Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве сотрудники СБУ задержали сепаратиста, повесившего на супермаркете флаг Украины со свастикой



Утром в среду, 14 октября, сотрудниками Николаевского областного управления Службы безопасности Украины был задержан житель Николаева, который подозревается в надругательстве над государственными символами Украины.

 

Около 8 утра в милицию поступило сообщение о том, что над супермаркетом "Таврия-В", который расположен на перегоне между Широкой балкой и Корабельным районом, вывешен флаг Украины с нарисованной на нем свастикой. Вскоре сотрудникам СБУ удалось по горячим следам задержать жителя Николаева, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления. Сбушники предполагают, что именно этот человек совершал в течение последнего года схожие правонарушения: вывесил флаг "Новороссии" на телевышке в Корабельном районе, а также флаг со свастикой возле торгового центра "Эпицентр".

 

В настоящее время задержанный находится в здании областного управления СБУ на ул. Спасской. С ним проводятся следственные действия.

 

Читайте также:

 

У телевышки в Николаеве, над которой установили флаг "Новороссии", нашли учебную гранату

 

В Николаеве над телевышке повесили флаг "Новороссии"

 

В Николаеве неизвестные вывесили у торгового центра украинский флаг со свастикой

Поделиться:
 


Українець
 2015.10.14 12:32 [UA]
О, дякую, працівникам СБУ, за затримання сепаратиста. Хотілось би побільше подібних затримань у Миколаєві.

Настоящий украинец
 2015.10.14 12:41 [UA]
Держись, мужик. Если это конечно не очередной фейк избушников)

121
 2015.10.14 12:42 [UA]
Теперь на одного ватного комментатора на этом сайте станет меньше. Предлагаю вывести это существо на городскую площадь и отдать толпе на растерзание. Это случайно не жидомасон? Фото в студию.

P.S.
 2015.10.14 12:47 [UA]
..."был задержан житель Николаева, который подозревается в надругательстве над государственными символами Украины"...

Значит, когда бабуины умственно отсталые, за деньги(!) кутаются в флаг Украины, что в покрывало на пляже, и скачут с речёвками призывающими к убийству, это не надругательство над государственным символом. Так кто, больший сепаратист то на самом деле!

Олег ( )
 2015.10.14 12:55 [RU]
миколаив - это во Львове, а здесь русский город Николаев.

иван-чай
 2015.10.14 12:58 [UA]
хороший подарок всем нормальным горожанам к празднику! мы за мир в нашем городе и разводить здесь донбабве и луганду не позволим.

Ветеринар
 2015.10.14 13:02 [UA]
> 121 (2015.10.14 12:42 [UA])
А це ти 123. Ім'я змінив. Анну на кастрацію терміново.

насмешило
 2015.10.14 13:09 [UA]
> Олег (2015.10.14 12:55 [RU])
здесь это где, на фабрике троллей по ул. савушкина? чучело не в курсе, что кроме одного языка, которым оно владеет, есть сотни других языков?

Алекс
 2015.10.14 13:11 [UA]
Ну вот что тут скажешь ? Что у существа в голове ? Карабкаться на супермаркет что бы на флаге страны в которой живёшь свастику рисовать ? Ну вот почему не у себя на лбу ? Таким дегенератам нужно в качестве наказания на лбу их художества рисовать с подписью - ДУРАК. Хотя это я так понятно.

С днём фашиста, пидорасы!
 2015.10.14 13:14 [UA]
> 121 (2015.10.14 12:42 [UA])

> Українець (2015.10.14 12:32 [UA])

Пэтриот
 2015.10.14 13:20 [UA]
Ща  сбушники на него еще 10 дел повесят. Те, которых и не совершал.  ОСЕЛ,  мля.

Паша
 2015.10.14 13:24 [UA]
Это настоящий герой! Пока народ не даст реальную оценку государству превратившему его в рабочий скот, в самого нищего жителя Европы, он и дальше будет жить в той яме где живёт. Обо всём нужно судить по объективным показателям а не по мифам. Кораблестроители, посмотрите в кого вас превратила Украина.

B.A
 2015.10.14 13:24 [UA]
Лучше бы правосеков отловили которые пропагондируют свастику в стране и флаг семволизирующий кровь на земле!! Так их нельзя трогать, они герои, они людей которые на РУССКОМ говорили избивали до полусмерти, простолюдина пожалуйста аж СБУ ловить как криминального авторитета!

Южак
 2015.10.14 13:26 [UA]
Апо большому счктц чем он не прав? Украина захвачена нацыстами.Вот и флаг ее нацыстский.Герб Хазарский.

Студент
 2015.10.14 13:28 [UA]
Таким дегенератам нужно в качестве наказания на лбу их художества рисовать с подписью - ДУРАК
> Алекс (2015.10.14 13:11 [UA])
А ты это пойди в батальон азов скажи , разукрашенный свастикой со всех сторон .

русский
 2015.10.14 13:30 [UA]
> B.A (2015.10.14 13:24 [UA])
ну хватит уже об избиениях тех, "которые на русском говорили")) большинство тех же ребят из ПС - русскоязычные. поменяй методичку.

с праздником всех!

UA
 2015.10.14 13:37 [UA]
Правильно сделали, что задержали. Зачем дестобелизировать ситуацию в городе и в стране.. Ведь всем понятно, что проект "новоросия" провалился и уже не будет реализован ни путиным, ни кремлёвскими властями. Поэтому глупо в одиночку выпячиваться так же как коментировать на этом ссайте кажду новость и жалобно причетать какой путин молодец.

Павлик
 2015.10.14 13:38 [UA]
грустная новость.

Вопрос
 2015.10.14 14:02 [UA]
Для такких "антирогулятин"=А к чему подмена понятий/ Если ушлёпки при власти-что нынешние,что прошлые-вот с ними и надо бороться.А каким боком здесь флаг Украины? Или надо обязательно по заказу не россиян,но кацапни свою страну обсерать как можно больше? Гавно проплаченное,но никак не борец за справедливость

Паша
 2015.10.14 14:19 [UA]
> русский (2015.10.14 13:30 [UA])
Ты борешься с русскими? Ты янычар? Русскоязычные правосеки это янычары 21 века. Турки воспитывали пленных русских, украинских, сербских детей так, что они становились фанатичными воинами за Турцию, хотя продолжали говорить на своём родном языке.

ветеринару
 2015.10.14 14:36 [UA]
> Ветеринар (2015.10.14 13:02 [UA]) писал:
-Анну на кастрацію терміново.-

хреновый ты ветеринар, у Анны нечего кастрировать, кастрировать надо тебя, чтоб не производил себе подобных баранов.

филолог
 2015.10.14 14:44 [UA]
> B.A (2015.10.14 13:24 [UA])

> Южак (2015.10.14 13:26 [UA])

> UA (2015.10.14 13:37 [UA])

Вы кто? Ваш язык родной какой?
Вы позорите великий русский своей безграмотностью и украинского не знаете. Быдло, в общем.

оля
 2015.10.14 14:44 [UA]
UA
2015.10.14 13:37 [UA] Вам не комментировать статью надо, а учить правила русского да наверно и украинского языка.

Украинец
 2015.10.14 14:49 [DK]
Молодцы, оперативно сработали. Земляки, не дайте идиотам устроить на Юге Лугандон! Когда читаю, что какие-то пистоголовые курицы собираются в Николаеве устроить "народную республику", аж тошно становится..  И Николаев таки украинский город!

Паша
 2015.10.14 14:59 [UA]
> Украинец (2015.10.14 14:49 [DK])
Лугандон устроила Украина, когда начала бомбить и расстреливать безоружных людей не пожелавших лечь под Хунту. А тебя Украина обязательно наградит нищетой, разрухой, отсталостью, преступностью, коррупцией, низкой продолжительностью жизни.
Слава Украини!!!

BlackCat
 2015.10.14 15:00 [UA]
> Олег (2015.10.14 12:55 [RU]) Безграмотность - кремлевское оружие РФ. История и география вам не покорились.

> Паша (2015.10.14 13:24 [UA]) Где-ж ты был 23 года?, а теперь расслабься.

> B.A (2015.10.14 13:24 [UA]) > Южак (2015.10.14 13:26 [UA]) - Улыбнули комменты.
Средняя школа окончена с двойками, особенно по правописанию по русскому. Все остальное чего они намалевали можно по этим соображениям опустить.

