Боевики нарушили перемирие: среди украинских военных есть погибший и раненые. ВИДЕО

14.10.2015 в 09:48

Ночь 14 октября в зоне проведения АТО прошла спокойно.
 
Об этом на свое странице в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

Однако, как отмечается, накануне боевики не ограничились обычными провокациями и вели огонь по нашим позициям из подствольных и автоматических гранатометов южнее Авдеевки.

"Среди наших военных есть погибший и двое раненых. Про этот случай украинской стороной сразу была проинформирована Специальная Мониторинговая Миссия ОБСЕ и Общий центр координации и контроля", - говорится в сообщении.

УНИАН

Комментарии (9)
Студент
14.10.2015 в 09:53 | UA

У себя весь самогон выпили , так пришлось на вражескую территорию лезть ?))

мыздобулый цэевропеец
14.10.2015 в 10:24 | UA

и этот рэчник - моряк? чего они все в тельниках ватных,а не в свидомых вышиванках?
ганьба!

Вася
14.10.2015 в 10:42 | UA

суки обдолбанные! Давно говорил - никаких переговоров с террористами вести нельзя, нужно просто поубивать их и наступит мир!

121
14.10.2015 в 10:45 | UA

За одного украинского военного нужно 10 местных сепаров и всякую пророссийски настроенную пи..доту на площади вешать. Тогда может быть и будет перемирие.

Олег
14.10.2015 в 10:51 | UA

Да...
Тысячи настоящих патриотов были отправлены латентными рыгами (типа Порошенко) на бойню в лугандон. Особенно в начале войны. Принцип такой: чем больше настоящих патриотов погибнет тем легче будет рыгам управлять остальной быдломассой...Что ни говори, а мы, украинцы, - нация мазохистов. Ну сколько можно верить в хороших рыгов и наступать на одни и те же грабли?!..Бывших рыгов не бывает!

Студент
14.10.2015 в 11:06 | UA

нужно просто поубивать их
> Вася (2015.10.14 10:42 [UA])
Куйня обосаная , так в чем проблема ? Ты почему до сих пор не на передовой ?))

Вывод
14.10.2015 в 11:07 | UA

Твари!Порох! Ты соглашения подписал? Твоя семья ПОВИННА бути в окопах!!! ВСЯ!!!

ещё тот Николаевец
14.10.2015 в 12:08 | UA

ганьба!
> мыздобулый цэевропеец (2015.10.14 10:24 [UA])
Согласен полностью. Ну ка, все вместе позовём бабу Ганю! Гань ба!!!

13
14.10.2015 в 13:42 | UA

Так кто погиб? Уточните. Если тот националист, который поперся к шахте на территорию ДНР, так кто ему доктор?