Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом бойцы «Айдара» избили парня, угрожая оружием



Бойцы батальона «Айдар» напали на автомобиль 24-летнего жителя города Николаева Дмитрия Кичатого. Он был госпитализирован с множественными травмами.

Как рассказал пострадавший, происшествие произошло в субботу, 19 сентября, в районе села Кринички Николаевского района, сообщают Преступности.Нет.

- Ехал по трассе, объезжал яму. Об этой яме местные все знают, объезжают, а машины по встречной тормозят. На встречу мне ехал «Volkswagen Passat» темного цвета с военными, начали моргать мне фарами, я съехал, никакой аварийной ситуации не создал, - рассказывает Дмитрий. - Я увидел, что машина тормозит, я остановился, подумал, что заклинило тормозные колодки. После чего увидел, что машина продолжила движение в сторону Николаева, начала меня догонять, мигать фарами... а когда выровнялась со мной, из двух окон выставили два пистолета, они прижали меня к обочине. Из машины вышли три человека и одна девушка. Вывели меня из машины и начали угрожать то ножом, то пистолетом, и избивать. Друг, с которым я ехал, его избили, - говорит парень.

Во время драки, по его словам, приехала военная инспекция — избиения продолжались и при них. Также во время происшествия на трассе пытались остановится мимо проезжающие авто, однако военные угрожали водителям оружием, чтобы те уезжали.

- Побили мне машину и заставили написать расписку, что я не имею к ним претензий. Я писал под угрозой жизни — угрожали застрелить и скинуть в посадку. Кричали, чтобы я отдал ключи от машины, потому что «с этого момента моя жизнь принадлежит им». Говорили, мол недавно разбились две машины по вине таких, как я, - отмечает Дмитрий.

Все военные, кроме инспектора, по его словам, были в состоянии алкогольного опьянения. Также они представлялись членами Антикоррупционного бюро.

- Инспектор никаких действий не предпринимали, а только тогда, когда выскакивали с ножом или пистолетом, - отметил николаевец.

Дмитрий написал заявление в милицию по фактам избиения, угроз убийством и повреждения автомобиля - правоохранители же, по его словам, квалифицировали происшествие по статье 296 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство»).

 

 

Поделиться:
 


Семен
 2015.09.22 11:13 [UA]
Страшно представить, что эти "защитники" делали на Донбассе.

мир
 2015.09.22 11:16 [UA]
Ну че мыздобулыки защитники родины возвращаются домой и начинают учить нас жизни на провах типа ее хозяев, т.к. с оружием в руках у них это получается. Толи еще будет и так по городу полно алканавтов и засцык в камуфляже от которых не знаешь что ждать.

Паша
 2015.09.22 11:24 [UA]
А теперь представьте, что эти отморозки делали с населением Донбасса. И вы хотите что бы Донбасс и Крым вернулись?

Житомасон
 2015.09.22 11:26 [FR]
Всё идет по еврейскому  плану уничтожения местного населения.
Сначала евреи выпустили на волю психбольных, судимых, питарасов - дали им оружие для убивания нормальных людей. Совершили государственный переворот.
Каратели полтора года убивали людей на Донбассе.
Теперь они взялись за местное население.
................
Сейчас вылезут дебилы из местных еврейских партячеек питарасов, судимых и прочих и начнут рассказывать про пожары в Иркутской области и нехватку витаминов в Крыму.
Знайте , все участники АТО - это будущие заключенные тюрем и лагерей.
А все местные евреи - это пациенты комиссии до демайданизму и денацификации, без шансов на продление жизни здесь.

Житомасон
 2015.09.22 11:26 [FR]
Всё идет по еврейскому  плану уничтожения местного населения.
Сначала евреи выпустили на волю психбольных, судимых, питарасов - дали им оружие для убивания нормальных людей.
Каратели полтора года убивали людей на Донбассе.
Теперь они взялись за местное население.
................
Сейчас вылезут дебилы из местных еврейских партячеек питарасов, судимых и прочих и начнут рассказывать про пожары в Иркутской области и нехватку витаминов в Крыму.
Знайте, все участники АТО - это будущие заключенные тюрем и лагерей.
А все местные евреи - это пациенты комиссии до демайданизму и денацификации, без шансов на продление жизни здесь.

Мамонт
 2015.09.22 11:27 [UA]
Это всё клевета на героев, провокация ваты!

бу-го-га
 2015.09.22 11:29 [UA]
Какая страшная, леденящая кровь история.
А где свидетели этого "ужасающего действа"?
Что, нету? Как так?
Да-а-а...))

Я
 2015.09.22 11:31 [UA]
С кем бы поспорить, что этих "героев" не найдут?

ну
 2015.09.22 11:44 [UA]
> Я (2015.09.22 11:31 [UA])
поспорь с жидом масоном

Иван
 2015.09.22 11:52 [UA]
> бу-го-га (2015.09.22 11:29 [UA])
ты молись святому бандере на которого ты дрочиш каждый день чтоб завтра эти же ублюдочные укросвиньи ТЕБЕ не отбили все половые признаки. Если конечно они у тебя вообще есть

13
 2015.09.22 11:57 [UA]
Не удивлюсь, если скоро этих хероев зассаных начнут тупо отстреливать на этом участке дороги.

АБВ
 2015.09.22 12:15 [UA]
> Иван (2015.09.22 11:52 [UA])
А этот бу-го-га будет перед вшивыми айдаровцами скакать, кричать любимые лозунги, снимет штаны и покажет разукрашенную жовто-блакитную задницу в надежде, что те его не тронут.

малолетке
 2015.09.22 12:20 [US]
> бу-го-га (2015.09.22 11:29 [UA])
Вонючая халуяка, жертва 5 го канала высралась. Вероятно что пишет с Карпат эта падаль.

Безобразная Эльза
 2015.09.22 12:30 [UA]
> бу-го-га (2015.09.22 11:29 

А где у сбушников свидетели того что люди которых они хватают это российские диверсанты?
Это ведь им не мешает сажать этих людей в тюрьму?

Я тебе, дурко, больше скажу
Если бы это было подстроено, были бы и свидетели, но вообще то бандюки предпочитают нападать на людей без лишних глаз

Ялынка
 2015.09.22 12:35 [RU]
> Житомасон (2015.09.22 11:26 [FR]) К сожалению, такое развитие событий было прогнозируемо ещё в феврале прошлого года, когда разнообразные майданные сотни почувствовали свою безнаказанность, а дальше больше. Помню, моя тетка с пеной у рта мне рассказывала о "революционной сознательности", а я ей предсказывала сегодняшнее развитие событий. Как говорит один мой сотрудник: "Опять Вы, В.В., оказались правы, даже противно." Самой противно, но ведь против логики развития общественных явлений не попрёшь, как против законов природы. То ли ещё будет и очень скоро, ведь "герои" массово возвращаются из зоны АТО.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.09.22 12:35 [RU]
Айдаровские суперпидорги которым надрали их жовтоблакытные задницы на Донбассе, чувствуя свою ущербность срываются на тех кто отпор дать не может. Выбрали себе жертву, двух доходных пацанят на жиге, а чего было не проучить каких-нибудь братков на Гелике, или хотя бы на Крузаке или Туареге, или ссыкотно? Ну да, там же рога живо пообломают и копыта отстрелить могут как бонус, а тут стадом налетели махая пистолетами и ножами, и перед харёчком покрасовались, и в своём ущербном самосознании самооценку повысили, мол вон мы яки крути, двох сэпарив пэрэмоглы.

Свидомит
 2015.09.22 12:35 [US]
В очередной раз было продемонстрированно, что из себя представляют АТОшники. Нужно срочно принимать меры по изоляции их от более-менее нормальных людей. Это можно сделать в пансионате для сцобак имени николаевских евреев, пока он пустует, а дальше неизлечимых усыпить и отправить на сцобачье кладбище.

Безобразная Эльза
 2015.09.22 12:36 [UA]
Ладно, это все лирика
Почему так происходит?
Первое , потому что украинцы хатаскрайники и не готовы обьединяться против врага
Поэтому бандерва просто перебьет вас поодиночке
Или отнимет имущество

Второе, изза первой причины все эти бандюки и нацисты никогда не получили отпор и потому чувствуют свою безнаказанность

Поэтому дальше они будут только звереть
Вот какая у вас влада европейская, бандиты и убийцы на улицах, а она занята дерибаном

Вот на ЭТО майданутые твари поменяли янука, а вы им позволили это сделать

cэнбин
 2015.09.22 12:36 [UA]
Мутная история. Визуально  из многочисленных травм - синяк под правым глазом. Руки чистые без синяков и ссадин, что не редко для участников драки, костяшки рук тоже не сбиты, а была же драка. Странно как-то.

Николаев
 2015.09.22 12:40 [UA]
Думаю, что парень, после того как оклемается, быстро снимет флажок с машины, т.к. вкусил запах настоящих патриотов......

ещё тот Николаевец
 2015.09.22 12:52 [UA]
Пускай скажет спасибо, что не зарезали! Их предки, славные резуны, вырезали целыми семьями и за меньшее. Просто за то, что не украинец! Причём двоюродный брат рубил топором брата, а голову родной тёте на подносе подавал.
Слава Украине! Потомкам героических резунов УПА слава! Слава Степану Бандере! Ура товарищи... Кричите, бо прийдут и зарежут.

Ялынка
 2015.09.22 12:54 [RU]
> cэнбин (2015.09.22 12:36 [UA]) Из чего видно, что была драка? Было избиение под угрозой убийства из оружия, которое было у айдаровцев. Парнишка субтильный, похоже, что и не рисковал рыпаться. А на больничной койке он с синяком под глазом оказался? Зачем оправдывать айдар, что никто не знает какие они ангелы? Чуть не каждый день такие новости.

АБВ
 2015.09.22 12:58 [UA]
> Свидомит (2015.09.22 12:35 [US])
Собак жалко. Их место займут. Надо их просто в зоопарк к тиграм в клетку. И экономия будет и хоть какая-то от них польза.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.09.22 13:00 [RU]
> cэнбин (2015.09.22 12:36 [UA])
Это была не драка, а херойыченэ избиение двух пацанят в пьяном кураже, толпой вооружённых чертей, которые только против безоружных щупленьких пацанят воевать-то и способны.
Или ты поверишь что так и было, только когда эти петухи и тебя так же толпой, угрожая оружием отмудохают?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.09.22 13:03 [RU]
> cэнбин (2015.09.22 12:36 [UA])
Это была не драка, а херойыченэ избиение двух пацанят в пьяном кураже, толпой вооружённых чертей, которые только против безоружных щупленьких пацанят воевать-то и способны.
Или ты поверишь что так и было, только когда эти петухи и тебя так же толпой, угрожая оружием отмудохают?

Житомасон
 2015.09.22 13:49 [FR]
Ялынка 2015.09.22 12:35 [RU] > Житомасон (2015.09.22 11:26 
К сожалению, такое развитие событий было прогнозируемо ещё...
.....................
24 года назад.
Вы просто забыли как боевики РУХа в 1991 г.подгоняли к ВР бензовозы с угрозами их взорвать.
Были рухами стали майдаунами, затем айдарами.
То, что Вы видите - ПЛАНОВЫЕ, систематизированные в подготовке и реализации события.
Если Вы приготовили тёте на обед супчик, то он начинается не с разливания по тарелкам, а с ПЛАНА /структурированных мыслей и действий/ по приготовлению - закупки продуктов, наличия посуды, времени, газа в плите, знаний и опыта приготовления.
Так и с укр-майданом № 2 (он же № 3).
Ну вот, допустим, решили Вы свергнуть еврея Порошенко. Вам добрые дяди выделяют вагон с зелеными фантиками. Делай шо хош, мы тебя прикроем.
Ну и? Вызываешь зам .начальника спец-конторы-/типа СБУ/, говоришь - У тебя есть оружие, есть транспорт - надо избавить народ от преступного режима. Вот тут , на тарелке лежит 1 миллион баксов. Время пошло. А теперь надо перекрыть границы для всех. На каждый пункт пропуска высылается по "комиссару" с пистолетом и корочками /и кошельком/. ...

сэнбин
 2015.09.22 13:51 [UA]
> Ялынка (2015.09.22 12:54 [RU]) > СПРАВЕДЛИВЫЙ (2015.09.22 13:03 [RU]) о том, что была драка написано в тексте статьи. Я никого не оправдываю и не обвиняю, у меня нет данных. Но исходя из личного опыта, выбраться из груповой драки с одним синяком под глазом - это нереально. Кстати парнишек было двое и оба не рыпались. Скажите пожалуйста, а начём ещё основывается ваша уверенность, что всё так и было, кроме статьи, слов побитого?

Ялынка
 2015.09.22 14:15 [RU]
> сэнбин (2015.09.22 13:51 [UA]) Ответ на вопрос об основания для такой уверенности содержится в статье несколько позднее - 12.58. Странно, что все приведённые в статье "Батальон "Айдар" в Николаеве: регулярная армия или отряд махновцев" для вас новость.

111
 2015.09.22 14:23 [UA]
Справедливости ради стоит отметить, что тот у кого яма, должен был притормозить а не на лобовуху выходить...

какое подозрение на спам?
 2015.09.22 14:24 [UA]
Вот каких ублюдков конченых породил майдаун! И самое мерзкое, что с этими п@дарасами придется жить на одной земле, на одной территории!

Житомасон
 2015.09.22 14:24 [FR]
сэнбин
выбраться из груповой драки с одним синяком под глазом - это нереально..
........
Ты снова дурака майданутого включаешь?
Подними жопу, сядь в машину и приедь до больнички. Скорее всего - это Николаевская районная в Варваровке.
Или ты думаешь, что капельницы ставят от синяка под глазом.
И, кстати, расскажи о своем участии в драках, когда на тебя было направлено два пистолета пьяных карателей. Как ты "рыпаешься" под пистолетами?

Казак
 2015.09.22 14:31 [RU]
> сэнбин (2015.09.22 13:51 [UA])
Ну если тебе в пасть сунуть ствол,то ты тоже не рыпнешься...и свой "опыт групповой драки" можешь засунуть далеко и глубоко.

Казак
 2015.09.22 14:47 [RU]
Свидомиты,сегодня у нас в Донецке началось заседание суда по лесбиянке-убийце Савченко... 25 лет ей корячится... Можете начинать сбор средств ей на подогрев... Сидит в СИЗО Новочеркасска... Повезлой ей суке - тюрьма расстрельная,с историей...

cэнбин
 2015.09.22 15:22 [UA]
> Казак (2015.09.22 14:31 [RU]) Кто бы спорил, но о стволе во рту в статье нет, это твои фантазии.

Под Николаевом бойцы «Айдара» избили парня, угрожая оружием

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО