Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США этой осенью предоставят Украине военные радары



США этой осенью пришлют в Украину радиолокационные системы контрбатарейной борьбы.

Об этом сообщил вице-президент США Джо Байден на встрече с президентом Украины Петром Порошенко, написал посол США в Украине Джеффри Пайетт в своем Twitter.

"Среди многих вопросов вице-президент Байден сообщил Порошенко, что новые контрбатарейные радары Q36 должны быть доставлены этой осенью", - написал Пайетт.

Справка. Q36 – это подвижная радиолокационная станция контрбатарейной борьбы. Система предназначена для обнаружения и отслеживания выстрелов артиллерии и ракетных пусков, для обеспечения контрбатарейного огня.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Молодцы
 2015.09.30 12:02 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.09.30 12:26 [FR]
Кто начал войну, тот ее и продолжает.

> Молодцы (2015.09.30 12:02 [UA])
Только полный идиот может америкосов считать своими друзьями. Они как были врагами во время "холодной войны", так ими и остались.

ник
 2015.09.30 12:29 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.09.30 12:48 [UA]
> вяликий воЕн пуцька (2015.09.30 12:05 [UA])
Щенок, ты молоко мамкино, с губ вытри, сначала, а потом на умные темы рассуждай! Не знаешь темы, не гавкай.

ещё тот Николаевец
 2015.09.30 14:17 [UA]
Тоесть ГУЛАГов это был акт великой любви к народу
> 3655465 (2015.09.30 13:58 [UA])
А причём тут ГУЛАГ? Он что что то писал про ГУЛАГи?!

Только полный идиот может америкосов считать своими друзьями
> Николаевец (2015.09.30 12:26 [FR])
Благодаря России, царской России и гибели русских солдат, стали независимыми такие страны, как Болгария, Греция, Румыния... И Россия не поработила эти страны. Она завоевала им независимость и ушла. СССР так же помог Монголии, Китаю, Корее, Вьетнаму. Эти страны не были оккупированы, хотя возможность была, но получили независимость.
Теперь покажи хоть одну страну, которая получила независимость благодаря армии США?! Ну хоть одну!!!
То есть Русские дружить умеют!!! Покажи дружбу американцев...

Шапито
 2015.09.30 15:15 [RU]
Дико извиняюсь. У вас на Украине коммунизм начался?

Все вооружение США и К0 ПРЕДОСТАВЛЯЮТ за доброе слово? Судя по названиям статей так и есть.

Или все-таки за это платят обычные украинцы? Да вы действительно стали богаче в ТРИ раза!

Надо срочно ехать к таким богачам гастрабайтером поработать...

ещё тот Николаевец
 2015.09.30 16:18 [UA]
Т.е. Япония, Израиль, ФРГ и Южнаяя Корея они произбают
> 3655465 (2015.09.30 14:41 [UA])
Понял. Ты просто тупой и озлобленный идиот! Я задал вопрос Какая страна получила независимость в результате гибели американских солдат. Япония были империей, ей и осталась. ФРГ было независимым государством, в результате 2й мировой было разделено на зоны влияния. А Финляндия получила независимость из рук СССР, лично Ленина. В 1944 была окупирована, Манергейм эмигрировал. На территории Финляндии не было ни репрессий ни арестов. Не были арестованы даже военные преступники (не все), которые лютовали в концлагерях в Петрозаводска и других.
Если озлоблен и туп бросайся головой в навоз...

ещё тот Николаевец
 2015.09.30 17:37 [UA]
например как японцы или немцы
так что засунь подальше свою помощь и независимость
> 365 (2015.09.30 17:06 [UA])
По первому пункту. Хочешь жить ... пиздячь раза в три больше, чем сейчас и покупай исключительно украинские товары. Пусть они будут некачественные, хуже чем западные, но это товары производимые твоим соседем. А он купит у тебя! Ну и звизди меньше, не скачи по майданам и уважай свободу своего соседа, без оглядкки на национальность. Контролируй поступление в бюджет средств и заставь правительство не воровать...
Есть ещё один способ! Езжай мигрантом в Европу, мой сраки, мой машины, исполняй самую чёрную работу. Но, лет через 15 ты будешь в порядке. Обеспечишь детям. Правда если в Европе не будут к тому времени кричать ... в общем что то про Аллаха.
А если не хочешь работать тогда не ворнякай. Никто тебе не прийдёт и ни чего не даст. В том, что заберут - можешь не сомневатся.

США этой осенью предоставят Украине военные радары

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 10:20]  
30 явлений природы, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[29.03 10:00]  
Француз отправился в кругосветку с курицей. ФОТО

[29.03 10:00]  
Настя Каменских подчеркнула пышную грудь прозрачным топом. ФОТО

[29.03 09:41]  
15 восхитительных уголков планеты, где природа чувствует себя в безопасности. ФОТО

[29.03 09:30]  
Голливудская улыбка: как отбелить зубы в домашних условиях

[29.03 09:22]  
Ведущая «Орла и Решки» показала, как выглядит в бикини. ФОТО

[29.03 09:19]  
Сеть "взорвали" свежие фотожабы с мистером Бином. ФОТО

[29.03 09:00]  
Одиночество жителей Токио на снимках Йота Ёсида. ФОТО

[29.03 08:48]  
Журналисты показали дом и элитные автомобили Ляшко. Видео