Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики нарушили перемирие: среди украинских военных есть погибший и раненые. ВИДЕО



Ночь 14 октября в зоне проведения АТО прошла спокойно.
 
Об этом на свое странице в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

Однако, как отмечается, накануне боевики не ограничились обычными провокациями и вели огонь по нашим позициям из подствольных и автоматических гранатометов южнее Авдеевки.

"Среди наших военных есть погибший и двое раненых. Про этот случай украинской стороной сразу была проинформирована Специальная Мониторинговая Миссия ОБСЕ и Общий центр координации и контроля", - говорится в сообщении.

 

 

УНИАН

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.14 09:53 [UA]
У себя весь самогон выпили , так пришлось на вражескую территорию лезть ?))

мыздобулый цэевропеец
 2015.10.14 10:24 [UA]
и этот рэчник - моряк? чего они все в тельниках ватных,а не в свидомых вышиванках?
ганьба!

Вася
 2015.10.14 10:42 [UA]
суки обдолбанные! Давно говорил - никаких переговоров с террористами вести нельзя, нужно просто поубивать их и наступит мир!

121
 2015.10.14 10:45 [UA]
За одного украинского военного нужно 10 местных сепаров и всякую пророссийски настроенную  пи..доту на площади вешать. Тогда может быть и будет перемирие.

Олег
 2015.10.14 10:51 [UA]
Да...
Тысячи настоящих патриотов были отправлены латентными рыгами (типа Порошенко) на бойню в лугандон. Особенно в начале войны. Принцип такой: чем больше настоящих патриотов погибнет тем легче будет рыгам управлять остальной быдломассой...Что ни говори, а мы, украинцы, - нация мазохистов. Ну сколько можно верить в хороших рыгов и наступать на одни и те же грабли?!..Бывших рыгов не бывает!

Студент
 2015.10.14 11:06 [UA]
нужно просто поубивать их
> Вася (2015.10.14 10:42 [UA])
Куйня обосаная , так в чем проблема ? Ты почему до сих пор не на передовой ?))

Вывод
 2015.10.14 11:07 [UA]
Твари!Порох! Ты соглашения подписал? Твоя семья ПОВИННА бути в окопах!!! ВСЯ!!!

ещё тот Николаевец
 2015.10.14 12:08 [UA]
ганьба!
> мыздобулый цэевропеец (2015.10.14 10:24 [UA])
Согласен полностью. Ну ка, все вместе позовём бабу Ганю! Гань ба!!!

13
 2015.10.14 13:42 [UA]
Так кто погиб? Уточните. Если тот националист, который поперся к шахте на территорию ДНР, так кто ему доктор?

Боевики нарушили перемирие: среди украинских военных есть погибший и раненые. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 21:42]  
Захватывающие снимки из Instagram Кайла Койпера. ФОТО

[23.05 21:39]  
Леди Гага поздравила Наоми Кэмпбелл откровенным фото. ФОТО

[23.05 21:28]  
Пять веских причин начать заниматься спортом

[23.05 21:21]  
Квартал 95 развеселил номером о переменах в Украине. ВИДЕО

[23.05 21:02]  
Роскошное жилье в Тайланде. ФОТО

[23.05 21:00]  
Анна Седокова назвала сына редким именем. ФОТО

[23.05 20:39]  
Прикол дня: россияне перепутали украинский город с Нью-Йорком. ФОТО

[23.05 20:32]  
Диетологи рассказали, почему нежелательно есть холодную пищу

[23.05 20:20]  
Впечатляющие снимки из самодельных макетов от Вацала Катарии. ФОТО