Саакашвили: 25-летняя активистка Евромайдана возглавит Одесскую таможню

14.10.2015 в 09:27

Уже на следующей неделе Южную региональную таможню может возглавить заместитель председателя Одесской ОГА Юлия Марушевская. Об этом в эфире «7 канала» заявил глава области Михаил Саакашвили.


По его словам, он уверен, что именно она станет победителем конкурса. «Я надеюсь, что Юлия Марушевская приступит к своим обязанностям на посту Одесской таможни уже на следующей неделе», — отметил Саакашвили.


Он также добавил, что в ведомство наберут совершенно новую команду путем отборочного конкурса. Их обеспечат высокой зарплатой. Кроме того, Михаил Саакашвили заявил, что на таможне ликвидируют все контролирующие органы.

юлия

pl.com.ua

Комментарии (13)
а-ха
14.10.2015 в 09:31 | DE

Ну теперь там масть попрёт! Машке(Юльке)карамельку за щеку и вперёд... с контрабасом на перевес.

Студент
14.10.2015 в 09:36 | UA

михо решил все своих блядей пристроить ))

Порошенко+Европа=ж
14.10.2015 в 09:53 | RU

Одесская администрация превращается в сходняк грузинских воров в законе и в личный гарем Сааки.

Ялынка
14.10.2015 в 10:17 | RU

"Кроме того, Михаил Саакашвили заявил, что на таможне ликвидируют все контролирующие органы." - тогда зачем нужна таможня вообще, она ведь тоже контролирующий орган? Хотя правильно, потоки контрабанды контролировать вредно для здоровья.
И прям стесняюсь спросить о критериях отбора на этом конкурсе, если 25-летняя девица, которая в лучшем случае работала на таможне года два, может стать её руководителем. А скорее всего, таможни она вообще никогда в глаза не видела. Сильно... :(

Вася
14.10.2015 в 10:40 | UA

Забыли уточнить какое у нее образование - с таким бэкграудом в Украине еще не было ни единого таможенника.
Все только школу коррупционера заканчивали....
В общем, успехов Юлия!

Ялынка
14.10.2015 в 11:16 | RU

> Вася (2015.10.14 10:40 [UA]) Вася, ну ты, как всегда, очень удачно выступил: во-первых, блэкнраунДом, во-вторых, и тут я совершенно согласна, С ТАКИМ блэкграундом в Украине, скорее всего, ещё не было ни одного таможенника. Надеюсь, эта девица не успеет наломать много дров до тех пор, пока её не уберут. Бедная страна... какие болваны в неё рулят.

Ялынка
14.10.2015 в 11:19 | RU

Очепятка - бэкграундом.

Вася
14.10.2015 в 11:26 | UA

Ялынка продолжай сосать у пуйла, счастливая страна....

работяга
14.10.2015 в 11:27 | LV

Ну если в Тбилиси для Мишико девок привозили, как и для Берии в свое время, то гарни украинськи дивчата сами лезут. Мишико уже вон конкурсы устраивает.

25 лет? Старовата, надо
14.10.2015 в 11:29 | UA

16-ти летнюю грузинку назначить из горного аула, чтоб ни по русски ни по украински не понимала! Во где на Одесской таможне праздник будет!

Ялынка
14.10.2015 в 11:37 | RU

> Вася (2015.10.14 11:26 [UA]) Что, Васенька, спермотоксикоз замучил - только об этом и думаешь?

РЕАЛ
14.10.2015 в 11:40 | UA

Помнится был уже один активизд - Булатов. Но коммент...

Обнять и плакать
14.10.2015 в 11:56 | RU

Одно у него не отнять - 3.14рас он только в плохом смысле.
Как его только Европа терпит