Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

После столкновения с маршруткой из "нового" чешского троллейбуса посыпалась ржавчина



Сегодня утром, 29 сентября, на проспекте Ленина в Николаеве, в районе остановки общественного транспорта "ул. Рюмина", произошло ДТП при участии маршрутки и троллейбуса.

 

Троллейбус 7-го маршрута, двигался по пр.Ленина со стороны Центрального рынка в сторону Пушкинского кольца. Подъезжая к остановке "ул. Рюмина", водитель троллейбуса попытался объехать стоявший на остановке микроавтобус «Богдан». В результате троллейбус прочесался о бок маршрутки. Столкнувшиеся автомобили на некоторое время практически заблокировали движение транспорта на этом отрезке дороги.

 

Вследствие аварии никто не пострадал, маршрутка и троллейбус получили механические повреждения. Отметим, что, после того, как после удара со старого-нового чешского троллейбуса осыпалась краска, стало видно что под ней сплошная ржавчина.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.29 11:16 [FR]
Вся Украина точно такая же прогнившая.
Сколько её не закрашивай в желтые и синие цвета.
И только журнализды всё еще пытаются представить больного Петю - своим президентом .

ВатникЪ обращОнный
 2015.09.29 11:19 [UA]
<удалено модератором>

***
 2015.09.29 12:07 [UA]
У Житомасона в голове ещё больше ржавчины и ничего, живёт, вон даже буквы знает.

ещё тот Николаевец
 2015.09.29 12:17 [UA]
ато мне так хотелось про плохих военнослужащих побредить.
> ВатникЪ обращОнный (2015.09.29 11:19 [UA])
А кто тебе мешает??!! Вперёд. Вернее Украина вперде!!! Можешь с этим криком окно у себя в квартире разбить. Ну... в бредовом то угаре.

ВСП
 2015.09.29 12:23 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.09.29 12:24 [UA]
> :?; (2015.09.29 11:48 [UA])

> *** (2015.09.29 12:07 [UA])
Слышите, придурки! А по теме чего нибудь хрюкнуть в состоянии?! И ли у вас как у быка на красную тряпку!!!

Мимоходом
 2015.09.29 12:34 [UZ]
Ясное дело, старое за новое продали, а разницу в карман. А может это гуманитарная помощь Николаеву троллейбусами от Запада?

:):):)
 2015.09.29 12:39 [UA]
Рухлядь чешская, это выкинутые деньги.

а-ха
 2015.09.29 12:41 [UA]
а вы хотели,что бы там золото Полуботьки посыпалось? Смешные люди. Купили ржавую и покрашенную рухлядь,а потом удивляются ржавчине.

Крузенштерн
 2015.09.29 13:17 [GB]
Так,сцуко,кто покупил? Имена,фамилии,явки ,должности- в студию. Или журналистам Новостей сцыкотно провести расследование и выявить отдельных мэров и губеров,спиздивших деньгу?

Гарнитуров
 2015.09.29 13:17 [UA]
А Шевченко сказал что я должен уверенно победить в первом туре. Так и будет..

ещё тот Николаевец
 2015.09.29 13:21 [UA]
Это Обама виноват однозначно.

Ржавый ( )
 2015.09.29 13:28 [UA]
Где на видео ржавчина на тралике? Или это очередная заказуха от маршруточников?

акп
 2015.09.29 13:44 [UA]
Поржавел порог. Ну оно и понятно техника то старая. Главное, чтобы колеса не отпадали, как у маршруток.

горожанин
 2015.09.29 13:46 [UA]
на 6 и 8 фотке действительно ржавая труха по порогу. а что по самому виду троллейбуса не видно, что он 80-х, годов??
обидно, что власти у нас были бессовестными, так и остались ушлыми жидами.
ничего их не поменяет.(

111-555
 2015.09.29 13:48 [UA]
А никто и не говорил, что они будут из люмуния...  Конечно, ржавчина.  Зато они - энэргоэкономичные.  Лидрипичества мало жрут...

Доброжелатель
 2015.09.29 14:05 [UA]
Зато Гарнитуров и банда хорошо поднялись перед выборами на этой ржавчине.

Кузя
 2015.09.29 14:09 [UA]
Обманули, чехи бессовестные...

РафикСавсемНеуиноват
 2015.09.29 14:56 [UA]
Не защищаю николаевских властьимущих, но изначально же шёл разговор о б/у троллейбусах? Или тут кто-то надеялся что подлые чехи под видом б/у отправят нам новые машины?

Житомасон
 2015.09.29 14:58 [DE]
Кузя
Обманули, чехи..
................
Кузя, какие чехи?
Николаевские евреи купили троллейбусы у днепропетровских евреев, которые нашли их на свалке в Чехии и покрасили в Днепропетровске.

вперед
 2015.09.29 15:02 [UA]
> 111-555 (2015.09.29 13:48 [UA])

> горожанин (2015.09.29 13:46 [UA])

> акп (2015.09.29 13:44 [UA])
мудаки, давите детей на своих "не ржавых железяках".Мы, старички очень этому транспорту рады.

312
 2015.09.29 15:29 [UA]
А вы еще раз сходите за Гарнитурова проголосуйте, он вам трамваев ржавых купит недорого, Мериков аэропорт сделает и будут летать ржавые самолеты, судостроительную верфь восстановят, будут ржавые корабли у нас в портах стоять. Вообще, не нада боятся ржавчину, от нее легко можно избавится: - купить преобразователь ржавчины, пару кисточек, и 2 банки краски(обязательно синего и желтого цвета). И жизнь в Николаеве будет в ярких цветах.

Москаль ( )
 2015.09.29 15:36 [RU]
Эй, хохлы, вас опять наебали
Настанет время и опять наебут

Ваша Совесть
 2015.09.29 15:52 [XX]
"Новые"...
...надежды.
...евро устремления.
...европейские танки.
...евро троллейбусы.

А на деле всю давно старое и прогнившее.

Ваша Совесть
 2015.09.29 15:54 [XX]
Удаляют инфу. Боятся, что узнаете...

ещё тот Николаевец
 2015.09.29 16:35 [UA]
Это Обама виноват однозначно.
> ещё тот Николаевец (2015.09.29 13:21 [UA])
Клоняра! Вот когда ты говоришь правильные вещи, так я с тобой соглашаюсь! Из-за этого черножопого пидараса, не только Николаевский троллейбус, вся Украина в перде. Так что давай вместе это знаменитое: ля ля ля ля ля ля, ля ля ля ля ля

ещё тот Николаевец
 2015.09.29 16:41 [UA]
Так что давай вместе это знаменитое: ля ля ля ля ля ля, ля ля ля ля ля
> ещё тот Николаевец (2015.09.29 16:35 [UA])
Поддержу. Обаааааама!!! Черножопый пидорас ля ля ля ля ля ля, ля ля ля ля ля

Павлик
 2015.09.29 16:48 [UA]
вообще то это не та ржавчина о которой стоило бы писать, а как для транспорта которому четверть века, то можно сказать, что ржавчины там и нет.

АБВ
 2015.09.30 01:56 [UA]
То что троллейбусы пустили наконец-то  - это правильно. А вот сколько они старые проходят, это - ВОПРОС. Неужели в Днепре так много троллейбусов, что они решили "ПО БРАТСКИ" поделиться с Николаевым. Естественно рухлядь подкрасили, подмазали и продали. Конечно на безрыбье и рак рыба, но всё-же. Одно дело покупать напрямую у Швейцарии трамваи (как в ВИННИЦЕ). Там не принято так наё...ть. А другое дело у своих же хохлов. Дэ нэ наеб..шь, - нэ прожывэшь. Ну дай бог что бы на пару лет ресурса хватило.

После столкновения с маршруткой из "нового" чешского троллейбуса посыпалась ржавчина

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[19.01 22:41]  
Снегопады в Индии. ФОТО

[19.01 22:40]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"

[19.01 22:22]  
Фанаты просят Настю Каменских перестать худеть. ФОТО

[19.01 22:04]  
Морковный сок может помочь при проблемах с бесплодием

[19.01 22:02]  
Дикие встречи от фотографа Дэвида Ярроу. ФОТО