Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве напали на агитатора «Оппозиционного блока»



Утром в субботу, 10 октября, в Николаеве в микрорайоне Намыв группа неизвестных напала на агитационную палатку «Оппозиционного блока».

 

Как рассказала «Новостям N» женщина, распространявшая в палатке агитлитературу, около 8:00 к ней подошли двое неизвестных, оскорбили, обозвали сепаратисткой.

 

- Один меня держал меня за руки сзади, а другой фотографировал — говорил: «Надо сепаратистку сфотографировать». Забрал всю корреспоенцию, разбил мне телефон. Я еле вырвалась.., - рассказывает женщина, не в силах сдержать слезы.

 

По словам агитатора, проходившие мимо люди стали высказывать свое возмущение поведением неизвестных молодчиков, и те убежали во дворы.

 

Женщина уточнила, что нападавшие забрали с собой все материалы о Владимире Садыкове, который баллотируется от «Оппозиционного блока» по этому округу.

 

- Вырвали у меня телефон из рук. Телефон разбился. Сумку порвали. Все мои вещи личные были разбросаны по земле. Люди помогли мне их собрать...

 

 

Поделиться:
 


гость
 2015.10.10 13:13 [UA]
Сразу сепаратистка, вот припиздки!

123
 2015.10.10 13:16 [UA]
нападавших ищите в самом жоппоблоке, это нынче в моде - выглядеть обиженным

Алексей
 2015.10.10 13:25 [XX]
Граник и его отморозки совсем уже обнаглели, творят беспредел в городе. Честными способами бороться не получаются по этому чувствуя свой проигрыш уже прибегают к силе,а что дальше будет? Физическое устранение оппонентов?

qwerty
 2015.10.10 13:30 [UA]
> 123 (2015.10.10 13:16 [UA])
Ты тупая рогулятина, смотри рейтинги, кому кому а Оппоблоку выглядеть обиженными для рейтинга незачем, они и так лидеры, в отличии от теряющих популярность рогулей из сволоты, псов, парашников и прочих провластных

Екатерина ( )
 2015.10.10 13:30 [UA]
Аааа! Какое невосполнимое горе - отобрали материалы о Садыкове! 
Полностью поддерживаю комментатора 123 - эти жопошники сами инициируют провокации в свою сторону, пиарятся изо всех сил, так сильно во власть опять вернуться хочется

Мораль
 2015.10.10 13:31 [UA]
Уроды! Так прикормились что на такие способы уже готовы. 
Видят что шансов нет и пытаются запугать людей!

123
 2015.10.10 13:32 [UA]
> Алексей (2015.10.10 13:25 [XX])
Да расслабься, нынешний жоппоблок в во времена ПР тоже неплохо устранял оппонентов, правда об этом в прессе не писали!

123
 2015.10.10 13:41 [UA]
> qwerty (2015.10.10 13:30 [UA])
проплаченные рейтинги читает только тупая вата, а нормальные люди хоть и ненавидят нынешнюю власть, но прекрасно помнят "заслуги" прошлой

Алексей
 2015.10.10 13:43 [UA]
> 123 (2015.10.10 13:32 [UA]
Да ладно, было многое но такого беспредела как сейчас никогда не было, просто чувствует власть что вылетает в трубу на этих выборах, Народ уже устал от этого бардака. Граник получил 200 млн. на город, 200 миллионов, КАРЛ! Ты представляешь какие это деньги! и куда они пошли? 40 млн на металлом с Европы, который стоит на много дешевле, а все остальное ему в карман!

Нико
 2015.10.10 13:45 [UA]
Шакалы!!!! Нет морали, нет чести!!!! Политические мрази

Николаевец
 2015.10.10 13:50 [UA]
Такими грязными методами только работает команда нашего краха во главе с Гарнитуровым! ай-яй-яй! Юрий Исаевич а вы еще пиарились на том что вы учителем были! Да вы и близко ЗВАНИЯ УЧИТЕЛЬ НЕ ДОСТОЙНЫ! 
Это люди которые учат детей - это светлые люди! А вы как могли им быть, если вы только плохие дела творите и льете грязь во круг!

Серго
 2015.10.10 13:51 [UA]
Можно по разному относится к партиям, но это не поступок мужчин. Таких патриотов на гирлянду вешать

Факт
 2015.10.10 13:56 [UA]
А ведь это чья то мать, бабушка. Женщина, которой каждый мужчина должен оказывать помощь. Политика политикой, а вот кто это сделал, оставьте свои телефоны либо здесь, либо в милиции. Сыновья и внуки с удовольствием с вами встретятся. Только вы  трусливые подонки, этого не сделаете. ..Любимый Николаев что с тобой?

Андрей
 2015.10.10 14:02 [UA]
Опять грязные нападки позорящие ценности демократии к которой мы так хотели прийти

Рома
 2015.10.10 14:06 [UA]
Согласен политика политикой, а такому грязному методу борьбы оправдания нет. Тем более кому угрожать???? Женщине???  
> Факт (2015.10.10 13:56 [UA])

Избиратель
 2015.10.10 14:15 [UA]
Не поддерживаю не одну полит. партию. Но таких собак давил бы без сомнения. Пусть попробуют к нормальному мужику так подойти!

Олег
 2015.10.10 14:15 [UA]
Пинками гнать петухов до Российской границы, кроме крови и горя Рыги ничего не принесли в Украину !

Рустам
 2015.10.10 14:17 [UA]
Не важно кто это сделал - это не мужчины!!!

Очень грязно
 2015.10.10 14:20 [UA]
Как низко и грязно опускается нашая нынешняя власть чтобы убрать, запугать, избавиться от своих оппонентов! 
Мерзкие человеки пришли к власти!

Намыв
 2015.10.10 14:42 [RU]
Олежег, ты дурачёк? Ну ка, расскажи про пролитую кровь при яныке. Он, конечно, чмо и тряпка ещё тот, но кровь не лил. А у нынешних ублюдков руки по локоть в крови. Так что захлопни вафельницу и молись на портрет поросёнка с кролегом. И про пастора не забудь. Тот вообще кровью умылся. Сколько в своей секте людей эта гнида перекидала? От то-то ж.

Патриот
 2015.10.10 14:43 [UA]
> Олег (2015.10.10 14:15 [UA])
Открою страшную тайну! Кровь в Украину принесла нынешняя власть с ЖИЗНЬЮ ПО-НОВОМУ, власть которую поддерживает нынешний мер с партией нашего края! Власть из-за которой умерло больше 7 тысяч украинцев! Ради чего? А ради миллиардов отмывания через армию ПОРОШЕНКОМ! Ради нетронутых фабрик РОШЕНОВСКИХ!
Я ещё смеялся когда увидел газетенку где НАШ КРАХ выругивает власть за поднятия тарифов и тд. Вся Украина знает что НАШ КРАЙ ЭТО ПРОЕКТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОРОШЕНКО для оттягивания голосов! У других партий!
А как вы выражаетесь РЫГИ - открою ещё одну спрашную тайну! Где находится 70% РЫГИ!
И вот получается не понятна, все гонят на рыг не разбираясь кто при власте. А у воасте все также РЫГИ приспособленцы перекрасившись в другой цвет!

прохожий
 2015.10.10 14:43 [UA]
> Олег (2015.10.10 14:15 [UA])
Это твой майдан принес горе, разруху, войну и потерю территорий! Так что заткни свою пасть, ублюдок!

Гранатуров
 2015.10.10 14:54 [UA]
- : а моих не трогают))) 
Наверное нужно будет спектакль разыграть, не думал что обратно сыграет! Надеялся что запугают....

123
 2015.10.10 15:53 [UA]
> Алексей (2015.10.10 13:43 [UA])
а беспредел порождает беспредел, толи еще будет, и совсем неважно кто у власти...

Правда
 2015.10.10 16:11 [UA]
> 123 (2015.10.10 15:53 [UA])
ну конечно, заслуги прошлой власти: доллар по 8, НЕТ ВОЙНЫ, КРЫМ НАШ!
А сейчас все на оборот - при нынешней власти!
ТАК чья власть плохая!?

Ураинец
 2015.10.10 16:18 [UA]
БПП СОЛИДАРНОСТЬ, НАШ КРАЙ, НАРОДНЫЙ ФРОНТ и все кто с ними связаны ( в том числе Гранатуров и его гоп компания С НАШИМ КРАЕМ) - у них руки по плечи в крови! ? смерти 7 тысяч украинцев на ваши совести!

Ворон
 2015.10.10 16:36 [UA]
Гранатуров таким грязным способом пытается запугать своих оппонентов! 
Юрка, у тебя не чего не получится!
Нам не страшен серый волк ,серый волк.......)))))

АБВ
 2015.10.10 17:24 [UA]
> Олег (2015.10.10 14:15 [UA])
Ну раз ты такой справедливый, расскажи здесь всем, что принесли на Украину ПСы, Свободовцы, Ляшковцы и прочие подобные твари. Наверное жизнь здесь день о то дня улучшается..... А дальше сам напиши, а не лозунги кидай! Или ума не хватает? Если всё АРГУМЕНТИРУЕШЬ, люди читатели тебя зауважают.

ЛоХторат
 2015.10.10 17:48 [UA]
Голосовать незакого .
Везде БЫВШИЕ РЫГИ .
Меня удивляет Садыков .Он что , ещё не за решёткой .

?
 2015.10.10 17:51 [UA]
Заява есть?

бу-го-га
 2015.10.10 18:59 [UA]
А потому, что нехрен подкацапникам прислуживать.

Ми- Кола
 2015.10.10 19:42 [UA]
Ми здобули таку Європейську демократію і цивілізованість що від неї навіть останні представники племені мумбо=юмбо офігевають.Ну а Олег просто  дурень,добре якщо молодий дурень то є ще шанси на виправлення ,а якщо старий та гаплик...

Олег ( )
 2015.10.10 21:36 [RU]
Ты .....идор  против русских что-то имеешь?

Быдлюкам
 2015.10.10 21:53 [UA]
С каких это пор 6-я школа на Намыве?:)

ГЫ_ГЫ
 2015.10.10 22:01 [UA]
https://news.pn/ru/money/140755 пр.Октябрьский,41а пИтушок-дипутат Концевой нонче ужо от парашенка строит без документов. И хто скажет про беспредел регионалов? :) :) :) не смешите, а в дипутаты Концу так хоцца:) :)

ахаха
 2015.10.11 00:28 [TR]
припиздки могут только на женщин и детей нападать, как на Донбасе)) лохи вы позорные, а не патриоты. свинорылые)))

123
 2015.10.12 11:41 [UA]
> Правда (2015.10.10 16:11 [UA])
ну так если бы прошлая власть воровла потише, то небыло бы ни майданов, ни войн, а насчет крыма это не потеря власти это незаконная борзота рашки, да и войну спонсирует тоже россия

В Николаеве напали на агитатора «Оппозиционного блока»

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО

[19.01 16:00]  
Начни день с улыбки: интересная подборка веселых демотиваторов

[19.01 15:20]