Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков уверен, что пророссийские партии не пройдут в местные советы



Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков уверен, что пророссийские партии не пройдут в местные советы.

 

Об этом он заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции.

 

Губернатор уверен, что николаевцы просто-напросто не будут голосовать за пророссийски настроенных кандидатов, так как после агрессии РФ сознание людей изменилось.

 

Также Мериков отметил, что те люди, которые ранее открыто заявляли о своей поддержке так называемой "Новороссии", давно уже задержаны и обменяны на украинских бойцов, которые были взяты в плен боевиками.

 

"Если человек не осужден, имеет право баллотироваться. Они имеют право. Что касается моей гражданской позиции, то люди сделают свой выбор. Но пророссийские проекты не пройдут в местные советы. Люди изменили сознание после агрессии РФ", - выразил Мериков свое мнение.

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.09.29 13:18 [UA]
Клоун! Тыеще скажи, что выборы отображают волю народа! Там уже давно все посчитано как надо...

Я
 2015.09.29 13:20 [UA]
Они не пройдут, просто из-за того, что люди, которые их поддерживают, просто  не пойдут на выборы.

Юг
 2015.09.29 13:25 [UA]
странно, если все люди поддерживающие Новороссию задержаны то откуда пророссийские партии? у пельменя шото с головой?

Касторский
 2015.09.29 13:51 [GB]
> Боцман Кацман (2015.09.29 13:40 [UA])
Переведи,аляушный,на человеческий язык,то,что ты только что высрал.

Українець
 2015.09.29 14:06 [UA]
Хотілось би у це вірити, але судячи із дописів на цьому сайті, українофобів  та україноненависників у Миколаєві багато.

Андрей
 2015.09.29 14:10 [UA]
Українець
2015.09.29 14:06 [UA]

А ты откуда во Львове знаешь сколько тут украинофобов? Конечно все будем голосовать за твоего шоколадного "украинского" президента

Українець
 2015.09.29 14:17 [UA]
> Андрей (2015.09.29 14:10 [UA])
Шановний, в Львові, я не проживав жодного дня, А, те що у Миколаєві багато українофобів, то це видно із дописів на цьому сайті, І Ваш допис це також додатковий приклад.

111-666
 2015.09.29 14:23 [UA]
Пророссийские партии....  Нифига себе  у нас дерьмократия разбушевалась... Огласите весь список, пожалуйста... Я хочу знать наших героев.

1111111
 2015.09.29 14:27 [UA]
))))

а-ха
 2015.09.29 14:29 [UA]
Всё правильно сказал этот недоумок,этот чОрт из Гороховки. Сам того не понимая. Сейчас социальный портрет общества делают люди с изменённым(маргинализированным) сознанием -  свидомиты упоротые.

P.S.
 2015.09.29 14:30 [UA]
> Українець (2015.09.29 14:17 [UA])
Если не сложно, ответьте пожалуйста на один вопрос. Вот конкретно Ваше мнение, по какой причине начался майдан?

Железная логика!
 2015.09.29 14:35 [UA]
То есть, кто не за партию Порошенко или Яценюка, значит враг! Значит, пророссийский! Вот это демократия!

Южак
 2015.09.29 14:46 [UA]
Значит кто не за жидов тот русский???   Куда бедному хохлу деватся?

Саша
 2015.09.29 14:46 [NL]
> P.S. (2015.09.29 14:30 [UA])
Майдан организовал ПУТЕН.

Бюрократ
 2015.09.29 14:46 [UA]
Интеллект 7-го класса средней школы.
Вершина познания - левая продажа джинсы, жвачки и пр. блестящее дерьмо.

зачем спрашивать
 2015.09.29 14:51 [US]
> P.S. (2015.09.29 14:30 [UA])
Этот "украинец" заблукал сюда с цензора, неужели не понятно? И то что он ответит на твой вопрос каждый день вещает 5 канал Порошенко ,именно истиный канал махрового сепаратизма и коррупции ведущий пропаганду ненависти к Русским людям. Так что не задавай ему вопросы это бесполезно....

Владимир
 2015.09.29 14:58 [UA]
Вы сами покрываете рыгоблевотину и делите с ними награбленное у народа бабло и не надо ля-ля .... Вы удавка на шее украинцев ! Пока им бошки рубить не начнут, толку не будет, притом и тем и этим !

Андрей
 2015.09.29 15:17 [UA]
Українець тебя вычислили, то что в Нико не пишут на украинском. Мы не украинофобы, а хотим жить без войны. А пока у руля твои "пацриоты" война будет идти и идти

31
 2015.09.29 15:21 [UA]
Мурликов, какие партии относятся к пророссийским?? Скакущие партии николаев знает. Уточните николаевцам какие партии пророссийские, а то не дай бог галочку не там поставлю.

31
 2015.09.29 15:56 [UA]
> TJ (2015.09.29 15:28 [UA])
Таких нет в избирательном списке, не вводи в заблуждение. Действительно хочется, что б к власти пришли нормальные экономисты, юристы, технологи, и т.д. Скакать под разными флагами и кисточкой заборы красить - не таких перемен люди хотели с 2014 года

вот так
 2015.09.29 16:29 [UA]
> Боцман Кацман (2015.09.29 13:40 [UA])-Блажен, кто верует. К чему я это? А вы, помозгуйте. Может и поймете.

солянской
 2015.09.29 16:31 [RU]
Жмуриков не дурак, прекрасно понимает, что при смене власти лучший для него вариант-дёрнуть за бугор, если успеет конечно...

вот так
 2015.09.29 16:34 [UA]
> Українець (2015.09.29 14:06 [UA])Как говорил Козьма Прутков" зри в корень". Украино -ненавистников не много. Есть недовольные тем, что творится в Украине. И еще. Нельзя себя так высоко ставить. Т.е. понад все. Из-за этого и весь бардак.

птус
 2015.09.29 16:39 [UA]
> Южак (2015.09.29 14:46 [UA])- Не путайте грешное, с праведным. Почему такая уверенность, что все евреи за них! Ум не зависит от национальности. Он или есть, или его нет. Из вашего поста выходит, что нужно выбирать только братьев по крови. Наличие мозгов не в счет.

Николаевец
 2015.09.29 18:13 [XX]
А кто это такие "пророссийские партии"?  Почему Мэриков не привел их список?   Как людям узнать за кого  они точно не проголосуют по мнению Мерикова?   

Такое часто у шизофреников случается. Сложит больной себе картину мира, и кажется ему что весь мир эту картину осознает. А потому шизофреник и говорит не явно, а намеками. Ведь весь мир обязан знать что у шизофреника в голове...

А вот то что убогий во всеуслышание признался что арестовывались люди всего лишь за их взгляды, а потом обменивались на пленных... Это же каким идиотом нужно быть....

Українець
 2015.09.29 19:50 [UA]
> зачем спрашивать (2015.09.29 14:51 [US])
А, хто ж такі "руськіє люди", ? розтлумачте цей "термін".

Українець
 2015.09.29 20:21 [UA]
> P.S. (2015.09.29 14:30 [UA])
Про причину виникнення Майдану , сотні разів, написано у різних ЗМІ.
Якщо коротко, то то людей не влаштовував проросійський курс попередньої влади.

Українець
 2015.09.29 20:25 [UA]
> вот так (2015.09.29 16:34 [UA])
Не зрозумів, що ж означає "високо ставіть"???

Гоголь
 2015.09.29 21:23 [UA]
зачем спрашивать     для Украинца

Украинец, читай Тараса Бульбу.Там есть определение.А вообще "ну шо, сынку, помоглы тоби твои ляхи?"

АБВ
 2015.09.30 01:15 [UA]
Да что взять с этого Мерина кроме клочка шерсти. Дурень он и в Николаеве дурень. Но к сожалению сейчас всех таких назначают. Главное что бы скакунов поддерживал.

Мериков уверен, что пророссийские партии не пройдут в местные советы

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 10:00]  
Француз отправился в кругосветку с курицей. ФОТО

[29.03 10:00]  
Настя Каменских подчеркнула пышную грудь прозрачным топом. ФОТО

[29.03 09:41]  
15 восхитительных уголков планеты, где природа чувствует себя в безопасности. ФОТО

[29.03 09:30]  
Голливудская улыбка: как отбелить зубы в домашних условиях

[29.03 09:22]  
Ведущая «Орла и Решки» показала, как выглядит в бикини. ФОТО

[29.03 09:19]  
Сеть "взорвали" свежие фотожабы с мистером Бином. ФОТО

[29.03 09:00]  
Одиночество жителей Токио на снимках Йота Ёсида. ФОТО

[29.03 08:48]  
Журналисты показали дом и элитные автомобили Ляшко. Видео

[29.03 08:42]  
Неподражаемая Наоми Кэмпбелл поразила шикарным образом. ФОТО