Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как в Николаеве «Правый сектор» наказывает нарушителей ПДД. ВИДЕО



Сегодня, 24 сентября, возле здания Центрального суда в Николаеве между водителем Toyota Land Cruiser Prado и представителями николаевской ячейки «Правого сектора» произошел конфликт.

Бойцы «Правого сектора» совместно с другими активистами организовали пикет в поддержку десантника 79-й бригады Сергея Семенды возле здания Центрального суда.

Во время пикета на ул. Комкова мимо участников акции промчался автомобиль Toyota на высокой скорости. Это возмутило активистов, они потребовали у рядом находившихся правоохранителей отреагировать на происшествие в соответствие с законом. Буквально через несколько минут лихач на «Тойоте» ехал обратно и представители «Правого сектора» его остановили.

Далее между «Правым сектором» и водителем Максимом завязалась словесная перепалка.

На место милиция вызвала сотрудников ГАИ. Конфликт между водителем и «Правым сектором» был улажен.

 

Поделиться:
 


13
 2015.09.24 17:44 [UA]
А кто накажект водителя правосековского ведра с болтами, за нарушение ПДД? Или у нас уже можно рассекать на ПОЛЬСКИХ номерах?

а-ха
 2015.09.24 18:08 [UA]
> 13 (2015.09.24 17:44 [UA])
+100. такой же вопрос,к мусорам.

Риша
 2015.09.24 18:57 [UA]
А то, что дебилы в Одессе сбили женщину насмерть - это как? А водителя, никого не убившего называют наркоманом...Дебилы, псы. Дали власть тупорылым.

Риша
 2015.09.24 19:03 [UA]
Значит человека, который просто превысил скорость - нужно наказать? А как дебила атошника, покалечившего Паламарюка нужно выпустить??? 
Псины, вы ничего не путаете?

7
 2015.09.24 19:13 [UA]
А припаркованное ведро на 5 фото не нарушает ПДД?

Конь в пальто
 2015.09.24 19:21 [UA]
А водила за баранкой крузака крутой был, хотел правосеков поучить, а как из машины вышел так обделался сразу, испугался бедненький)))

Быдло бандеровское..
 2015.09.24 19:21 [UA]
<удалено модератором>

2зщ
 2015.09.24 19:30 [US]
Пидогский сетор ! Давай досвидания!

Хряк в очках, ну и урод!
 2015.09.24 19:44 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.09.24 19:47 [UA]
Кто этим шакалам вообще дал право кого-то наказывать ?

Вася
 2015.09.24 20:03 [UA]
почему на авто с польскими номерами номера не затерли? вдруг машина ворованная?

АБВ
 2015.09.24 21:44 [UA]
Вообще-то разбираются со злом по мере его значимости. Сейчас даже крутелыки стоят на низшей позиции, чем правосеки.

Марина ( )
 2015.09.24 21:57 [UA]
За рулем внедорожника жирное быдло. Его нужно наказывать не по закону, а по понятиям. Отобрать джип и пусть на самокате ездит мразь.. Правый сектор МОЛОДЦЫ!

Оля
 2015.09.24 22:14 [UA]
Сами правосоеки говорили что они этого Деревянко видят первый раз в жизни, что им всё равно где митинговать лишбы платили.

Риша
 2015.09.24 22:20 [UA]
> Марина (2015.09.24 21:57 [UA])

У тебя к нему личная неприязнь? Он не сбил никого, в отличие от атошника, которого псины защищают)))

Водитель Я
 2015.09.24 23:12 [UA]
Максим ,я за тебя,да что там я-все за тебя!!!!)))))За****и эти псевдопатриоты.

1 ( )
 2015.09.25 08:42 [UA]
1) не водителя, а лихача; 2) меряться п..ками, кто лихачее - признак дебилизма.

Саня
 2015.09.25 22:21 [UA]
Все под Богом ходим.

Как в Николаеве «Правый сектор» наказывает нарушителей ПДД. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 19:45]