Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко обратился к народу: Если потеряем шанс вернуть Донбасс, никто в мире не будет говорить о возвращении Крыма



Президент Украины Петр Порошенко обратился к народу. В своем обращении, котрое транслировалось сегодня вечером по украинским каналам, отметил необходимость восстановить территориальную целостность в полной мере.

"Если потеряем шанс забрать назад Донбасс и Луганскую область, кто в мире будет говорить о возвращении Крыма - со страной, которая разбрасывается территориями? Донбасс - это также наше Отечество. А размениваться Родиной - последнее дело. Моя цель другая - сохранить страну. Поэтому я сделаю все, чтобы шанс восстановить территориальную целостность, мы воспользовались в полной мере", - заявил Порошенко.

По словам Порошенко, и в Нью-Йорке, и в Париже Россию предупредили о продлении и углубления санкций.

"И это не мои слова. Это заявления наших европейских и американских партнеров. Для того мы и создали глобальную коалицию. Ее задача - продолжить давление на агрессора, пока последний российский оккупант не оставит Украину, пока он не уйдет из Донбасса и Крыма. Единство демократического мира в вопросе санкций против России, сильно бьют по экономике агрессора; международная солидарность в поддержке Украины и наша способность защищаться - ключ к миру", - сказал Президент.

 

УНИАН

Поделиться:
 


сеня
 2015.10.11 18:38 [UA]
сегодня 362 годовщина воссоединения украины с россией.
"Богдан Хмельницкий и все войско Запорожское присылали посланников своих многажда, что паны рада и вся Речь Посполитая на православную христианскую веру греческого закона и на святые Божии восточные церкви востали и гонение учинили большое. И их, запорожских черкас, от истинной православной христианской веры, в которой они издавна живут, учали отлучать и неволить к своей римской вере. И церкви Божии запечатали, а в иных учинили унию, и всякие над ними гонения, и поругания, и злости нехристианские чинили, чего они и над еретиками и над жидами не чинят."....

Оля
 2015.10.11 19:02 [UA]
Ущербно быть клоуном....

ленинградец
 2015.10.11 19:03 [RU]
....мы и создали глобальную коалицию ... да, да галантерейщик и кардинал это сила)))). вообще-то, похмельный бред!

nekto
 2015.10.11 19:12 [UA]
" ...А размениваться Родиной - последнее дело. Моя цель другая - сохранить страну. Поэтому я сделаю все, чтобы шанс восстановить территориальную целостность, мы воспользовались в полной мере", - заявил Порошенко."

А можно для решения этой задачи хотя бы предположить, что "там", на Донбассе, да и,возможно, и еще в некоторой части нашей страны находятся не только ... (и не столько!) пришлые и злобные "сепаратисты" из соседних государств, но и другие люди, стремящиеся жить, трудиться, любить на одной нашей земле и под одним общим солнцем? Ну, разве что не желающие так же стремительно, революционно перекраивать свою историю, свое место в ней, свою систему ценностей как призывают (и делают это!) некоторые, "постигшие единственно правильную Истину", нынешние "революционеры", стоящие у власти. Мы люди, нас много, мы разные. Одной линейкой всех не измерять и в один халат не одеть !

Щирий
 2015.10.11 19:16 [UA]
Та не забирати потрібно а робити все для повернення Донбасу а не з дульою в кишені і страхом одержати підсачника від радикалів націоналістів проводити переговори.А про Крим забудь.одержуй відступні на яких років з 30 можна  буде грітись російським газом і не колоти людей ні українців ні кримчан...і менше жри конфети вони не тільки фігурі але й розумовим здібностям шкодять...

Щирий
 2015.10.11 19:17 [UA]
Та не забирати потрібно а робити все для повернення Донбасу а не з дульою в кишені і страхом одержати підсачника від радикалів націоналістів проводити переговори.А про Крим забудь.одержуй відступні на яких років з 30 можна  буде грітись російським газом і не колоти людей ні українців ні кримчан...і менше жри конфети вони не тільки фігурі але й розумовим здібностям шкодять...

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.11 19:19 [RU]
Украина это страна победившего дебилизма.

пробелы в памяти?
 2015.10.11 19:33 [RU]
- та отводи уже войска, не морочь ж..пу

ленинградец
 2015.10.11 19:34 [RU]
... еще год назад! ... точно, после "революции гнидности" прошел год+год)))). хде, кружевные трюселя? хде еврозарплаты? хде все обещанное покращение? 
> 12345 вышла вата побухать (2015.10.11 19:16 [UA])

zozo
 2015.10.11 19:34 [UA]
А есть возможность с помощью активистов и других лиц, проверить на  предмет шизофрении высоко поставленного деятеля любого государства?

111-555
 2015.10.11 19:41 [UA]
Опять накатил?

777 ( )
 2015.10.11 19:44 [RU]
> 12345 вышла вата побухать (2015.10.11 19:16 [UA])

что там Новороссия... вся Россия должна была крякнуть и Путина рак должен был сожрать

так нет, еще и за ИГ с пиндососами душманскими взялись

где желто-пидарский флаг над развалинами Кремля?

дожмем же вас, ушлепки, полюбасу
не мытьем, так катаньем, не хотите войну объявлять - не надо, сами друг дружку сожрете быстрее

ВВС
 2015.10.11 19:46 [XX]
А жизнеспособна ли Украина вообще как государство?

ещё тот Николаевец
 2015.10.11 19:50 [UA]
Да, Пётр Алексеевич! Тебе сейчас не позавидует никто из разумных! Бога предал, страну предал, а крови на себя вылил...

