В Николаеве троллейбус столкнулся с "Фордом" - из троллейбуса вновь "полезла" ржавчина

16.10.2015 в 13:40

Днем в пятницу, 16 октября, на пересечении улиц Б. Морской и Лягина в Николаеве, столкнулись автомобиль Ford Mondeo и троллейбус шестого маршрута.

"Форд", ехавший по ул. Лягина со стороны Спасской в направлении Потемкинской, не заметил при пересечении перекрестка с Большой Морской двигавшегося слева троллейбуса. В результате троллейбус правым боком практически оторвал Форду передний бампер.

Вследствие ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Троллейбус был из серии "новых-старых" - тех, которые город закупил по цене около 40 тыс. евро за штуку нынешней осенью. Как и следовало ожидать, из поврежденного участка троллейбуса вновь вылезла ржавчина. Видно, что металл проржавел уже насквозь - он буквально светится дырами.

Комментарии (16)
Автослесарь
16.10.2015 в 13:56 | CA

Покупая любое транспортное средство состояния Б/У, нужно обязательно проверять состояние кузова, в частности днища и особенно подкрылков. Дабы не быть лохом.
Кто в данной ситуации ЛОХ, гарнитуров рвущийся к власти, или его верный лохорат?

Фукс
16.10.2015 в 13:59 | UA

Какая страна такие и троллейбусы...

МИРАЖ
16.10.2015 в 14:05 | DE

> Автослесарь (2015.10.16 13:56 [CA])
Обе стороны!
В Германии во в разы лучшем состоянии автобусы до "десятки" можно найти при обновлениях автопарками подвижного состава, основное требование к покупателю, покупка от 10-ти машин и более, вероятно так же и с троллейбусами, но ни как не 40 штук!

Z
16.10.2015 в 14:16 | UA

По 2-му маршруту ходит немецкий троллейбус № 3011.Вместительный,очень удобный,все продумано в нем до мелочей. А это ржавое корыто не то пальто..

МИРАЖ
16.10.2015 в 14:22 | DE

> Дідусь (2015.10.16 14:07 [XX])
Таки да, кому-то они очень сильно поперёк горлянки встали, даже такие ржавые и ненадёжные. А как бы они этому кому-то в заднице больно заковыряли, если бы гарнитуров меньше денег под эту марку слямзил и купил бы нормальные тралики напрямую из европы, да ещё бы вместе с автобусами.

работяга
16.10.2015 в 14:36 | LV

Ну и когда прокуратура займется этой "покупкой"????
Где "активисты"????? Это вам не фигней заниматься. Давайте вот, проявите себя. Слабо?

Yury_Soroka
16.10.2015 в 14:44 | UA

> Z (2015.10.16 14:16 [UA])

Нет у нас немецких троллейбусов. Это белорусские МАЗЫ.Вы спутали.

злой
16.10.2015 в 16:50 | UA

Та фигня, что они ржавые и старые, зато красивые главное - перед выборами попиарться

Небайдужий
16.10.2015 в 16:54 | RU

Патриоты вы ещё не поняли что вас все время гнут и гнут . Вы скачете а они зарабатывают и так будет до тех пока пока вы не перестанете скакать . Очнитесь уже наконец попросите у не скачущих людей прощения и давайте пытатся отстраивать то что ещё можно спасти . Мир всем нам

Вася
16.10.2015 в 17:42 | UA

Гарнитур конечно чучело, но эта заказуха против траликов уже достала.

Павлик
16.10.2015 в 20:23 | UA

1) не 40, а 30 тыс евро (примерно) за единицу, 737 тыс если быть точным
2) сильной ржавчины для его возраста там нет
3) КТО ВАМ ПЛАТИТ ЖУРНАШЛЮХИ за постоянное изрыгание грязи в адрес электротранспорта?

Кузя
16.10.2015 в 22:16 | UA

А чего никто никогда не пишет в каком состоянии маршрутки? В этот хлам ссыкотно и противно садиться. Воняет, как на мусорнике. Водители в большинстве неадекваты. Лучше уже в таких троллейбусах ездить, чем на загаженных "срутах".

yyy
16.10.2015 в 23:21 | UA

Давно пора том светофор поставить, как и на московской и б.морской!!!

жопа
16.10.2015 в 23:42 | UA

как то еду по проспекту вижу рута без пары задней об этом никто не писал, про троллейбусы посмотрим еще как зиму пройдут, все же лучше чем старые гробы.

?
17.10.2015 в 08:19 | UA

Редкая маршрутка, в которояй приятно ехать. Грязь, вонь, липкие поручни, во время дождя впору зонт открывать. И трамбование пассажиров: прозодим назад, плотнее. Гонки - это отдельная тема. Чистота сидений .... как девушки в стрингаз и мини садятся голой попой на это?

Намыв
17.10.2015 в 09:27 | UA

> Павлик (2015.10.16 20:23 [UA])
Рыго-анал Дятлов платит этим "журнализдам" за негативчик об основном конкуренте на выборах.