Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили: 25-летняя активистка Евромайдана возглавит Одесскую таможню



Уже на следующей неделе Южную региональную таможню может возглавить заместитель председателя Одесской ОГА Юлия Марушевская. Об этом в эфире «7 канала» заявил глава области Михаил Саакашвили.


По его словам, он уверен, что именно она станет победителем конкурса. «Я надеюсь, что Юлия Марушевская приступит к своим обязанностям на посту Одесской таможни уже на следующей неделе», — отметил Саакашвили.


Он также добавил, что в ведомство наберут совершенно новую команду путем отборочного конкурса. Их обеспечат высокой зарплатой. Кроме того, Михаил Саакашвили заявил, что на таможне ликвидируют все контролирующие органы.

 

юлия

 

 

 

pl.com.ua

Поделиться:
 


а-ха
 2015.10.14 09:31 [DE]
Ну теперь там масть попрёт! Машке(Юльке)карамельку за щеку и вперёд... с контрабасом на перевес.

Студент
 2015.10.14 09:36 [UA]
михо решил все своих блядей пристроить ))

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.14 09:53 [RU]
Одесская администрация превращается в сходняк грузинских воров в законе и в личный гарем Сааки.

Ялынка
 2015.10.14 10:17 [RU]
"Кроме того, Михаил Саакашвили заявил, что на таможне ликвидируют все контролирующие органы." - тогда зачем нужна таможня вообще, она ведь тоже контролирующий орган? Хотя правильно, потоки контрабанды контролировать вредно для здоровья.
И прям стесняюсь спросить о критериях отбора на этом конкурсе, если 25-летняя девица, которая в лучшем случае работала на таможне года два, может стать её руководителем. А скорее всего, таможни она вообще никогда в глаза не видела. Сильно... :(

Вася
 2015.10.14 10:40 [UA]
Забыли уточнить какое у нее образование - с таким бэкграудом в Украине еще не было ни единого таможенника. 
Все только школу коррупционера заканчивали....
В общем, успехов Юлия!

Ялынка
 2015.10.14 11:16 [RU]
> Вася (2015.10.14 10:40 [UA]) Вася, ну ты, как всегда, очень удачно выступил: во-первых, блэкнраунДом, во-вторых, и тут я совершенно согласна, С ТАКИМ блэкграундом в Украине, скорее всего, ещё не было ни одного таможенника. Надеюсь, эта девица не успеет наломать много дров до тех пор, пока её не уберут. Бедная страна... какие болваны в неё рулят.

Ялынка
 2015.10.14 11:19 [RU]
Очепятка - бэкграундом.

Вася
 2015.10.14 11:26 [UA]
Ялынка продолжай сосать у пуйла, счастливая страна....

работяга
 2015.10.14 11:27 [LV]
Ну если в Тбилиси для Мишико девок привозили, как и для Берии в свое время, то гарни украинськи дивчата сами лезут. Мишико уже вон конкурсы устраивает.

25 лет? Старовата, надо
 2015.10.14 11:29 [UA]
16-ти летнюю грузинку назначить из горного аула, чтоб ни по русски ни по украински не понимала! Во где на Одесской таможне праздник будет!

Ялынка
 2015.10.14 11:37 [RU]
> Вася (2015.10.14 11:26 [UA])  Что, Васенька, спермотоксикоз замучил - только об этом и думаешь?

РЕАЛ
 2015.10.14 11:40 [UA]
Помнится был уже один активизд - Булатов. Но коммент...

Обнять и плакать
 2015.10.14 11:56 [RU]
Одно у него не отнять - 3.14рас он только в плохом смысле.
Как его только Европа терпит

Саакашвили: 25-летняя активистка Евромайдана возглавит Одесскую таможню

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой

[28.06 18:18]  
10 страшных животных современности. ФОТО

[28.06 18:00]  
Фото «Нивы» на немецких номерах взорвало Сеть. ФОТО

[28.06 17:40]  
Жестокие реалии жизни после ядерного апокалипсиса. ФОТО

[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО