Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко попросили переименовать Крым



На сайте президента Украины на этой неделе зарегистрировали петицию по переименованию Автономной Республики Крым. В частности, авторы петиции предлагают украинскому президенту Петру Порошенко инициировать в Верховной Раде Украины вопрос о переименовании АРК в Крымскотатарскую Автономную Республику.

 

С 22 по 26 сентября под петицией подписались 233 человека из необходимых 25 тысяч. До конца сбора подписей осталось 88 дней. 29 августа на сайте президента Украины была зарегистрирована петиция за возврат Крыма.

 

Также на сайте появились ряд петиций о блокаде полуострова. Одна из них – «о прекращении поставки продуктов, воды и электричества» – набрала больше всего подписей – 2452, начиная со второго сентября.


HP2

Поделиться:
 


Крым (Россия)
 2015.09.26 17:07 [RU]
Да забудьте вы уже про Крым ! Галицию переименуйте в рогульскую автономную область, если делать нефиг.

Справедливый
 2015.09.26 17:09 [UA]
Да пусть переименовывают как хотят,это типа пауков в клетке,которые скачут,а сделать ничего не могут,мозгов уже давно нет,чему удивляться.

солянской
 2015.09.26 17:12 [RU]
не перевелись на свете идиоты...

Риша
 2015.09.26 17:47 [UA]
А какое отношение порошенко имеет к Крыму? Забрали Крым, забрали. Хватит уже трепыхаться. Нужно заниматься тем, что осталось.

работяга
 2015.09.26 18:09 [LV]
А с какой стати они озаботились переименованием республики в составе  чужого государства? 
С головой все в порядке?
И что - русских там нет? Одни татары, оказывается?

Вадим
 2015.09.26 18:11 [UA]
А давайте все страны переименовывать!!! Надо в Раду внести проект!!! ))))

работяга
 2015.09.26 18:13 [LV]
> Риша (2015.09.26 17:47 [UA])
Не забрали Крым.
Крым ушел по доброй воле. Причем практически со всеми украинскими воинскими частями. Целые части добровольно переходили на службу РФ.

А.Ф ( )
 2015.09.26 18:49 [UA]
И создадут "великие" щеневмерлыки новый глобус с названиями стран и континентов ведомым только им .  Но Я не желаю дабы моей дочке этим бредом засирали мозги

Знаток
 2015.09.26 19:25 [UA]
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин

«Московия - русь тайги, монгольская, дикая, звериная». (Muscovy - the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.) - Алексей Толстой

"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (They are not people, they are boors, villains, wild hordes of murderers and miscreants.) - Михаил Булгаков

"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.) - Максим Горький

«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван Тургенев

«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ра...

как красиво
 2015.09.26 19:58 [UA]
оригинал в студию, Тургенев, Булгаков не мздобул не Мазепа, они не предавал свою родину. Жалкая попытка, сколько стоит подобная мразь? Тебя сука продажная найдет своя награда. Привет Порошенко и СУКЕ КРОЛЕГУ.

ВОТ ВОТ
 2015.09.26 20:02 [UA]
> крымбезкозломордых (2015.09.26 19:55 [UA])
Прочти пидор, истрию хотя бы по английским учебникам, а ты ублюдок все по мздобулым по Львовским или по Канадским читаешь.

Разрывая ватные шаблоны
 2015.09.26 20:14 [UA]
> работяга (2015.09.26 18:09 [LV])
Не засерай бредом украинский сайт. Все видели как проводился военный рашн захват и командовал ей лично кремлёвский фюрер.в последствии сам презнался, хотя по началу категарически отрицал.так что твой высер глуп.
P.s.перед тем как спорить посмотри экшн под названием "крым-путь домой"

кривичь А.Ф ( )
 2015.09.26 20:19 [UA]
"Патрилты", а ну ша Это ваших бабушек и дедушек к нам навезли - умыли ,одели , дали работу , а вы теперь себя хозяевами возомнили так мы вас рагульских выблюдков быстро в стойло поставим

Олег Попов
 2015.09.26 22:07 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.09.26 22:59 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.09.26 23:17 [UA]
Ну так и давайте своему Крыму и воду, и электричество и продукты!.....Питухи ипаные расейские! А то, как забирать у слабого в военном отношении государства территории - так вы, ссуки, первые!....., впереди планеты всей!..... ...АЛЯСКУ заберите у АМЕРИКИ!?......СЛАБО!?....Козломордые.....

Нас - рать!
 2015.09.26 23:35 [RU]
<удалено модератором>

Alex
 2015.09.27 01:18 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.09.27 01:19 [UA]
> Андрей (2015.09.26 23:17 [UA])
Ты здесь сдохнешь от холода и голода, которые тебе устроят парашка с зайчиком. А Крым будет жить. А твои лозунги никого давно не впечатляют.

молчите, пидоры
 2015.09.27 08:12 [UA]
> Андрей (2015.09.26 23:17 [UA])

> Разрывая ватные шаблоны (2015.09.26 20:14 [UA])

уважуха
 2015.09.27 10:11 [UA]
> молчите, пидоры (2015.09.27 08:12 [UA])

сильная позиция, однако
респект тебе, могучий

уважу ( )
 2015.09.27 14:07 [RU]
А давайте Америку переименуем !!! Надо в Раду внести проект!!!

Житель Земли
 2015.09.27 16:06 [RU]
> Андрей (2015.09.26 23:17 [UA]) А отбирать у слабого (в численном отношении) народа его право разговаривать на собственном языке, так вы ... первые???

Порошенко попросили переименовать Крым

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]