Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко рассказал, когда пройдет референдум о вступлении в НАТО



Президент Украины Петр Порошенко объяснил, как изменились настроения большинства украинцев в вопросе евроатлантической интеграции Украины.

 

Об этом он сказал во время заседания СНБО, в котором впервые в истории принимает участие генсек НАТО, сообщает 24 тв.

 

В частности, Порошенко отметил, что евроатлантический выбор получает все большую поддержку среди украинцев.

 

- Представьте себе, что два года назад курс евроатлантической интеграции поддержали, уважаемый господин генеральный секретарь, 16% украинцев. Год назад эта цифра стремительно приближалась к 50%. Сейчас количество украинцев, которые поддерживают евроатлантическую интеграцию, уже превышает 60%, — отметил глава государства.

 

Порошенко также объяснил, когда ждать референдума относительно вступления Украины в Альянс.

 

"Когда мы создадим все условия через реформирование страны для соответствия критериям для членства в НАТО, мною будет принято решение о проведении всеукраинского референдума, и таким образом будет зафиксирована воля украинского народа", — добавил Петр Порошенко.

 

Напомним, с визитом в Украине находится генсек НАТО Йенс Столтенберг, который впервые в истории принимает участие в заседании Совета национальной безопасности и обороны.

 

Также напомним, что ранее Порошенко заявил, что Украина не готова к НАТО.

 

Поделиться:
 


Jon
 2015.09.22 12:31 [MD]
Для ускорения процесса молдавия грузия и украина должны требовать у нато размещение на своих территориях систем про!!!! Это взаимовыгодная тактика....... это может служить первым этапом по вхождению в нато наших стран всех кто пострадал от расейских фашистов империалистических

дурачку
 2015.09.22 12:53 [US]
> Jon (2015.09.22 12:31 [MD])
Порошенко себя пострадавшим не чувствует, его благосостояние растет день ото дня, кролег тоже не дремлет, крадет миллионами. А такие как ты урюки молдавские пишут подобную хрень.

виселица для вальцмана
 2015.09.22 12:53 [RU]
...мною будет принято решение о референдуме... если доживешь и не сдохнешь от сахарного диабета.

забавный
 2015.09.22 12:58 [RU]
Порошенко видимо думает, что он вечный)
"мною будет принято решение" )))
Клоун)

111-555
 2015.09.22 12:58 [UA]
Я не понял. Он же сказал, что Украина не готова...тра-ля-ля. И откуда такие проценты? Референдум не проводился, опросов чего то не помню. С пальца высосал эти цифры?

АБВ
 2015.09.22 13:01 [UA]
> Jon (2015.09.22 12:31 [MD])
Дурень думкой богатие.

Путинососу из us
 2015.09.22 13:04 [MD]
> дурачку (2015.09.22 12:53 [US])
Только полная блокада рашистов в приднестровье крыму и в зоне ато ........установка систем про на наших территориях.... и экономическая удавка для кремля от цивилизованного мира ...это выход в данной ситуации.... расейский рейх нужно уничтожить ...других выходов нет и таких путиноидов как ты уже не спасти ....секель головного мозга не излечим .. дегенераты которые поддерживают кровавый режим карлика стали соучасниками преступлений рашизма в украине, молдове, грузии, азербайджане и т.д.

АБВ
 2015.09.22 13:36 [UA]
> Путинососу из us (2015.09.22 13:04 [MD])
Слушай Джон молдавский. Я тебя наверное праздник, и винища молдавского нахлестался, а теперь сюда полез. Иди лучше перед айдаровцами попрыгай. Им твоё мнение понравится. Может и не побьют за то что низко прыгаешь.

.
 2015.09.22 14:03 [UA]
Дурачки свидомые, вы хоть представляете, что такое система ПРО, и для чего она предназначена?

Безобразная Эльза
 2015.09.22 14:19 [UA]
> 111-555 (2015.09.22 12:58 [UA])
Какие проценты байден на бумажке написал, такие вальцман и озвучил ))))

Ладно, понятно, что цыфры завышены и такие настроения пануют только у галичан
Понятно и то что референдум проводимый под надзором айдара и правосеков выдаст нужный пиндосам результат

Давайте разберемся чего хотят для своей страны те кто за в тупление в НАТО
Для чего п ндосам украина в НАТО?
Воевать с Россией или угрожать ей
Но не своими руками, себя они берегут и сцат, а пушечным укромясом
Соответственно Украина сама станет страной агрессором и война будет идти на ее территории

То есть украинцы желающие в НАТО, хотят чтоб на украине было как в Сирии и Ливии
Ну круто
Только большинству бежать будет некуда, Европа вас не примет
Или вы надеетесь если что в страну с которой собрались воевать бежать спасаццо? А? Как те 400 укровояк?

Александр
 2015.09.22 14:42 [MD]
> Безобразная Эльза (2015.09.22 14:19 [UA])
Овца пукинская, это ты ватномозгим мокшам расскажи...... тут на таких как ты путинодрочеров только смеяться хотели!!! Ты или вымой свой черный рот или признайся таки да кем был твой папа.... дебилов желающих жить как в осетии или абхазии с приднестровьем или луганодонией нет....твои тупые мысли подойдут для расейской глубинки с люмпенизированным быдлом

Хальт!
 2015.09.22 14:49 [UA]
Александр

Хоть бы одну вменяемую фразу написал, одна блевотина из тебя хлещет! Бог решил тебя наказать и лишил разума. Но почему об этом должен знать весь мир?

муся
 2015.09.22 15:02 [UA]
Интересно, в каком одурманенном мире живет прЫзидент, аж 60% и он решение примет, сколько ж он править собрался, блезный...

Александр, под любым ником вы очень узнаваемы, одинаковый слог, знаете ли.

Зорро
 2015.09.22 15:24 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.09.22 14:19 [UA])

> муся (2015.09.22 15:02 [UA])

> Хальт! (2015.09.22 14:49 [UA])
Вижу вы все любители гнома с ботексом, вот лоси тупые.... может вы еще скажите что россия не виновата в сложившейся ситуации??? )) может и в молдове и в грузии россии не было??)) Как можно с закрытыми глазами во всем поддерживать мутина??? Для меня это остаеться тайной но если глянуть что случилось с теми кто повелся на басни кремлевской моли то мы сразу видим примеры не признанных образований ....... но все еще находятся безумные особи которые ведутся на русский мир и великую империю с совковыми признаками..... ничего! Время вас вылечит

Шапито
 2015.09.22 15:26 [RU]
Помню, анадысь президент Украины в начале года обещал еще кучу референдумов , да при этом он уже и знал их результаты...

Так вот ждите ждите... Лучшая демократия в мире.....

Безобразная Эльза
 2015.09.22 16:09 [UA]
Александр, он же Зорро, он же свидрмый лох, он же пиндосный пропогандон
При чем здесь Россия и Путин?
Я пишу о планах пиндосов по использованию украины
Да, пиндосня воюет с Россией за свой статус мирового жандарма, а по сути бандита и садиста
Ради этого статуса она уничтожает всех кто слаб
Ливию, Ирак, они уже создали ИГИЛ и заливают кровью Ближний Восток
Да ради того чтоб нагадить России в тапок пиндосы лехко закопвют в землю несколько миллионов украинских детей и зальют напалмом пахотные земли, как они делали во Вьетнаме

Потому что украинцы для пиндосов туземцы, второсортные люди
Впрочем холуям типа Александра Зорро они может и позволят сбежать в Польшу когда здесь будет ад
По крайнкй мере знакомые мне свидомиты уже оформляют себе там вид на жительство и увозят детей

Что характерно, у пиндосни нет мне возразить никаких аргументов кроме матерных выражений и проклятмй в сторону России ))))

Безобразная Эльза
 2015.09.22 16:19 [UA]
Давайте подумаем вот о чем
Жили себе украинцы..не очень богато, но не бедствовали, квартиры покупали, детей рожали, мир был на земле, дешевый газ и электричество, для мелких предпринимателей щадящие налоги

Но не нравилась украинцам коррупция и олигархи, и тут им обьяснили пропогандоны что майдан все исправит
Что имеем по итогу?
Олигархов стало больше и они стали еще жаднее,
Коррупция вообще по беспределу, причем обслуживаете теперь не только чинуш, но еще и бухих отморозков типа айдара
Бакс потек, стали втрое беднее
То есть все против чего скакали не исчезло а стало хуже
Просто жопу сменили на золотом унитазе
При этом еще и бандюки творят что хотят, а милиция стоит и наблюдает

Так вот имейте ввиду это только цветочки
Пиндосы входят во вкус
Вы думаете что они к вам относятся лучше чем к сирийцам или югославам???? А с чего бы?

Только один нюанс
Их беженцев европа приняла, вас - никогда

птус
 2015.09.22 16:21 [UA]
> виселица для вальцмана (2015.09.22 12:53 [RU])-Можешь говорить что угодно. Писать что угодно. Но желать гибели от болезни, от которой сам не гарантирован, подло. Эта болезнь может возникнуть у любого здорового человека.

птус
 2015.09.22 16:24 [UA]
> Путинососу из us (2015.09.22 13:04 [MD])MD- это что? Сокращенное му дак? Оно и видно.Блокада-то нашим предпринимателям. Ихний товар гибнет.Не российский.

Виктор
 2015.09.22 17:43 [UA]
Да ,Ельза ,да не такая вы уж и безобразная..

Порошенко рассказал, когда пройдет референдум о вступлении в НАТО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 21:00]  
10 кремлей России. ФОТО

[21.02 20:40]  
Ящерица, радостно встречающая своего хозяина. ВИДЕО

[21.02 20:37]  
Эмма Уотсон удивила еще одним талантом. ВИДЕО

[21.02 20:20]  
Раскрашенные фото жителей Китая в 1875 году. ФОТО

[21.02 20:04]  
Диетологи подсказали, как похудеть, не ограничивая себя в еде

[21.02 20:00]  
Козленок, обожающий кататься на качелях. ВИДЕО

[21.02 19:40]  
Эти куклы необыкновенно похожи на людей. ФОТО

[21.02 19:20]  
Смешно до слез: киевлянки в купальниках фоткаются со снежным Ждуном. ФОТО

[21.02 19:00]  
Нерест рыбы привлек в Аргентину рекордное количество пингвинов. ФОТО