Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве троллейбус столкнулся с "Фордом" - из троллейбуса вновь "полезла" ржавчина



Днем в пятницу, 16 октября, на пересечении улиц Б. Морской и Лягина в Николаеве, столкнулись автомобиль Ford Mondeo и троллейбус шестого маршрута.

 

"Форд", ехавший по ул. Лягина со стороны Спасской в направлении Потемкинской, не заметил при пересечении перекрестка с Большой Морской двигавшегося слева троллейбуса. В результате троллейбус правым боком практически оторвал Форду передний бампер.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

 

Троллейбус был из серии "новых-старых" - тех, которые город закупил по цене около 40 тыс. евро за штуку нынешней осенью. Как и следовало ожидать, из поврежденного участка троллейбуса вновь вылезла ржавчина. Видно, что металл проржавел уже насквозь - он буквально светится дырами.

Поделиться:
 


Автослесарь
 2015.10.16 13:56 [CA]
Покупая любое транспортное средство состояния Б/У, нужно обязательно проверять состояние кузова, в частности днища и особенно подкрылков. Дабы не быть лохом. 
Кто в данной ситуации ЛОХ, гарнитуров рвущийся к власти, или его верный лохорат?

Фукс
 2015.10.16 13:59 [UA]
Какая страна такие и троллейбусы...

МИРАЖ
 2015.10.16 14:05 [DE]
> Автослесарь (2015.10.16 13:56 [CA])
Обе стороны!
В Германии во в разы лучшем состоянии автобусы до "десятки" можно найти при обновлениях автопарками подвижного состава, основное требование к покупателю, покупка от 10-ти машин и более, вероятно так же и с троллейбусами, но ни как не 40 штук!

Z
 2015.10.16 14:16 [UA]
По 2-му маршруту ходит немецкий троллейбус № 3011.Вместительный,очень удобный,все продумано в нем до мелочей. А это ржавое корыто не то пальто..

МИРАЖ
 2015.10.16 14:22 [DE]
> Дідусь (2015.10.16 14:07 [XX])
Таки да, кому-то они очень сильно поперёк горлянки встали, даже такие ржавые и ненадёжные. А как бы они этому кому-то в заднице больно заковыряли, если бы гарнитуров меньше денег под эту марку слямзил и купил бы нормальные тралики напрямую из европы, да ещё бы вместе с автобусами.

работяга
 2015.10.16 14:36 [LV]
Ну и когда прокуратура займется этой "покупкой"????
Где "активисты"????? Это вам не фигней заниматься. Давайте вот, проявите себя. Слабо?

Yury_Soroka
 2015.10.16 14:44 [UA]
> Z (2015.10.16 14:16 [UA])

Нет у нас немецких троллейбусов. Это белорусские МАЗЫ.Вы спутали.

злой
 2015.10.16 16:50 [UA]
Та фигня, что они ржавые и старые, зато красивые  главное - перед выборами  попиарться

Небайдужий
 2015.10.16 16:54 [RU]
Патриоты вы ещё не поняли что вас все время гнут и гнут . Вы скачете а они зарабатывают и так будет до тех пока пока вы не перестанете скакать . Очнитесь уже наконец попросите у не скачущих людей прощения и давайте пытатся отстраивать то что ещё можно спасти . Мир всем нам

Вася
 2015.10.16 17:42 [UA]
Гарнитур конечно чучело, но эта заказуха против траликов уже достала.

Павлик
 2015.10.16 20:23 [UA]
1) не 40, а 30 тыс евро (примерно) за единицу, 737 тыс если быть точным
2) сильной ржавчины для его возраста там нет
3) КТО ВАМ ПЛАТИТ ЖУРНАШЛЮХИ за постоянное изрыгание грязи в адрес электротранспорта?

Кузя
 2015.10.16 22:16 [UA]
А чего никто никогда не пишет в каком состоянии маршрутки? В этот хлам ссыкотно и противно садиться. Воняет, как на мусорнике. Водители в большинстве неадекваты. Лучше уже в таких троллейбусах ездить, чем на загаженных "срутах".

yyy
 2015.10.16 23:21 [UA]
Давно пора том светофор поставить, как и на московской и б.морской!!!

жопа ( )
 2015.10.16 23:42 [UA]
как то еду по проспекту вижу рута без пары задней об этом никто не писал, про троллейбусы посмотрим еще как зиму пройдут, все же лучше чем старые гробы.

?
 2015.10.17 08:19 [UA]
Редкая маршрутка, в которояй приятно ехать. Грязь, вонь, липкие поручни, во время дождя впору зонт открывать. И трамбование пассажиров: прозодим назад, плотнее. Гонки - это отдельная тема. Чистота сидений .... как девушки в стрингаз и мини садятся голой попой на это?

Намыв
 2015.10.17 09:27 [UA]
> Павлик (2015.10.16 20:23 [UA])
Рыго-анал Дятлов платит этим "журнализдам" за негативчик об основном конкуренте на выборах.

В Николаеве троллейбус столкнулся с "Фордом" - из троллейбуса вновь "полезла" ржавчина

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО