Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве безнадежно поломался очередной «новый» чешский троллейбус



Сегодня, 14 октября, в Николаеве на проспекте Героев Сталинграда в очередной раз сломался «новый» чешский троллейбус.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

 

Троллейбус стоит в районе остановки «Мельничная», примерно в 1,5 м от бордюра, с опущенными токоприемными штангами, занимая целую крайнюю правую полосу движения. Другие троллейбусы, идущие по маршруту, не без труда объезжают препятствия.

 

На вопрос о том, почему сломался троллейбус, водитель почему-то отреагировал агрессивно и заявил, что это провокация. Троллейбус, по его словам, вовсе даже не сломан, а стоит посреди улицы «просто так».

 

«Просто так» троллейбус маршрута №7 простоял на ПГС более 4-х часов.

 

Закупленные представителями городской власти «новые-старые» чешские троллейбусы оказались никуда не годными - поломки происходят по 5-6 раз в день. Недавно в результате мелкого ДТП с троллейбуса был содран слой краски и стало видно, что под ней сплошная ржавчина и просто-напросто сыпется труха.

 

Читайте также:

 

После столкновения с маршруткой из "нового" чешского троллейбуса посыпалась ржавчина

 

В центре поломался "новый-старый" чешский троллейбус

Поделиться:
 


Вадим
 2015.10.14 15:43 [UA]
Нет слов. Ну стоит себе троллейбус.. Может водитель устал..

nnm
 2015.10.14 15:43 [UA]
Бровастый мер кричал, что 10 б/у лучше чем один новый, но перед выборами уж больно обкакался со своими троллейбусами, не вовремя ломаться начали.. Зато пипл довольный, стали ходить чаще, но ехать приходится с пересадками, и платить вместо 1,5 грн  аж целых 3.

Я
 2015.10.14 15:58 [UA]
НА месте водителя тоже бы всех послал и довольно агрессивно! Но, вопрос, а не Гранатуров ли их закупал?

Паша
 2015.10.14 16:01 [UA]
Лучше ездить на старых троллейбусах, чем на старых маршрутках. Новые нищим не по карману.

сенсация булькнула
 2015.10.14 16:03 [UA]
Так уж и "безнадежно")) 
Что, на атомы распался?

Алексей
 2015.10.14 16:05 [UA]
У  нашего  "хозяйственника" все  рассыпается, разваливается  и  взрывается, пора уже  нам  с  Вами  сделать  выводы  и  забыть граника  как  страшный  сон. Наворовал  он  за  этот  год  больше  чем  все  мэры  Николаева  вместе  взятые, пускай  живет  и  радуется  а  на  том  свете  ему  это  учтётся.

несви
 2015.10.14 16:08 [UA]
Надо купить тралики в России! Новые! Или в Беларусии! У Батьки!

fhgj
 2015.10.14 16:21 [UA]
лучше 3 новых маза лаза чем 30 гнилых вёдер списаных как металлолом в чехии.

горожанин
 2015.10.14 16:28 [UA]
А мне эти троллейбусы нравятся. Их много и ходят они часто.
И вообще, за электротранспортом будущее.

Павлик
 2015.10.14 16:44 [UA]
кто и сколько платит за подобную заказуху?

Алексей
 2015.10.14 16:50 [UA]
> горожанин (2015.10.14 16:28 [UA])
Будущее за электротранспортом ты прав, но не за металлоломом который нам втюхал мэр по цене в 2 раза выше их рыночной стоимости. А это между прочим деньги твои и мои, на которые можно было бы много чего сделать хорошего для города. только не в рамках избирательной компании действующего недоМэра

Маргарита
 2015.10.14 17:58 [UA]
> Вадим (2015.10.14 15:43 [UA])

> Паша (2015.10.14 16:01 [UA])

> сенсация булькнула (2015.10.14 16:03 [UA])
++++100500

Как только касается дело электротранспорта, так в этой газете их постоянно обс..ют.. Как буд-то тут какая-то личная неприязнь.
> горожанин (2015.10.14 16:28 [UA])

> Павлик (2015.10.14 16:44 [UA])

Доброжелатель
 2015.10.14 18:02 [UA]
А что полезного сделал Дятел для города Николаева.

Вовка
 2015.10.14 18:12 [TR]
Главное никого не накажут за этот купленный металлолом. ( да еще и кучу денег замутят на ремонте).

Саня
 2015.10.14 18:16 [UA]
Нормальные тралики, пару лет назад и такого не было. А маршрутки, особенно СРУТЫ и ФИАТЫ с ИВЕКАМИ ломаются гораздо чаще!

доброжелателю
 2015.10.14 18:20 [UA]
> Доброжелатель (2015.10.14 18:02 [UA])
Так же можно и за тебя сказать, что ты сделал???? Он мэром был????

Паша
 2015.10.14 18:29 [UA]
Эти троллейбусы в сто раз безопаснее для пассажира чем жестянки РУТЫ. Лучше медленно ездить, чем быстро ходить. И 10 старых троллейбусов лучше, чем два новых. Народу больше перевезут. Не хотел идти на выборы, но теперь пойду за Гранатурова проголосую. Именно из-за троллейбусов.

глеб ( )
 2015.10.14 18:30 [UA]
дятел завязуй пакостями заниматься сделай хоть одну остановку в городе

Вадим
 2015.10.14 18:36 [UA]
> Александр (2015.10.14 18:23 [UA])
жжёшь

Вася
 2015.10.14 18:40 [UA]
Новости-н дятла продвигают, вот и выдумывают небылицы для своего хозяина... деньги не пахнут.

Гражданин Николаева. ( )
 2015.10.14 18:44 [UA]
А писать больше не про что?? Стоит и стоит,он ДТП совершил или что? МАЗы тоже ломались и ломаются и ЛАЗы. По ощущению езды в МАЗе или Шкоде разницы нет,и то и то едит мягко и комфортно,ВАМ народу вечно не угодить,закупили б новую технику - писали что мало и лучше б\у,закупили б\у и все равно не угодить!!!

Шапито
 2015.10.14 18:53 [RU]
> Паша (2015.10.14 18:29 [UA])

Спасибо, Паша! Совершенно без палева так рекламируешь своего босса. Сколько платят?
Вообще прикольно троллей читать.
Настолько наивные старые технологии используете здесь.

Я бы не платил такому неумехи. Спалил всю гранулатувскою контору...

Шапито
 2015.10.14 18:57 [RU]
> Павлик (2015.10.14 16:44 [UA])

> как оно есть (2015.10.14 17:41 [UA])
Тихо сам с собой я беседу веду. Теперь понятно откуда и кто платит местным лозунгистам на форуме.
Порадовали вечерком,посмешили.

qwerty
 2015.10.14 20:36 [UA]
Оу, гавнатуроботы, а Дятлов то тут при чем, на пост мэра помимо него много еще кто изберается, Воронов к примеру., довольно проходная кандидатура, теперь по поводу Дятлова и что он сделал.... так он небыл зам мэра, секретарем горсовета, и.о. мэра и мэром чтоб что то делать в городе, он вообще то в обладминистрации работал, или Луста к примеру для города что то делал...

qwerty
 2015.10.14 20:46 [UA]
> как оно есть (2015.10.14 17:41 [UA])
А Рыгионал Гавнатуров от этого страдает.. не забывай он с 2005 по 2014 являлся членом ПР

Александр
 2015.10.14 22:09 [UA]
Такая критика будто у нас был выбор!!! Все троллейбусы советские сгнили полностью, ездим на гнилье, а тут ржавчинка. Это техника, ломается все.

Маргарита
 2015.10.14 23:44 [UA]
> qwerty (2015.10.14 20:36 [UA])
Ты левый кверти,и ,походу...Ну да ладно,это твоё личное дело...На вкус и цвет товарищей нет...

qwerty
 2015.10.15 08:55 [UA]
> Маргарита (2015.10.14 23:44 [UA])
Чего левый, если я действительно считаю что Дятлов ну и пожалуй компартия единственные кто не прогнулись под тех фашистов что сейчас у власти, и то что толпа онижедетей в намордниках после переворота не смогла поставить Дятлова на колени делает ему почет и уважение...

В Николаеве безнадежно поломался очередной «новый» чешский троллейбус

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото