Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики нарушили перемирие: среди украинских военных есть погибший и раненые. ВИДЕО



Ночь 14 октября в зоне проведения АТО прошла спокойно.
 
Об этом на свое странице в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

Однако, как отмечается, накануне боевики не ограничились обычными провокациями и вели огонь по нашим позициям из подствольных и автоматических гранатометов южнее Авдеевки.

"Среди наших военных есть погибший и двое раненых. Про этот случай украинской стороной сразу была проинформирована Специальная Мониторинговая Миссия ОБСЕ и Общий центр координации и контроля", - говорится в сообщении.

 

 

УНИАН

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.14 09:53 [UA]
У себя весь самогон выпили , так пришлось на вражескую территорию лезть ?))

мыздобулый цэевропеец
 2015.10.14 10:24 [UA]
и этот рэчник - моряк? чего они все в тельниках ватных,а не в свидомых вышиванках?
ганьба!

Вася
 2015.10.14 10:42 [UA]
суки обдолбанные! Давно говорил - никаких переговоров с террористами вести нельзя, нужно просто поубивать их и наступит мир!

121
 2015.10.14 10:45 [UA]
За одного украинского военного нужно 10 местных сепаров и всякую пророссийски настроенную  пи..доту на площади вешать. Тогда может быть и будет перемирие.

Олег
 2015.10.14 10:51 [UA]
Да...
Тысячи настоящих патриотов были отправлены латентными рыгами (типа Порошенко) на бойню в лугандон. Особенно в начале войны. Принцип такой: чем больше настоящих патриотов погибнет тем легче будет рыгам управлять остальной быдломассой...Что ни говори, а мы, украинцы, - нация мазохистов. Ну сколько можно верить в хороших рыгов и наступать на одни и те же грабли?!..Бывших рыгов не бывает!

Студент
 2015.10.14 11:06 [UA]
нужно просто поубивать их
> Вася (2015.10.14 10:42 [UA])
Куйня обосаная , так в чем проблема ? Ты почему до сих пор не на передовой ?))

Вывод
 2015.10.14 11:07 [UA]
Твари!Порох! Ты соглашения подписал? Твоя семья ПОВИННА бути в окопах!!! ВСЯ!!!

ещё тот Николаевец
 2015.10.14 12:08 [UA]
ганьба!
> мыздобулый цэевропеец (2015.10.14 10:24 [UA])
Согласен полностью. Ну ка, все вместе позовём бабу Ганю! Гань ба!!!

13
 2015.10.14 13:42 [UA]
Так кто погиб? Уточните. Если тот националист, который поперся к шахте на территорию ДНР, так кто ему доктор?

Боевики нарушили перемирие: среди украинских военных есть погибший и раненые. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины