Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские коммунисты определились с кандидатом в мэры



В настоящий момент в Николаевском обкоме Компартии Украины проходит конференция по выдвижению кандидатов на должность городского головы, а также в депутаты городского совета.

Кандидатом на пост мэра утвержден Сергей Пучков - руководитель фракции коммунистов в областном совете, второй секретарь обкома КПУ. Его кандидатуру делегаты поддержали единогласно.

Между тем, учитывая реалии нового законодательства, которое не позволяет партиям с коммунистической идеологией участвовать в выборах, баллотироваться он будет от партии "Новая держава".

От этой же политической силы утверждаются и списки кандидатов в местные советы, в которых большую часть занимают коммунисты и их соратники.

 

Под брендом этой же политической силы утверждаются и списки кандидатов во все советы, в которых большую часть занимают коммунисты и их соратники.

Link: http://novosti-n.org/news/read/93758.html

Поделиться:
 


да
 2015.09.24 18:06 [UA]
ЗА Пучкова.

Олег
 2015.09.24 18:28 [UA]
Самая блядская Николаевская область! Царство рыгов коммунистов прокуроров мусоров и всякой падали! Получите своё вурдалаки...

Вопрос
 2015.09.24 18:38 [UA]
Когда этих мразей резать начнут!??

ээ
 2015.09.24 19:22 [UA]
> Вопрос (2015.09.24 18:38 [UA]) Никогда! Таких как ты надо ------

пидорку
 2015.09.24 19:41 [UA]
> Олег (2015.09.24 18:28 [UA])
езжай в другую и захвати с собой всех подобных ублюдков, - Джона, Бугого и прочих карпатских отморозков.

Человек
 2015.09.24 20:05 [UA]
Ну хоть есть теперь за кого голосовать.

Вася
 2015.09.24 20:09 [UA]
Лучше чем Олег и не скажешь, действительно:
Самая блядская Николаевская область! Царство рыгов коммунистов прокуроров мусоров и всякой падали! Получите своё вурдалаки...

АБВ
 2015.09.24 20:42 [UA]
> Вася (2015.09.24 20:09 [UA])
Ну а теперь ВАСЯ, ВОЙ, если не обстриг волосы под правосека, или чубчик оставил? Будешь знать за кого будет голосовать народ Николаева. Рекламы правда маловато. Но это ничего. "Сарафанное радио" распространит.

Зося
 2015.09.24 20:52 [UA]
Ага, давайте запретим всех кто не по уставу думает и дышит!! Демократия..мля..свобода...жити по новому...Трусы - боитесь бывших коммов и других...Делами докажите что можете хоть что то!! Люди - не быдло - разберутся!!!

недоумкам
 2015.09.24 22:31 [UA]
Вам,что мало? Так будет еще!Впереди зима. Что будете делать?

караул
 2015.09.25 00:53 [UA]
Спряч бабкин паспорт , спаси Николаев !!!!!!!!

очень мало
 2015.09.25 09:56 [UA]
разъяснительной работы для понимания, где есть партия. Понятно, что денег мало, но не настолько же, чтобы не разъяснить. Это для информации партийным идеологам.

Человек
 2015.09.25 13:43 [UA]
> Дід  Панас (2015.09.25 09:35 [UA])
Ваш пост хороший пример шизофренического бреда. Типа Пучков лично в гулаге работал?

Николаевские коммунисты определились с кандидатом в мэры

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 06:03]  
Беременная Натали Портман перешла на комфортную одежду

[20.02 06:02]  
Шоколад избавит от кашля

[20.02 06:01]  
Веселые картинки: самые смешные фото из интернета

[20.02 06:00]  
50 оттенков черного: особняк настоящего принца. ФОТО

[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine