В Очакове неизвестные в камуфляже уничтожили биллборд «Оппозиционного блока»

27.09.2015 в 13:19

Сегодня на редакционную почту «Новости N» пришло письмо, подписанное пресс-службой территориальной организации политический партии «Оппозиционный блок» в Очаковском районе Николаевской области. Авторы письма выражают возмущение фактом порчи одного из биллбордов, которую совершили рядом с автозаправкой «люди в камуфляжной форме».

«Самое удивительное и самое обидное в этой истории это то, что злостно поврежден биллборд не из чьим-то портретом. Это еще можно было бы хоть как-то объяснить личной антипатией к этому человеку. Нет, уничтожено слова, которые сейчас на устах и в мыслях каждого сознательного украинского: «Вернем мир на нашу землю», - говорится в тексте письма.

«Поэтому когда на выборах голосовать за какую-то политическую силу, вспомните об этом растерзанном билборде и подумайте: кто действительно хочет мира нашей стране, а кто заинтересован в том, чтобы война продолжалась как можно дольше», - отмечается далее.

Комментарии (12)
Андрей
27.09.2015 в 14:07 | UA

Если бы не РЫГИ и войны никакой бы не было. А лозунги писать все могут.

маразм процветает
27.09.2015 в 14:09 | UA

чем бы народ маялся, да за 5 копеек маму продадут, а сейчас перед выборами заработать как раз можно(((( бездари..

Молодцы
27.09.2015 в 14:10 | UA

Рвать рыговсую падаль принесшую горе в Украину! Люди все возьмут в свои руки пока Влада покрывает ублюдков!

Админам
27.09.2015 в 14:18 | UA

А Вы папан и маман для РыГов , что они Вам жалятся ???????

Пардон
27.09.2015 в 14:21 | UA

> Админам (2015.09.27 14:18 [UA])

аКфтор статьи Влащенко , ничего удисвительного нет .

qwerty
27.09.2015 в 14:25 | UA

<удалено модератором>

13
27.09.2015 в 14:53 | UA

В Очакове неизвестные в камуфляже? Да это правосеки расформированые, бесстрашные победители билбордов. Детский санаторий отжатый уже освободили?

?
27.09.2015 в 14:56 | UA

Тю, а чего только биллборд унижили? А самих регионастов когда уничтожать будут?

расформированый
27.09.2015 в 17:44 | UA

> 13 (2015.09.27 14:53 [UA]) а очаковский пивень??? слушай чёртушка,санаторий "солнечный " никто не отжимал.....а парни пока не закончится служебное расследование будут отдыхать в люксовских номерах " Интуриста" где "всё включено"... после расследования 18 бат. займёт не только " Солнечный" но близлежащие к нему базы......так что сидор расслабь булки,стань в позу,радвинь ягодицы и призови своего карликового кумира хуйла избавить тебя от запора.....а то запор сильно влияет на твои умственные способности....и так твой мозк как у канарейки......

ДЕМБЕЛЬ
27.09.2015 в 22:34 | UA

> расформированый (2015.09.27 17:44 [UA])
Я свое отслужил. Были идейные люди из ПС, знал многих, воевали вместе, но они почти все уже больше года в земле лежат. А вот то, что тут в мультфильмах снимаются - это детский сад. Эти персонажи при виде живого сепара штаны обделают. Только с билбордами воевать и умеют или в рейдерских захватах участвовать. Сливают вас дебилов, а вы и не дуплитесь. А ты рогулек палишься, не наш ты. Местные знают, что нет ни в Очакове, ни в Николаеве ИНТУРИСТА... Ехали бы вы домой к себе, не любят вас тут. Дома поживете еще.

Житомасон
27.09.2015 в 23:24 | DE

Дембель
Только с билбордами воевать и умеют или в рейдерских захватах участвовать.
Сливают вас дебилов, а вы и не дуплитесь.
А ты рогулек палишься, не наш ты.
Ехали бы вы домой к себе, не любят вас тут. Дома поживете еще.
..................
Круто взнуздано. От души и сердца.
.................
Осталось еще выяснить /по честному/ вопрос о местной любви к местным дембелям.

расформированый
28.09.2015 в 00:01 | UA