Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Times: британским летчикам разрешено сбивать российские самолеты над Ираком



Британские истребители модели "Торнадо", бомбардирующие цели "Исламского государства" на территории Ирака, будут оснащены управляемыми ракетами ASRAAM класса "воздух-воздух с тепловым наведением, с помощью пилоты смогут сбивать российские самолеты "в случае возникновения угрозы".

 Об этом сообщает в воскресенье, 11 октября, газета Times со ссылкой на неназванный источник в британском оборонном ведомстве.

Стоимость такой ракеты, способной развить скорость в 2.300 миль в час, составляет 200.000 фунтов стерлингов, истребитель "Торнадо" может нести до четырех таких ракет, сообщает издание РБК

 Таблоид The daily Star уточняет, что командование Королевских военно-воздушных сил рекомендует летчикам избегать контактов с российскими самолетами, однако быть готовыми стрелять по российским самолетам, если возникла угроза их жизни. Такую угрозу британское военное ведомство находит вполне реальной.

Поделиться:
 


ррпрпр
 2015.10.11 18:07 [UA]
Посмеялся над тролингом РФ.

13
 2015.10.11 18:13 [UA]
У страха глаза велики...

qwerty
 2015.10.11 18:15 [UA]
Лажа статья.... 
Военный атташе при посольстве Великобритании заявил, что не располагает информацией о разрешении атаковать самолеты России в Ираке, об этом он сказал в ходе визита в Минобороны России.
Как сообщается, российское оборонное ведомство попросило военного атташе Великобритании предоставить официальные разъяснения по факту информации о разрешении атак на российские самолеты в Ираке.

Кацапчук
 2015.10.11 18:30 [RU]
Срочно оборудовать английские самолеты задним ходом.

Намыв
 2015.10.11 18:37 [RU]
А российские самолёты есть в Ираке? Или они, как майданутые, будут воевать с тем, чего нет? "Героические" ВСУ воюют на Донбассе с невидимой российской армией, а англичане в Ираке будут сбивать не существующие российские самолёты. Как выгодно и удобно, а главное бесстрашно, воевать с тем, чего нет. А уж какой гешефт в карманы... Сказка, а не война!

777
 2015.10.11 19:02 [UA]
> er (2015.10.11 18:50 [UA])
Если пиндосы захотят, то твоей любимой раше пиздец! Хотя она и так скоро развалится...

афтар жжОт
 2015.10.11 19:13 [RU]
"избегать контактов с российскими самолетами, однако быть готовыми стрелять" и "сбивать" это две большие разницы.

Пиндосы
 2015.10.11 19:15 [RU]
> 777 (2015.10.11 19:02 [UA])

Пиндосы давно хотят развалить Россию и делают для этого всё возможное. Но пока они смогли только Украину развалить и отдефолтить. Но это потому что жители незалежной тупые, и им кроме кружевных трусиков и ЕС ничего не надо. В России люди не такие.

ленинградец
 2015.10.11 19:16 [RU]
...сообщает CNN. По данным канала, американская сторона уже ввела в действие особое правило, согласно которому американским самолетам запрещено приближаться к российским на расстояние менее 32 километров..... укрораша, развалиться еще раньше, если не сдохнет))))
> 777 (2015.10.11 19:02 [UA])

777 ( )
 2015.10.11 19:32 [RU]
> 777 (2015.10.11 19:02 [UA])

то есть по-твоему они не хотят, но могут
а не не могут, но хотят?)))


пиндосы дрючат друг друга за то, что никто из них не смог до сих пор распознать русской души - хотя им постоянно об этом говорили

русские, если начнут замес - доводят его до победного конца, даже если придется потерять обе руки, можно откусить кадык и высосать глаз противнику

а америкосы - если им выключить свет на час - вся пиндоармия разбежится

так что не рассказывай нам о том, что сделали с вами и не смогли сделать с нами, и то, что мы теперь делаем с ними

ещё тот Николаевец
 2015.10.11 19:48 [UA]
> 777 (2015.10.11 19:02 [UA])
> *-*-* (2015.10.11 19:13 [UA])
Сразу видно, что вы из той группы дебилов, которая не прошла медкомиссию в новую полицию. А сюда то чего припёрлись!? Лучше пойдите подлечитесь...

777
 2015.10.11 20:17 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.10.11 19:48 [UA])
ватодибилоид, причем здесь твоя новая полиция. Защитник раши, хренов. Так, вали в свою рашу, чмо. Могу помочь даже пожитки собрать... Если хочешь остаться, то только через стерилизацию, чтобы себе подобных дибилов ты не плодил.

ещё тот Николаевец
 2015.10.11 20:18 [UA]
> Дід Панас (2015.10.11 20:03 [UA])
Ещё один шизоидный вылез со своими умозаключениями! Нет возможности обратится к специалистам - дипломатам, обратись к специалистам психиатрам.

ленинградец
 2015.10.11 20:31 [RU]
....Давно пора монголо-кацапску орду на місце поставити .... так рискни, поставь))) или опять забздишь? ссыкун))))
> Дід Панас (2015.10.11 20:03 [UA])
...помочь даже пожитки собрать... и все? а повоевать? поцреот))))
> 777 (2015.10.11 20:17 [UA])

777 ( )
 2015.10.11 20:36 [RU]
> 777 (2015.10.11 20:17 [UA])

не плюйся желчью - в любом случае весь Юго-Восток оркаины рано или поздно будет нашим.
Новороссия или Малороссия, Юго-Западный Федеральный Округ РФ - не важно
придумать название не сложно
важно другое, такие как ты лишние в этой повести, вас вычеркиваем красным жирным карандашем

777 ( )
 2015.10.11 20:41 [RU]
> Дід Панас (2015.10.11 20:03 [UA])


панас, ты на каком языке пишешь?
я украинский настоящий не понимаю, а у тебя русские слова с ошибками и хохлобуквами, ты агент Путина?

некто
 2015.10.11 22:32 [UA]
> Пиндосы (2015.10.11 19:15 [RU])
знал что вы ватники дебилы. но чтобы настолько...

некто
 2015.10.11 22:36 [UA]
> 777 (2015.10.11 20:36 [RU])
прийдешь отсо..шь, мечтатель. хер тебе на встречу

777 ( )
 2015.10.12 10:36 [RU]
> некто (2015.10.11 22:36 [UA])

вы сами скоро приползете на пузе просить помощи и пощады

итак постоянно клянчите, дай -дай, а скоро совсем киздец оркаине - вот и приползете, европа и амеры далеко, им вы нах без Крыма не нужны

Мимоходом
 2015.10.12 12:40 [RU]
> *-*-* (2015.10.11 19:13 [UA]) не пользуйся не проверенной информацией. Все самолеты целы, а твоя инфа - брехня.

> Дід Панас (2015.10.11 20:03 [UA]) - кишка тонка. России и летать никуда не надо. Пульнут со своей территории и достанут с точностью до 3-х метров.

> 777 (2015.10.11 20:17 [UA]) Пока разваливается Украина благодаря таким "умникам". как Вы и Ваша власть.

> некто (2015.10.11 22:32 [UA]) - а Вы, что себя умным считаете? А у нас складывается другое мнение.

Times: британским летчикам разрешено сбивать российские самолеты над Ираком

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 10:20]  
30 явлений природы, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[29.03 10:00]  
Француз отправился в кругосветку с курицей. ФОТО

[29.03 10:00]  
Настя Каменских подчеркнула пышную грудь прозрачным топом. ФОТО

[29.03 09:41]  
15 восхитительных уголков планеты, где природа чувствует себя в безопасности. ФОТО

[29.03 09:30]  
Голливудская улыбка: как отбелить зубы в домашних условиях

[29.03 09:22]  
Ведущая «Орла и Решки» показала, как выглядит в бикини. ФОТО

[29.03 09:19]  
Сеть "взорвали" свежие фотожабы с мистером Бином. ФОТО

[29.03 09:00]  
Одиночество жителей Токио на снимках Йота Ёсида. ФОТО

[29.03 08:48]  
Журналисты показали дом и элитные автомобили Ляшко. Видео