Как в Николаеве «Правый сектор» наказывает нарушителей ПДД. ВИДЕО

24.09.2015 в 17:15

Сегодня, 24 сентября, возле здания Центрального суда в Николаеве между водителем Toyota Land Cruiser Prado и представителями николаевской ячейки «Правого сектора» произошел конфликт.

Бойцы «Правого сектора» совместно с другими активистами организовали пикет в поддержку десантника 79-й бригады Сергея Семенды возле здания Центрального суда.

Во время пикета на ул. Комкова мимо участников акции промчался автомобиль Toyota на высокой скорости. Это возмутило активистов, они потребовали у рядом находившихся правоохранителей отреагировать на происшествие в соответствие с законом. Буквально через несколько минут лихач на «Тойоте» ехал обратно и представители «Правого сектора» его остановили.

Далее между «Правым сектором» и водителем Максимом завязалась словесная перепалка.

На место милиция вызвала сотрудников ГАИ. Конфликт между водителем и «Правым сектором» был улажен.

Комментарии (18)
13
24.09.2015 в 17:44 | UA

А кто накажект водителя правосековского ведра с болтами, за нарушение ПДД? Или у нас уже можно рассекать на ПОЛЬСКИХ номерах?

а-ха
24.09.2015 в 18:08 | UA

> 13 (2015.09.24 17:44 [UA])
+100. такой же вопрос,к мусорам.

Риша
24.09.2015 в 18:57 | UA

А то, что дебилы в Одессе сбили женщину насмерть - это как? А водителя, никого не убившего называют наркоманом...Дебилы, псы. Дали власть тупорылым.

Риша
24.09.2015 в 19:03 | UA

Значит человека, который просто превысил скорость - нужно наказать? А как дебила атошника, покалечившего Паламарюка нужно выпустить???
Псины, вы ничего не путаете?

7
24.09.2015 в 19:13 | UA

А припаркованное ведро на 5 фото не нарушает ПДД?

Конь в пальто
24.09.2015 в 19:21 | UA

А водила за баранкой крузака крутой был, хотел правосеков поучить, а как из машины вышел так обделался сразу, испугался бедненький)))

Быдло бандеровское..
24.09.2015 в 19:21 | UA

<удалено модератором>

2зщ
24.09.2015 в 19:30 | US

Пидогский сетор ! Давай досвидания!

Хряк в очках, ну и урод!
24.09.2015 в 19:44 | UA

<удалено модератором>

Фукс
24.09.2015 в 19:47 | UA

Кто этим шакалам вообще дал право кого-то наказывать ?

Вася
24.09.2015 в 20:03 | UA

почему на авто с польскими номерами номера не затерли? вдруг машина ворованная?

АБВ
24.09.2015 в 21:44 | UA

Вообще-то разбираются со злом по мере его значимости. Сейчас даже крутелыки стоят на низшей позиции, чем правосеки.

Марина
24.09.2015 в 21:57 | UA

За рулем внедорожника жирное быдло. Его нужно наказывать не по закону, а по понятиям. Отобрать джип и пусть на самокате ездит мразь.. Правый сектор МОЛОДЦЫ!

Оля
24.09.2015 в 22:14 | UA

Сами правосоеки говорили что они этого Деревянко видят первый раз в жизни, что им всё равно где митинговать лишбы платили.

Риша
24.09.2015 в 22:20 | UA

> Марина (2015.09.24 21:57 [UA])

У тебя к нему личная неприязнь? Он не сбил никого, в отличие от атошника, которого псины защищают)))

Водитель Я
24.09.2015 в 23:12 | UA

Максим ,я за тебя,да что там я-все за тебя!!!!)))))За****и эти псевдопатриоты.

1
25.09.2015 в 08:42 | UA

1) не водителя, а лихача; 2) меряться п..ками, кто лихачее - признак дебилизма.

Саня
25.09.2015 в 22:21 | UA

Все под Богом ходим.