Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Второй двойник Дятлова снял свою кандидатуру с выборов мэра Николаева



Вечером во вторник, 6 октября, городская избирательная комиссия приняла решение удовлетворить заявление кандидата на должность городского головы Андрея Дятлова о снятии его кандидатуры.

 

Соответствующее заявление было подано в комиссию накануне самим кандидатом. Причины снятия в заявлении не объясняются.

 

Кроме того, были сняты кандидаты-самовыдвиженцы Юрий Андрийчук и Олег Блинцов - они тоже подали заявления.

 

Эпопея с двойника Дятлова продолжалась в Николаеве почти две недели. Первым 25 сентября зарегистрировался снявшийся сегодня Андрей Дятлов. Сразу стало ясно, что дело здесь нечисто, поскольку данный человек живет в Херсонской области, работает на птицефабрике и никакого отношения к Николаеву не имеет. Лишь 29 сентября комиссия зарегистрировала настоящего кандидата - лидера партии Оппозиционный блок Игоря Дятлова. А буквально на следующий день в комиссию поступило еще одно заявление с фамилией Дятлов - в этот раз это был киевский студент Дмитрий Дятлов. Правда, последнему кандидату комиссия отказала в регистрации, а спустя несколько часов он сам забрал документы и отказался от дальнейших притязаний на участие в выборах.

 

А вот интрига с Андреем Дятловым продолжалась до последнего дня. Поскольку 6 октября, в соответствии с законом о выборах, последний день, когда кандидат может снять свою кандидатуру.

 

Таким образом эпопею с двойниками можно считать счастливо закончившейся для настоящего Дятлова.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.10.06 19:06 [UA]
Приплатил! Но это вряд ли поможет...

Вася
 2015.10.06 19:39 [UA]
Чего и следовало ожидать... Дятел заплатил дятлу, чтобы люди увидели как обижают дятла и на жалости проголосовали за него. Старая технология из Зимбабве, которую регионалы начали активно использовать в 2012 году и все никак остановиться не могут, даже после того как переименовались в бандитский блок.

глухарь на птичьем дворе
 2015.10.06 19:50 [UA]
Рановато что то ... Или дятел испугался своими же руками зарегистрированного клона???

1
 2015.10.06 20:12 [UA]
онкоблок как всегда что то мутит.

До прыгался
 2015.10.06 20:17 [UA]
Ну Юрий Исаевич афера не удалась! Справедливость сегодня восторжествовала! 
Верю что 25 октября тоже восторжествует!

Факты
 2015.10.06 20:24 [UA]
> Вася (2015.10.06 19:39 [UA])
Ну заплатил точно не Дятлов! Заплатила и нашла двойника грязная команда "нашего краха", но облажались)
Все-таки справедливость существует!

Гранатуров
 2015.10.06 20:28 [UA]
-: на ж*пе волос уже не осталось...
...нет лучше на спине, на голове после проигрыша вырву...

Леший
 2015.10.06 20:38 [UA]
> глухарь на птичьем дворе (2015.10.06 19:50 [UA])
Логики не вижу в слове испугался?
Если вы говорите что это был его клон смысл вашего высказывание?
И ежу понятно что это Гранатурова грязные дела.
Только стоит вопрос что пошло не так?
Видно с комиссией не смог договориться.
Все таки админ машина не все решает. И грязно отмытые деньги не спасут вас! временный мер Гранатурова!

123
 2015.10.06 20:42 [UA]
У Дятла методы как у дятла. Не стыдно, Игореша, людей обманывать?

Истина
 2015.10.06 21:30 [UA]
> 123 (2015.10.06 20:42 [UA])
Как раз Дятлов людей и не обманывает!
А с этим вопросом вам нужно обратится к господину Гранатурову. Пускай он расскажет как на прошлых выборах у Исакова голосов 5 тысяч украл методом поставного лица! Попытался и этот раз грязным способом выиграть, но обкака*ся!

саня
 2015.10.06 22:16 [UA]
Гарнитуров лажает))))

михан
 2015.10.06 22:21 [UA]
Всё идёт к тому что дятлов во втором туре возьмёт мэрские )))

мирик
 2015.10.06 22:23 [UA]
Всё идёт к тому что Игорь вздрючит Граната...

007
 2015.10.06 22:25 [UA]
баяна убрали ...... и правильно

мда
 2015.10.06 22:37 [UA]
Похоже на дятловский пиар, надо же создать шум какой обиженный несправедливостью кандидат, все ради того, чтобы быть на слуху, и съем этого кандидата тому доказательство! Если бы кто-то реально хотел нагнуть дятлова, то все кандидаты были бы на выборах в бюллетене!

Антитроль
 2015.10.07 08:42 [UA]