Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Партия «Новая политика» утвердила список кандидатов в Николаевский горсовет



В воскресенье, 27 сентября, в бизнес-центре «Александровский» состоялась конференция Николаевской городской организации партии «Новая политика», в ходе которой был утвержден список кандидатов в депутаты городского совета.

В списке значатся восемь кандидатов, семеро из которых будут закреплены за городскими округами:

Николай Баклар — округ №53
Олег Загороднюк — округ №34
Анна Капралова — округ №33
Олег Попов — округ №20
Андрей Перижок — округ №54
Александр Спатар — округ №44
Виктория Шкуркина — округ №52

Возглавил список «Новой политики» в городской совет николаевский предприниматель Виктор Спатар. Его же конференция выдвинула и кандидатом в мэры.

Как рассказал руководитель областной организации партии Олег Загороднюк, областную конференцию партия проводить не будет, так как решила не выдвигать кандидатов в облсовет. Зато будут выставлены списки кандидатов на некоторых округах по области — в частности, в Доманевский и Жовтневый райсоветы, а также кандидаты на должности сельских голов и в депутаты сельсоветов.

 

Поделиться:
 


лохторат
 2015.09.27 13:58 [UA]
Остановитесь !!!!!!
Скоро будет партия "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"
ТУТ НАДО ДЯТЛА С ГАРНИТУРОМ ОПУСТИТЬ ,
А ВЫ В МОРАЗМ ВПАДАЕТЕ !!!!!!!!!

Будем жить ( )
 2015.09.27 14:39 [UA]
А я пойду голосовать за Олега Попова!!! Он реально понимает что делать во власти! Человек чести!!!

А тем временем!
 2015.09.27 15:03 [UA]
Если уже троишница Капралова в депутаты лезит то это серьёзная политсила. Украина вообще ёбнулась!!!

Всё возможно
 2015.09.27 15:08 [UA]
А я Виктора Спатар знаю и не один год. Вот кто действительно сможет для города сделать многое!!! Я за него!!!!!

111
 2015.09.27 15:09 [UA]
> Будем жить (2015.09.27 14:39 [UA])

Голосуйте за кого хотите, но вы должны понимать, что даже если человек наберёт на своём округе большинство голосов, а та партия, от которой он выдвинут, не преодолеет 5%-ный барьер, то и ваш кандидат останется не у дел.

Будем жить
 2015.09.27 15:14 [UA]
Вот как раз во власти и нужны люди у которых голова не забита советщиной! Украину уже надо спасать!!! Во власти нужны люди со здравым умом и трезвыми мыслями. Сегодня надо решать вопросы о спасении государства от окончательного развала! Я знаю этих людей - они в состоянии это сделать!!!

цирк приехал
 2015.09.27 15:17 [UA]
> Будем жить (2015.09.27 14:39 [UA])
Олег Попов? "Солнечный клоун"?
А его-то каким ветром сюда занесло?

Будем жить
 2015.09.27 15:17 [UA]
111 2015.09.27 15:09 [UA]

Значит голосуем за партию "Нова Політика"!!!

Будем жить
 2015.09.27 15:22 [UA]
цирк приехал 2015.09.27 15:17 [UA]

Да! Его так зовут! А ты завидуешь что твоё имя никому, кроме соседа, неизвестно???

цирк приехал
 2015.09.27 16:12 [UA]
А за что борются эти клоуны? Какая у них программа? Чем они отличаются от других комиков?

apple
 2015.09.27 17:45 [UA]
> цирк приехал (2015.09.27 16:12 [UA])
а тебе нужны очередные обещания и программы которые никто после выборов не делает? Ну тогда голосуй за Порошенко, Тимошенко, в конце концов Оп. блок. они то точно выполняют свои программы и обещания. Этих людей я не знаю, но именно по этому скорей всего и буду голосовать за них.
Сейчас только новые люди возможно сделают что то для страны (очень надеюсь). Просто каждый раз наступать на одни и те же грабли задолбало. Я за новые лица у власти. Тут хоть шанс 50/50, а при тех кто уже у власти или были у власти - 0%.

Будем жить
 2015.09.27 19:13 [UA]
> цирк приехал (2015.09.27 16:12 [UA])
ну клоун по ходу тут один - ты.... типа ты знаешь программы всех партий... или ты троль?

Будем жить
 2015.09.27 19:16 [UA]
> apple (2015.09.27 17:45 [UA])
согласен полностью!!! тем более когда на твоих глазах политики "перекрашиваются" под цвет обстановки, то понимаешь что до тебя дела то никому и нет...

Житомасон
 2015.09.27 20:22 [CA]
<удалено модератором>

ПО ПРАВДЕ ( )
 2015.09.27 23:57 [UA]
> А тем временем! (2015.09.27 15:03 [UA])
УВАЖАЕМЫЙ........ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО МОЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ, ТО Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ МОИ АТТЕСТАТЫ СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ И Т.Д. А ТРОЛИТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ ВСЯКИХ НА ТО ПРИЧИН............. ЭТО НЕ ПОСТУПОК ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Житомасон
 2015.09.28 02:03 [DE]
<удалено модератором>

Догоню
 2015.09.28 09:07 [UA]
> Житомасон (2015.09.28 02:03 [DE])
Дебил ты паренёк.... у самого наверняка короткий вот и бесишься...

МАРИК
 2015.09.28 20:51 [UA]
НА  СКОЛЬКО  Я  ПОМНЮ  АННУ,  ЧЕСТНОЙ  И  ПОРЯДОЧНОЙ  ДЕВУШКОЙ.  ПРОБИВНОЙ,  СПРАВЕДЛИВОЙ  И  ГОТОВОЙ  ВСЕГДА  ПОМОЧЬ.  ЕСЛИ  ЧЕСТНО,  ТО  НЕ  ОЖИДАЛ  ОТ  НЕЁ  ТАКОГО  ШАГА.  ОБЯЗАТЕЛЬНО  ПОЙДУ  И  ПРОГОЛОСУЮ  ЗА  ЭТУ  ПАРТИЮ.  АННА  МЫ  В   ТЕБЯ  ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Партия «Новая политика» утвердила список кандидатов в Николаевский горсовет

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 17:50]  
В Киеве задержали пьяного полковника Минобороны, устроившего стрельбу. Видео

[20.07 17:39]  
Девушки с естественной красотой. ФОТО

[20.07 17:30]  
Появились кадры драки российских болельщиков на стадионе. Видео

[20.07 17:22]  
Журналистка потроллила известного нардепа за его заявление. ФОТО

[20.07 17:09]  
Порошенко показали базу ФСБ в Южной Осетии. Видео

[20.07 17:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[20.07 16:50]