Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия начала наносить удары по Сирии с боевых кораблей



Российские корабли провели 26 пусков ракет по 11 целям на территории Сирии.
 
Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу в ходе доклада президенту РФ Владимиру Путину. Он заверил, что все эти удары пришлись по позициям "Исламского государства", передает Meduza. К операции привлечены 4 корабля Каспийской флотилии ВМФ РФ.

С 30 сентября российская авиация наносит удары по Сирии - как по районам, где закрепились боевики "Исламского государства", так и по территориям, которые удерживают воюющие против режима президента страны Башара Асада повстанцы. По словам Сергея Шойгу, за время операции авиация уничтожила 19 пунктов управления "Исламского государства", 12 складов с оружием и 71 единицу бронетехники. Как рассказал российский министр, сегодня боевые вылеты совершают 23 самолета. Примечательно, что о привлечении кораблей к военной операции ранее не сообщалось.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу подчеркнул, что победить "Исламское государство" без поддержки США и Турции невозможно.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.10.07 15:02 [RU]
Ну все всем свидомитам срочно таблички " Я Игил" и всех на Крещатик.

Это вообще нечестно,зулусов долбить начали уже с территории России. Если так дело дальше пойдет, то какая нибудь подлодка в Баренцевом море в Заполярье будет долбить друзей свидомых баллистическими ракетами.

Свидомый мир негодует и требует прекратить уничтожать побратимов.

Студент
 2015.10.07 15:05 [UA]
Муздоболы , кто мне скажет , чем отличается умеренная оппозиция в Сирии , от боевиков и террористов на Донбассе ? Почему одних надо херачить а других нет ?

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.07 15:10 [RU]
Душманам с расстояния 1500 т. км. подарки прилетели.

Правда
 2015.10.07 15:15 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.10.07 15:23 [UA]
Русский мир
> Правда (2015.10.07 15:15 [UA])
А ты не так уж безнадежен )))))))))

Ялынка
 2015.10.07 15:34 [RU]
> Правда (2015.10.07 15:15 [UA]) Ух ты, какой невероятный прогресс: наша Правда выучила новое слово (вместо "украинской" одолело слово "сирийской") в своей замученной незамысловатой методичке! Трудно было, малыш? Ты, смотри, старайся. :))))

Ялынка
 2015.10.07 15:34 [RU]
> Правда (2015.10.07 15:15 [UA]) Ух ты, какой невероятный прогресс: наша Правда выучила новое слово (вместо "украинской" одолело слово "сирийской") в своей замученной незамысловатой методичке! Трудно было, малыш? Ты, смотри, старайся. :))))

Намыв
 2015.10.07 15:35 [RU]
Правда 2015.10.07 15:15 [UA], а как быть с тем, что НАТО бомбит Сирию уже 4 года? Они, видимо, несут мир и демократию. А Ирак? А Афганистан? Если пользоваться твоей логикой, тогда 11 сентября злые небоскрёбы сбили мирных арабских лётчиков, которые летели над Нью-Йорком с целью посмотреть достопримечательности.

Ватан
 2015.10.07 15:40 [UA]
<удалено модератором>

Правда
 2015.10.07 15:43 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.10.07 15:50 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.10.07 16:04 [UA]
> Намыв (2015.10.07 15:35 [RU]) пару постов назад, некоторые аргументировано объясняли, что НАТО за 4 года в Сирии расстреляли 2х ослов, а рф сразу в яблочко. Если жертвами НАТО в Сирии за это время пали только два ишака, при этом Ассад потерял контроль над большей частью территории страны, то наверное да, это скорее мир чем война. Афганистан? А что туда нес СССР? Демократию, мир, социализм?

Студент
 2015.10.07 16:04 [UA]
Кацапских троллей не кормлю
> Правда (2015.10.07 15:43 [UA])
А что есть чем ?))) Что то за тобой не замечалось (хотя бы редких) вспышек , умственного развития )))

ещё тот Николаевец
 2015.10.07 16:14 [UA]
Сколько горя принес на сирийскую землю этот гнусный Русский мир!
> Правда (2015.10.07 15:43 [UA])
Слышишь придурь! А ну ка рассакжи всем СКОЛЬКО же это горя и, самое главное какое, принёс на Сирийскую землю этот гнусный Русский мир! А то похоже, что это знает только написавший тебе методичку и ты... Давай, разменяй.

+100
 2015.10.07 16:27 [XX]
> Студент (2015.10.07 16:04 [UA])
В яблочко. Так его, самовлюбленного смэрэкового бабуина )))))))

Вован
 2015.10.07 18:58 [RU]
Сколько денег за обнаружение подводной лодки у берегов киева?

Свидомит
 2015.10.07 20:06 [XX]
<удалено модератором>

Щирий
 2015.10.07 20:07 [UA]
Можна і треба нелюбити Путіна .але птрібно  розуміти наскільки  ура -патріоти України виглядають скаженними моськами на фоні  навіть цих пусків ракет  Каспійської флотилії .які б на жаль долетіли і до Києва  в разі чого...

777 ( )
 2015.10.07 21:09 [RU]
это всего лишь вторые стрельбы "Калибром", первые были применительно-учебные, сегодня пробно-боевые.

никто никого не просит задумываться

просто констатируют факт, таких ракет больше нет ни у кого в мире

Вывод
 2015.10.07 22:56 [UA]
Там где параша - там горе и кровь!

Оркаэнський Свiт
 2015.10.07 23:22 [XX]
> Вывод (2015.10.07 22:56 [UA])
Точно. Но что поделать - сами его Президентом выбрали...

Россия начала наносить удары по Сирии с боевых кораблей

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 19:42]  
Инвертированные рисунки Лиама Йорка. ФОТО

[20.07 19:39]  
Екатерина Климова примерила соблазнительное платье. ФОТО

[20.07 19:21]  
Хохма дня: беглый Янукович, вращающий спиннер. ФОТО

[20.07 19:00]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[20.07 18:39]  
Фото Путина на авиасалоне вызвало бурный смех в Сети. ФОТО

[20.07 18:18]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[20.07 18:11]  
Убитый в ходе ночной стрельбы в Киеве оказался убийцей из России. Видео

[20.07 18:00]  
Доброта зашкаливает: спасатель на руках отнес в воду выбросившуюся акулу. ВИДЕО

[20.07 17:50]  
В Киеве задержали пьяного полковника Минобороны, устроившего стрельбу. Видео