ленинградец
 2015.10.11 20:15 [RU]
учи польску мову)))
> львов (2015.10.11 20:05 [UA])

гость
 2015.10.11 20:44 [UA]
> er (2015.10.11 18:40 [UA])
Об этом говорил последний и ныне покойный мольфар Закарпатья - Михайло Нечай! Говорил, что распадется Украина и части ее отойдут другим государствам. Видео есть в инете. За это наверное и зарезали дедушку!

777 ( )
 2015.10.11 21:22 [RU]
> львов (2015.10.11 20:05 [UA])

вы какие-то извращенцы, все хотите кого-то нагнуть, или просите кого-то нагнуть другого, или ждете, что кто-то кого-то другого нагнет.
Стоите сами в известной позе, плохо или хорошо вам? расскажи ощущения

ибо мне далеки, непонятны и непостижимы хохложопские выпады и мироощущения, но интересно же, как так? вроде славяне, а радуются тому, как их имеют все, кому только захочется

Тю ,вы шо не поняли
 2015.10.11 21:29 [UA]
Пора провести выборы в луГандурасе и посадить в ВР 
Захарченко , Мотожопу и т. д и т .п .
Вот смеху будет .
У Януковича друг по несчастью намечается .

читатель
 2015.10.11 21:33 [RU]
> 777 (2015.10.11 21:22 [RU]) вроде славяне

Где славяне ?? Во Львове ? Смесь австро-польско-цыганская. Не стоит пытаться их понять, они генетически имбециллированы. Для них черное это белое. У них другие понятия о жизни.

Кхекхе
 2015.10.11 21:34 [RU]
2львов
Убогий, тебе пора идти мыть туалеты, завязывай с влажными мечтами

КавКаз
 2015.10.11 21:39 [UA]
> львов (2015.10.11 21:23 [UA])
Ясень пень ,что Кавказ изгонет всех кацАпоидов ,
На днях дыДыркин дал понять это путину .

777 ( )
 2015.10.11 22:01 [RU]
> читатель (2015.10.11 21:33 [RU])

ясно, этих в утиль, славяне остались на оркаине? Крым отпозиционировался, Донбасс еще не определился, а остальная хохложопия ждет, пока кто-то придет и их заберет
ну так и будет, только дольше, чем в Сирии

муся
 2015.10.11 23:40 [UA]
я так понимаю это прелюдия к очередному позорному закону или компромису.. походу пожинаем плоды перемоги в парижах

сс
 2015.10.12 06:18 [UA]
Так люди в мире УЖЕ перестали говорить о возврате Крыма Украине. Меркель, например!

Доброжелатель
 2015.10.12 06:37 [UA]
При таком отношении к простому народу со стороны Парашенко,Яйценюк и банда скоро в стране будет война.

Фукс
 2015.10.12 09:05 [UA]
Сам проебал - сам и возвращай...

Ляля
 2015.10.12 11:57 [UA]
> Ватодебилам (2015.10.11 18:51 [UA])
Ни Дальний Восток, ни Калиниград России возвращать не обязана. Существует понятие военной контрибуции.
И хватит уже возвращать Крым. Пора забыть об этом. Тут вопрос сохранить что осталось. Потому что такими темпами страны Украины на карте скоро не будет. Американцы здорово разыгрывают югославский сценарий.

Наблюдатель
 2015.10.12 12:03 [UA]
Неплохо бы тем, к кому обращается лживый Поросёнок-пьяница, "включить" мозги и ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть вокруг. И тогда они увидят, что  НИЧЕГО, что обещали после "революции гыдности", не исполнено "европейской владой". А есть ОГРОМНЫЙ рост цен и тарифов ЖКХ, "замороженные" зарплаты и пенсии, летящие в пропасть промышленность и распадающаяся страна. Крым ушёл, Донбасс упешно сражается за право жить БЕЗ Украины, ПОЛОВИНА Украины хочет того же. И всё из-за безумных свидомитов, "революционеров"-скакунов воров-поросят!!!

Мимоходом
 2015.10.12 12:10 [RU]
> Ватодебилам (2015.10.11 18:51 [UA])

> 12345 вышла вата побухать (2015.10.11 19:16 [UA])

> львов (2015.10.11 20:05 [UA])

> Тю ,вы шо не поняли (2015.10.11 21:29 [UA])

> КавКаз (2015.10.11 21:39 [UA])
Поклонники главного алконавта Украины прекратите мечтать о не сбыточном.

АБВ
 2015.10.12 22:03 [UA]
Утомил парашка уже своими лозунгами.

Порошенко обратился к народу: Если потеряем шанс вернуть Донбасс, никто в мире не будет говорить о возвращении Крыма

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 12:10]  
Верховный суд Венесуэлы атаковали с полицейского вертолета. Видео

[28.06 12:00]  
Милое видео с "обнимателем" собак взорвало Сеть. ВИДЕО

[28.06 11:55]  
Звезда "Сумерек" изменился до неузнаваемости. Видео

[28.06 11:40]  
Супермодели показали, что едят. Фото

[28.06 11:23]  
Соседи вызвали копов к певшему мужчине, решив, что тот умирает

[28.06 11:19]  
Стало известно, кто будет судить новый сезон «Х-Фактора». ФОТО

[28.06 11:00]  
Крупнейший в мире фестиваль песчаных скульптур в Бельгии. Фото

[28.06 10:43]  
Лили Коллинз в бикини украсила модный глянец. ФОТО

[28.06 10:40]  
Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети. ВИДЕО