Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США обсудят с Украиной варианты погашения долга перед РФ



Кабмин Украины 22 сентября издал распоряжение о начале процедуры реструктуризации части госдолга и приостановке с 23 сентября платежей по ряду реструктурируемых обязательств.
 

США обсудят с Украиной варианты погашения долга перед РФ

 

Представители РФ и Украины обсудят вопрос долга на полях встречи МВФ в Лиме (столица Перу): Киев предложит Москве те же условия погашения долга, что частным кредиторам, а в случае отказа Вашингтон проработает с Украиной другие варианты, пишет Прайм со ссылкой на Reuters.

 

Минфин Украины в августе сообщил о достижении договоренности о реструктуризации внешнего коммерческого долга на общую сумму около 18 миллиардов долларов. Предполагается, что Украине будет немедленно списано 20% основного долга, погашение оставшейся суммы будет перенесено с 2015–2023 годов на 2019-2027 годы.

 

Кабмин Украины 22 сентября издал распоряжение о начале процедуры реструктуризации части госдолга и приостановке с 23 сентября платежей по ряду реструктурируемых обязательств. Реструктуризация, в частности, распространяется на выкупленные Россией евробонды на 3 миллиарда долларов, но приостановка платежей этих бумаг не касается.

 

 

ubr.ua

 

Поделиться:
 


Намыв
 2015.10.09 09:27 [RU]
А чего обсуждать? Отдаст Украина долг, не будет дефолта. Не отдаст, будет. Хочет США этого, не оплатит за Украину долг. Не хочет, оплатит. Вот и всё. Вот и посмотрите, придурки кастрюлеголовые, как мартышка вас "любит".

Николаевец
 2015.10.09 10:32 [NL]
Как понимать слова "в случае отказа Вашингтон проработает с Украиной другие варианты".  Мне как-то боязно за рiдну неньку. Что Вашингтон будет с ней делать в случае отказа Москвы, и в какой позе?

ещё тот Николаевец
 2015.10.09 10:51 [UA]
А как сеня щёки надувал!!! Да мы от долга откажемся, да мы выплачивать не будем, да мы эту рашку видели, да она нам по жизни должна... Вот он, очередной раз и показал "кто оно такое". А Украина, как всегда, будет отсасывать, причём чмокая! Мыздобулы, вам не противно, что вам так лгут? Вам за детей не страшно, что они всем, на своей земле, будут делать "КУ"???

правильное решение
 2015.10.09 10:52 [UA]
Надо перезанять у США и отдать РФ. Ну и больше никогда у России не занимать.
Вообще нужно максимально прекратить взаимодействие с русскими.

работяга
 2015.10.09 10:54 [LV]
Вообще более чем странно выплату долга России обсуждать не с Москвой, а с Вашингтоном. 
Такая вот самостийнисть.
Бу-го-го, кстати. Как мы говорили в детском саду - радости полные штаны. :(

фига
 2015.10.09 11:20 [UA]
правильное решение

Порадуйся, мыздобул, тому, что никогда у рашки в долг брать больше не будешь! Только рашка рада этому будет во много раз больше, чем ты, свидомит упёртый! Если ты соседу по подъезду занял полтинник на пузырь водяры, а он тебе не отдал, ты ему ещё когда-нибудь займёшь? Да никогда! Так что нечего тут впендюривать кому ни попадя свои "светлые" идеи, придурок!!!

123
 2015.10.09 11:40 [UA]
> правильное решение (2015.10.09 10:52 [UA])
Ну да,мудрый совет,у америкосов члены меньше,денег больше,покупай вазелин,и продолжай мечтать

АБВ
 2015.10.09 14:05 [UA]
> правильное решение (2015.10.09 10:52 [UA])
Да кто-же Куевским мыздобулам занимать теперь будет, если долги отдавать не хотят? Разве что пиндосы бумажек напечатают и подкинут что бы эти власти "правильную политику вели".

Ялынка
 2015.10.09 15:30 [RU]
> АБВ (2015.10.09 14:05 [UA]) Да похоже, что американцы не горят желанием заплатить за Украину эти три миллиарда. Наверное, о чём-то догадываются... ;)

США обсудят с Украиной варианты погашения долга перед РФ

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО

[25.05 22:30]  
Лучшие народные средства от диареи

[25.05 22:19]  
17 фото мужчин в коротких шортах из 70-х годов. ФОТО

[25.05 22:19]  
Сестры Кардашьян в бикини "отжигали" на роскошной яхте. ФОТО

[25.05 22:00]  
Видео с россиянкой, недовольной меню украинских детсадов, взорвало Сеть. ВИДЕО

[25.05 21:43]  
В немецком городе Вакен к фестивалю построят пивопровод. ФОТО

[25.05 21:40]  
Loboda станет ведущей российской премии. ФОТО