Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Очакове неизвестные в камуфляже уничтожили биллборд «Оппозиционного блока»



Сегодня на редакционную почту «Новости N» пришло письмо, подписанное пресс-службой территориальной организации политический партии «Оппозиционный блок» в Очаковском районе Николаевской области. Авторы письма выражают возмущение фактом порчи одного из биллбордов, которую совершили рядом с автозаправкой «люди в камуфляжной форме».

«Самое удивительное и самое обидное в этой истории это то, что злостно поврежден биллборд не из чьим-то портретом. Это еще можно было бы хоть как-то объяснить личной антипатией к этому человеку. Нет, уничтожено слова, которые сейчас на устах и в мыслях каждого сознательного украинского: «Вернем мир на нашу землю», - говорится в тексте письма.

«Поэтому когда на выборах голосовать за какую-то политическую силу, вспомните об этом растерзанном билборде и подумайте: кто действительно хочет мира нашей стране, а кто заинтересован в том, чтобы война продолжалась как можно дольше», - отмечается далее.

 

Поделиться:
 


Андрей
 2015.09.27 14:07 [UA]
Если бы не РЫГИ и войны никакой бы не было. А лозунги писать все могут.

маразм процветает
 2015.09.27 14:09 [UA]
чем бы народ маялся, да за 5 копеек маму продадут, а сейчас перед выборами заработать как раз можно(((( бездари..

Молодцы
 2015.09.27 14:10 [UA]
Рвать рыговсую падаль принесшую горе в Украину! Люди все возьмут в свои руки пока Влада покрывает ублюдков!

Админам
 2015.09.27 14:18 [UA]
А Вы папан и маман для РыГов , что они Вам жалятся ???????

Пардон
 2015.09.27 14:21 [UA]
> Админам (2015.09.27 14:18 [UA])

аКфтор статьи Влащенко , ничего удисвительного нет .

qwerty
 2015.09.27 14:25 [UA]
<удалено модератором>

ГЛУПЕНЬКОМУ
 2015.09.27 14:52 [UA]
> Андрей (2015.09.27 14:07 [UA])
С таким же успехом можно сказать : если бы не Кравчук, то Украина сейчас бы жила не хуже Белоруссии и все было бы для людей, но эта мразь расплодила кумовство и олигархов. Так что рыги это звено в логической цепочки от Кравчука до пи..ца всеукраинского.

13
 2015.09.27 14:53 [UA]
В Очакове неизвестные в камуфляже? Да это правосеки расформированые, бесстрашные победители билбордов. Детский санаторий отжатый уже освободили?

?
 2015.09.27 14:56 [UA]
Тю, а чего только биллборд унижили? А самих регионастов когда уничтожать будут?

расформированый
 2015.09.27 17:44 [UA]
> 13 (2015.09.27 14:53 [UA])      а очаковский пивень??? слушай чёртушка,санаторий "солнечный " никто не отжимал.....а парни пока не закончится служебное расследование  будут отдыхать в люксовских номерах " Интуриста"  где "всё включено"... после расследования  18 бат. займёт не только " Солнечный"  но близлежащие к нему базы......так что сидор расслабь булки,стань в позу,радвинь ягодицы и призови своего карликового кумира  хуйла избавить тебя от запора.....а то запор сильно влияет на твои умственные способности....и так  твой мозк как у канарейки......

ДЕМБЕЛЬ
 2015.09.27 22:34 [UA]
> расформированый (2015.09.27 17:44 [UA])
Я свое отслужил. Были идейные люди из ПС, знал многих, воевали вместе, но они почти все уже больше года в земле лежат. А вот то, что тут в мультфильмах снимаются - это детский сад. Эти персонажи при виде живого сепара штаны обделают. Только с билбордами воевать и умеют или в рейдерских захватах участвовать. Сливают вас дебилов, а вы и не дуплитесь. А ты рогулек палишься, не наш ты. Местные знают, что нет ни в Очакове, ни в Николаеве ИНТУРИСТА... Ехали бы вы домой к себе, не любят вас тут. Дома поживете еще.

Житомасон
 2015.09.27 23:24 [DE]
Дембель
Только с билбордами воевать и умеют или в рейдерских захватах участвовать.
Сливают вас дебилов, а вы и не дуплитесь.
А ты рогулек палишься, не наш ты.
Ехали бы вы домой к себе, не любят вас тут. Дома поживете еще.
..................
Круто взнуздано. От души и сердца.
.................
Осталось еще выяснить /по честному/ вопрос о местной любви к местным дембелям.

расформированый
 2015.09.28 00:01 [UA]
> ДЕМБЕЛЬ (2015.09.27 22:34 [UA])
я дома ,я здесь родился...Николаев мой город..... я пережил 90 е годы,переживу и эти. дембель....если ты в натуре дембель,хотя есть сомнения ....Интурист есть и он находится возле спорт . школы " Надежда" за стадионом , по ходу на яхтклуб,поинтересуйся у людей в возрасте и они потвердят насчёт " Интуриста"..... но эта инфа насчёт Интуриста для чипушил,таких как ты....пацаны находятся там.где им комфртно и уютно..... Чёртушка мне за полтиник,я знаю в городе многих людей и в том числе уважаемых,но не комсюковских а правильных...... а ты сидор выгоняешь меня из моего города???????? давай напиши где и когда и я послушаю тебя где и как ты воевал.....

В Очакове неизвестные в камуфляже уничтожили биллборд «Оппозиционного блока»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО