Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко в Одессе представил нового начальника таможни - 26-летнюю активистку



Сегодня Президент Украины Петр Порошенко посетил Одессу. Он принял участие в открытии Одесского Центра обслуживания граждан.

 

В ходе своего визита Порошенко также представил нового начальника Одесской таможни - эту должность заняла 26-летняя заместитель председателя ОГА Михаила Саакашвили Юлия Марушевская.

 

"Верю, что этот Центр станет местом встречи граждан, которые любят государство, и государства, уважает своих граждан. Своей малой Родине - Одесской области - я отдал лучших специалистов и ни разу не разочаровался!" - заявил Порошекно в ходе церемонии открытия центра.

 

Напомним, что после Одессы Порошенко сегодня посетит и Николаев.

Поделиться:
 


Усы Вилли Токарева
 2015.10.16 13:30 [XX]
Где в таком возрасте можно было успеть наработать опыт, необходимый для руководства таможней?
На майдане? ню-ню.

Студент
 2015.10.16 13:34 [UA]
А чо ? Неплохая телка ,думаю , рублей на 200 в час , потянет )))

***
 2015.10.16 13:57 [UA]
> Усы Вилли Токарева (2015.10.16 13:30 [XX])
Ага, наскакала

***
 2015.10.16 14:06 [UA]
Сейчас, кстати, он приедет и кому-то придется отвечать за "ПорошеКНо".

Ялынка
 2015.10.16 14:07 [RU]
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.

Ялынка
 2015.10.16 14:11 [RU]
"Своей малой Родине - Одесской области - я отдал лучших специалистов " - Мать честная, если это лучший специалист, то кто тогда страной рулит?

Куплю буржуйку
 2015.10.16 14:28 [UA]
Еще несколько месяцев назад Юлия была скромной аспиранткой Киевского национального университета, закончив его со специализацией «украинский язык и литература, немецкий язык». И вдруг — три назначения подряд, начиная с июня, одно другого краше. И статус госслужащего Украины 6-го ранга. Это вам не комар чихнул.

АБВ
 2015.10.16 14:39 [UA]
Женой олигарха и то так сразу не становятся. А эта так шустро себе где-то должность наскакала.

работяга
 2015.10.16 14:56 [LV]
> АБВ (2015.10.16 14:39 [UA])
Не только наскакала.
Полный комплект предоставила. С добавкой.

ваап
 2015.10.16 15:12 [UA]
Бля говорят поборим коррупцию...аж тошно от этого

Ио
 2015.10.16 15:14 [UA]
Извините за выражение но - насосала ... =)

***
 2015.10.16 15:34 [UA]
> Ио (2015.10.16 15:14 [UA])
Фильтруйте.... Сегодня это называется "наскакала".
Ибо, кто не скакал на майдане, тот и дура без подарка, а не начальник таможни.

ляпсус Трубецкой
 2015.10.16 16:00 [UA]
Ахереть от этой 26-летней припенды! Это она специалистка и госслужащий 6  ранга? А она хоть догадывается, сколько нужно отпахать, чтобы заиметь такой уровень нормальному служаке? Мля, слов нет, пора в таможне зажигать красные фонари!

Правдаруб
 2015.10.16 16:22 [RU]
УПС. А ПОМНИТЕ как тутаньки  давеча местные троли пытались "няшу" прокурора Крыма грязью поливать?
Да и руководство Украины в этом нисколько не стеснялось.

Прошло немного времени и смазливая 26-летняя телка уже получила такую высокую (кормовую) должность в самой Украине.

Вот так дела. На соседа грязь вылили, а сами что?

Господа активисты майдана , ничего не ощущаете? Может все-таки вас поимели?

А ну-ка давайте местные "васи,бугоги и к0) " проведите политику партии. Объясните ,как так происходит?
Не пора ли извилины включить? Уже даже ваш г-н Шокин и тот начинает интересные вещи рассказывать.

Ковальчук
 2015.10.16 16:59 [UA]
Сосальные лифты вместо социальных

Русский выучи:)
 2015.10.16 17:04 [UA]
калмык-не прикидывайся русским:) правдОруб:) :)

Наблюдатель
 2015.10.16 18:09 [UA]
Нет, с такой кадровой "политикой" ентой стране ТОЧНО скоро п..дец! Это ж надо ВСЕМ участникам этого действа быть такими бесстыжими, чтобы с таким шумом на высокий пост назначить 26-летнюю б..дь! Хотя у Табуреткина было нечто подобное...

Правдаруб
 2015.10.16 20:18 [RU]
> Русский выучи:) (2015.10.16 17:04 [UA])

Дарагой д.....(как пишет здесь житомасон) , запомни правила русского языка, что в фамилиях и никах ОНИ НЕ РАБОТАЮТ.

А если по существу новости ответить нечего, то вы вдвойне д..... .
Удачно поскакали дальше.

Порошенко в Одессе представил нового начальника таможни - 26-летнюю активистку

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 11:41]  
Камни с неожиданным содержимым от Хиротоси Ито. ФОТО

[27.07 11:21]  
Смешные и нелепые романтические фотографии. ФОТО

[27.07 11:16]  
Один из участников "Квартала 95" стал священником. ФОТО

[27.07 11:00]  
Фестиваль песчаных скульптур Sondervig Sand Sculpture Festival. ФОТО

[27.07 10:39]  
Снимки собак, пойманных с поличным. ФОТО

[27.07 10:38]  
Известная телеведущая поделилась своим секретом похудения. ФОТО

[27.07 10:29]  
Эксперты рассказали, как легко выбрать самый натуральный арбуз

[27.07 10:25]  
Главные модели оружия XX века. ФОТО

[27.07 10:02]  
Знаменитости фотобомбят. ФОТО