> UA (2015.10.14 13:37 [UA])

> Украинец (2015.10.14 14:49 [DK])

BlackCat
 2015.10.14 15:07 [UA]
> Паша (2015.10.14 14:59 [UA])  Ты еще расскажи сказочки кремля про хунту. Ты вообще знаешь значение этого слова? Похоже, если-бы знал такое дерьмо не написал.

С Днем пидораса, фашисты!
 2015.10.14 15:07 [XX]
> русский (2015.10.14 13:30 [UA])

> UA (2015.10.14 13:37 [UA])

> ветеринару (2015.10.14 14:36 [UA])

> Украинец (2015.10.14 14:49 [DK])

Святой огонь Торквемады
 2015.10.14 15:17 [UA]
На кол этого подкацапника! В огонь русскую скверну!

ИА
 2015.10.14 16:10 [RU]
Мужик выразил свое мнение по поводу того, что видит в стране. 
Учитывая "высочайший уровень" демократии и свободы слова в родной европейской державе, ничего хорошего гражданину Украины не светит.

Держись, мужик!

121
 2015.10.14 16:11 [UA]
> антирогулятина (2015.10.14 15:30 [UA])
Дорогой долпайоб, ты вообще не понимаешь о чем пишешь. Тебя забыли спросить чем должно заниматься СБУ. Если в россии привселюдно обоссут тоехцветную тряпку, которую кацапы называют флагом, то ты жумаешь этим будет заниматься участковый?

Вася
 2015.10.14 16:22 [UA]
этому мудаку рашисту нужно очко на немецкий лад переделать и отправить в его любимую расею - пускай удовлетворяет там фашиков анально и орально.

Обнять и плакать
 2015.10.14 16:54 [RU]
И из чего следует, что этот мужик сепаратист?
Может он наоборот, хочет чтобы УПАшных недобитков перевешали на всей территории Украины?

Страна больна рогулизмом
 2015.10.14 17:18 [UA]
> BlackCat (2015.10.14 15:00 [UA])

Дура ты набитая! Это вам рогулям вышиваночным не покорились ни история ни география ни литература ни элементарное воспитание. Все ваши представления о мире прописаны в брошюрках канадских коллаборационистов, а преобладающие инстинкты это стадное чувство и преклонение перед США и ЕС.

Паша
 2015.10.14 18:19 [UA]
Отпустите парня. Он просто вывесил флаг вашей дивизии СС Галичина, почитаемой украинцами. Посмотрите в сети. Это не он придумал. Копирование исторического артефакта не является "наругой над дэржпрапором".

Українець
 2015.10.14 19:58 [UA]
> Олег (2015.10.14 12:55 [RU])
Шановний, відкрий очі, потім географічну карту і побачиш, що у Росіїї жодного міста Миколаїв немає і не було,

николаевец
 2015.10.14 20:24 [UA]
> Українець (2015.10.14 19:58 [UA])
Ты - безнадежен? Совсем заболел патриотизмом. Кем была Екатерина ІІ? Потемкин? Какой страны был Указ 27 августа 1789 года об основании города Николаева?

николаевец
 2015.10.14 20:25 [UA]
> Українець (2015.10.14 19:58 [UA])
Ты - безнадежен? Совсем заболел патриотизмом. Кем была Екатерина ІІ? Потемкин? Какой страны был Указ 27 августа 1789 года об основании города Николаева?

Старый ( )
 2015.10.14 20:58 [UA]
Так а почему сепаратист то? Все понятно..надругательство над флагом. А сепаратист то почему? У вас уже сепаратисты везде? Кто-то будет вообще разбираться в терминах?))) Это вандал. Вышиванку с голов пора убирать и думать логически и по фактам.

УДАВ
 2015.10.14 22:16 [NL]
> Старый (2015.10.14 20:58 [UA])
Ну надо же на кого-то пленных всушников выменивать, вот и лепят под любыми предлогами сепаров из всех кто под руку попадается, ибо настоящих сепаров в наличии нету, а родственники пленных видать докучают, особенно накануне выборов.

В Николаеве сотрудники СБУ задержали сепаратиста, повесившего на супермаркете флаг Украины со свастикой

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 06:31]  
Отказ от секса грозит серьезными проблемами со здоровьем

[27.06 05:28]  
Спать с открытым ртом опасно для здоровья

[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО