Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман предложил повысить зарплату нардепам



Низкие зарплаты государственных чиновников являются причиной коррупции, считает спикер ВР Владимир Гройсман.
 
Гройсман считает, что зарплату нардепам надо повысить
Гройсман считает, что зарплату нардепам надо повысить

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман считает, что народным депутатам нужно повысить зарплату.

 

Об этом он заявил в интервью телеканалу "Украина".

 

"За хорошие качественные реформы, за открытую публичную позицию, за служение обществу – я думаю, что украинские граждане с пониманием отнесутся к тому, что депутаты Верховной Рады смогут получать достойную зарплату", – сказал Гройсман.

 

По его мнению, "все то, что недоплачено чиновнику (это – правда, кто-то ее признает, кто-то нет), потом выливается в миллионные, а может быть и миллиардные потери для благополучия нашей страны, благополучия каждого гражданина".

 

"Это все делается коррупционным, теневым путем. Поэтому нужно все перевернуть с головы на ноги, и тогда страна будет нормально развиваться", – добавил спикер.

 

По данным на апрель 2015 года, зарплата народного депутата Украины составляла 6,1 тыс. грн.

 

 

gordonua.com

 

Поделиться:
 


Евреи, вон из Украины!!!
 2015.09.27 16:43 [UA]
..

Студент
 2015.09.27 16:49 [UA]
А ни как, сие мероприятие, нельзя убацать за счет муздобольных лохов ? Те уже заранее согласны , а вата бузить начнет ))

111-555
 2015.09.27 17:05 [UA]
Я так понял. Если чиновника повысить зарплату на пару тысяч, то он не будет брать взятку в полляма.. Ну-ну.

Фукс
 2015.09.27 18:03 [UA]
Хочется ответить старым анекдотом ...  Сколько волка не корми, а у слона всё равно хуй толще ....

птус
 2015.09.27 18:50 [UA]
> Евреи, вон из Украины!!! (2015.09.27 16:43 [UA])- Вот те на! Строили ее, строили , а теперь вон! А может тебе вон? Например в Канаду. Все равно от вас нет толка. Вот воду мутить и звиздеть о своем величии, вы умеете здорово.

МАКС
 2015.09.27 19:57 [UA]
эй , майдауны вы где? а ну дружненько встали и поскакали . дебилы мля .

xfgnn
 2015.09.27 20:07 [NL]
Зарплату им повысить? "Кто и так имеет много, тот ворует больше всех!"(с).
А расстреливать за взятки как в Китае не пробовали, нет?

Кафка
 2015.09.27 20:55 [XX]
Проблема не в том, что нищих трудно накормить, а в том, что богатые никак не могут нажраться!

Элка
 2015.09.27 21:04 [NO]
На 100 гривен?  Ну-ну((( За что боролись...?

Андрей
 2015.09.28 08:57 [UA]
<удалено модератором>

упрямая
 2015.09.28 12:51 [UA]
>Евреи, вон из Украины!!!     А давайте всех "выгоним" у кого национальность совпадает с национальностью воров во власти! Дебил!

нет
 2015.09.28 14:54 [UA]
евреи пуст живут,жиды-вон!

Гройсман предложил повысить зарплату нардепам

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:06]  
Медики подсказали, как избавиться от вздутия живота

[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина