Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на встрече с избирателями кандидата от «Оппозиционного блока» произошла потасовка — пострадала местная жительница



Вечером в субботу, 10 октября, в Николаеве на ул. Лазурной произошел неприятный инцидент. Во дворе дома №16-Г, во время встречи кандидата от «Оппозиционного блока» Павла Зоткина с жителями округа, появилась группа неизвестных — трое женщин и один мужчина — которые, по словам очевидцев, начали вести себя неадекватно и провоцировать конфликт. После словесной перепалки мужчина куда-то побежал и со всего маху толкнул одну из женщин. Та упала на землю, сильно ушибла плечо и колено. На место вызвали милицию и «скорую», которая оказала пострадавшей помощь.

Пострадавшая — Татьяна Александровна Матвиевская — в комментарии «Новостям N» рассказала, что агитатором не является, но занимает активную жизненную позицию, собирает жильцов, организовывает встречи. На Намыве живет давно и здесь ее хорошо знают.

Провокаторов и мужчину, толкнувшего ее, она не знает, но у нее не вызывает сомнений, чьи это люди и с какой целью они появляются в тот момент, когда проходят встречи кандидатов с избирателями. По словам Татьяны Александровны, их подсылает одна из кандидатов, которая тоже баллотируется по этому округу и по своему характеру не терпит конкуренции.

Татьяна Матвиевская говорит, что ранее эта кандидатша предлагала и ей подработать — просила, чтобы она «занималась черным пиаром». «Черный пиар», по ее словам, должен был заключаться в организации групп людей, которые будут приходить на встречи ее оппонентов во дворах микрорайона и задавать неудобные вопросы. Делать это она отказалась, и та, по ее мнению, затаила на нее злобу и теперь пытается ей мстить.

Остается добавить, что сегодня на Намыве в принципе происходит что-то неладное. Как уже сообщали «Новости N», сегодня утром в этом же микрорайоне было совершено нападение на женщину-агитатора, распространявшую агитлитературу в палатке «Оппозиционного блока». Есть ли какая-то связь между этими двумя инцидентами, неизвестно.

 

 

Читайте также:

 

 

В Николаеве напали на агитатора «Оппозиционного блока»

 

Поделиться:
 


Охереть! Европа, мля...
 2015.10.10 21:29 [UA]
...

Комедия
 2015.10.10 21:42 [UA]
Рыги везде в дерьме)

птус
 2015.10.10 21:48 [UA]
> Благодарные избиратели (2015.10.10 21:38 [UA])- Очень интеллектуальный комментарий. На уровне асенизатора. И то вр
яд ли.

Доброжелатель
 2015.10.10 21:58 [UA]
Гарнитуров не Дятел,он пройдет в меры.

Избиратель
 2015.10.10 23:01 [UA]
Похоже, у кого-то сдают нервишки...

Студент
 2015.10.10 23:08 [UA]
Наконец то муздоболы дождались своего звездного часа ------> погеройствовать с бабульками и пенсионерами ))

Гнать рыгов
 2015.10.10 23:14 [UA]
Иначе край...

Укради у бабки паспорт
 2015.10.10 23:19 [UA]
> Студент (2015.10.10 23:08 [UA])
Пока вот такие бабули будут выбирать в стране будет бардак .

ЛохТорат
 2015.10.10 23:26 [UA]
А мне поКую , за кило гречки проголосую хоть за чЁрта.
И побарабану что потом будет с моими детьми и внуками .

qwerty
 2015.10.10 23:29 [UA]
> Гнать рыгов (2015.10.10 23:14 [UA])
Конечно край, вам дебилам мыздобулам край, у вас рейтинг на нуле а ОП в фаворитах, вы же честными путями хер победите... Да и что плохого рыги зделали, при них стабильность была, уверенность в завтрашнем дне а не хаос, война, нищета и потерянные территории как при кастрюлеголовых майдаунах

Свидетель
 2015.10.10 23:40 [UA]
Пассажир, который погиб, сидел не на переднем сидении, а на заднем за водителем. От удара он размозжил себе череп об стойку между передней и задней дверью, мозги разлетелись по всему салону Мазды. Стрелка спидометра застыла на отметке 200!!! За рулём был сын какого-то врача, люди на месте поговаривали, что врача из тубдиспансера.

Николаевец
 2015.10.10 23:42 [UA]
Гранта грязная свинья! Его команда ему подобные! Вспомните ситуацию с Кибзун и её кафе! Там она показала себя во всей "красе"! 
Николаевцы нужно гнать их палкой пока не поздно! Иначе Николаеву будет конец!
Посмотрите что творится вокруг, они уже не зная что придумать идут на любые методы!
Это не власть а сволочи!
Подлые, ничтожные мрази!

Ваше время прошло
 2015.10.10 23:48 [UA]
Гранатуров подлый трус. Строже он сам не выйдет на дебаты, а своих шавок подсылает?
Гранатуров ты политический труп, ты не кто!

qwerty
 2015.10.11 00:05 [UA]
> Укради у бабки паспорт (2015.10.10 23:19 [UA])

> ЛохТорат (2015.10.10 23:26 [UA])
А-ха, тролятина спалилась...

Серге
 2015.10.11 00:08 [UA]
Они сейчас поступают как крысы от без исходности. Любите способы применяют что бы как то улучшить своё положение в городе! 
Гранатуров и его компашка приступников - Ваши шансы мизерные и людей вам не запугать!

Антитроль
 2015.10.11 00:15 [UA]
Интересно сколько гарнитуров своим триолям платит. Не успели статью опубликовать как начали полировать его зад!
Поверье, он такой грязный что не чем не отмоешь! Это у него в крови!

Майданутым
 2015.10.11 00:22 [UA]
БПП, НАРОДНЫЙ ФРОНТ, БАТЬКИВЩИНА, НАШ КРАЙ - все они с одного рассадника! Сделали в стране переворот, заделались под героев, обнищали украинцев в толки продолжают набивать карманы! 
А ведь терпение скоро скоро лопнет! И вы даже и сбежать не успеете как Янык!
Думайте об этом кажлую секунду!
Как мер от провласноц партии которая вся в крови может выиграть на выборах?

Ответ
 2015.10.11 00:32 [UA]
> Майданутым (2015.10.11 00:22 [UA])
Да вот он и не может выиграть, вот таким способом пытается чтото изменить!
Очк* то жмёт! Боится за решетку сесть после проигрыша, потому что после всего этого безпридела ему только и туда дорога!

бу-го-га
 2015.10.11 08:26 [UA]
> Студент (2015.10.10 23:08 [UA])
А потому, что нехрен подкацапникам прислуживать.

Патриот
 2015.10.11 12:10 [UA]
> бу-го-га (2015.10.11 08:26 [UA])
Где подкацапники?
Зачем эту тему раздувать, зачем Украину делить?
Может хватит!
Давайте налаживать ситуацию, хватит вражды!!!

сосед Т.А. ( )
 2015.10.23 10:52 [UA]
Да знаю я эту "общественницу"-затычка во все возможные и невозможные дырки. Она уже всех на Намыве достала-проблема ходячая.

В Николаеве на встрече с избирателями кандидата от «Оппозиционного блока» произошла потасовка — пострадала местная жительница

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины