Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Как николаевские активисты блокировали товарный поток на Крым. ФОТОРЕПОРТАЖ



 

В воскресенье, 20 сентября на въездах в Крым началась товарная блокада.

 

Организаторами акции протеста выступили крымские татары. Николаевские активисты не остались в стороне и тоже приехали поддержать своих товарищей.

 

Некоторые из них разместили фотографии с блокады на своих аккаунтах в социальных сетях.

 

Поделиться:
 


ник
 2015.09.21 16:38 [UA]
А рагулям лишь бы где, чтоб только платили...

не скажу
 2015.09.21 16:40 [NL]
И снова хочется цитировать Лаврова)))) Как же он точно и четко сказал))))

Дідусь
 2015.09.21 16:46 [XX]
Ну шо? Фурам дать команду отъехать на n-ое расстояние, а по этому скопищу применить весьма эффективные "убеждающие" средства, и можно ехать!

грязный гарри
 2015.09.21 16:50 [UA]
Какие  это   активисты?   Бандиты  с   большой    дороги   во   главе   с  дебилообразными  чубаровым   и   парасюком.  По  принципу   чем   хуже   простому   народу,  тем  лучше  нам.А   как  же   Крым   це   Украина?  А   как  же   крымско-татарское   население   проживающее   в   Крыму?  Какие   убожества.

Українець
 2015.09.21 16:59 [UA]
Це потрібно зробити давно, чому це роблять лише активісти, а не влада?? Чому Ви  повинні кормити зрадників та сепаратистів?  СЛАВА УКРАЇНІ.

давно не был в крыму
 2015.09.21 17:19 [UA]
Твари развалили страну и за таких уродов забудьте про Украинский  Крым!!!~

Вывод
 2015.09.21 17:26 [UA]
Барыга все и везде сливает под рыгов...

ватник ( )
 2015.09.21 17:28 [LT]
Дебилы...бля...

еленка
 2015.09.21 17:29 [UA]
во дэбилы.... украина едина, Крым цэ украина поэтому мы заблокируем поставки продовольствия туда... так еще единей  станем... и парасюк опять тут как тут, скотина...

?
 2015.09.21 17:33 [UA]
рагульё в очередной попытке реализовать свою давнюю влажную мечту о "голодоморе"

ВЫ ЛЖЕПАТРИОТ, МИСЬЕ!!!
 2015.09.21 17:38 [UA]
> Українець (2015.09.21 16:59 [UA])

Тот, кто любит свою Родину, не будет желать ей плохого! Крым особо не нуждается в украинских товарах, а вот финансово пострадают от этих блокад, как раз именно Херсон и Николаев! Так чему ж ты радуешься, убогий...

А.Ф ( )
 2015.09.21 17:48 [UA]
А это хорошо , что их свиные рыла запечитлели . Бум знать кого нужно в гости к предкам собирать

Ну и рожи у активиздов
 2015.09.21 17:54 [RU]
Тупые, но сытые

Тупорылому...
 2015.09.21 17:56 [UA]
> Українець (2015.09.21 16:59 [UA])

..даже проукраинские СМИ признают, что большая часть продуктов, потребляемых на полуострове, либо местного производства, либо привозится из других регионов России. Местные сети и до блокады не очень-то и хотели работать с нестабильными украинскими поставщиками..

..для многих украинских сельхозпроизводителей, транспортных и торговых компаний, блокада станет серьезной проблемой..

Паша
 2015.09.21 18:00 [UA]
Глупейшее действие. Во первых с Крымом граничат сельскохозяйственные области России где переизбыток сельхозпродукции. Дефицита продовольствия и денег в России нет. Во вторых куда деть то, что покупал раньше Крым? ЕС это не берёт. Украина не получает валюту, украинские предприниматели и фермеры доходов. Кто в выигрыше? Беларусь и Краснодарский и Ставропольский край. Украинцы, извините, но вас трудно назвать умными людьми.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.21 18:05 [RU]
Осеннее обострение . Хотя почему осеннее оно всесезонное.

а-ха
 2015.09.21 18:10 [GB]
хорошие фото. надо ещё. будут потом фигурировать,в материалах УД.

торгаши
 2015.09.21 18:14 [RU]
не власть, а ... опять ищут предмет торга с РФ .. по газу, по электричеству, по долгу, да по всему ...
машины встали, звонок, где-то уступили, машины поехали, НО транспортников поимели, фермеров поимели ...
зато власть отрапартует, все зае ...ь, нагнули рашку ...
Сделайте хоть что то сами, а не за счет кого-то!!!
Ведь с 80 по 90 гг, когда жил в Корабельном, чудо а не город был, и Люди были...
сейчас ... то что всплыло в топку!

Лиза
 2015.09.21 18:26 [US]
Российские производители продолжают аплодировать....

Крымчанка
 2015.09.21 18:57 [UA]
Полная антология идиотизма)))))

))
 2015.09.21 19:08 [UA]
> Лиза (2015.09.21 18:26 [US])
> Крымчанка (2015.09.21 18:57 [UA])

А как крымчане? Тоже аплодируют?))))

Крымчанка
 2015.09.21 19:13 [UA]
> )) (2015.09.21 19:08 [UA])
Ну так эти головорезы не у нас)))) Вы и пережиапйте, что им дальше придет в голову!

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.21 19:19 [RU]
Сотни тысяч голодных крымчан стоят у границы с украиной и просятся обратно в богатую и процветающую Украину ! Они демонстративно жгут российские поспорта и дают согласие на насилие их пластиковыми трубами всеми доббатальонами, не против чтоб их бомбили и унижали, плачут о страшной жизни без крови и бомб у оккупантов ...

Украинец
 2015.09.21 20:49 [UA]
Нытьём отбросов подкремлёвских доволен.пусть кормят сами полуостров раз схватили с перепугу.

ПТН ХЛО
 2015.09.21 20:54 [UA]
19 сентября жители Алушты вышли на митинг протеста против троекратного увеличения стоимости тарифов на обслуживание жилого фонда.
Сотни людей вышли на Советскую площадь перед зданием горсовета для выражения своего возмущения антисоциальной политикой оккупантов, осуществляемой в муниципальном округе правящим в горсовете большинством членов партии «Единая Россия».

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.21 21:06 [RU]
Для дебилов в желто-блакитных шароварах советую посмотреть, что думают херсонцы о блокаде Крыма...

https://www.youtube.com/watch?v=FcOtbRsLXGc

Фукс
 2015.09.21 22:17 [UA]
> ПТН ХЛО (2015.09.21 20:54 [UA])
А должны были скакать завернувшись во флаг ? Или против 3хкратного протест, а семикратное - слава украине ?

крым
 2015.09.21 22:51 [RU]
на что способны люди ради денег. Чубаров четко сказал в интерью , что машины с продуктами не должны ехать в Крым, нужно создавать товарные хабы на границе, а теперь рагулью угадайте кто этими хабами будет управлять.

Українська історія
 2015.09.22 16:06 [UA]
> ВЫ ЛЖЕПАТРИОТ, МИСЬЕ!!! (2015.09.21 17:38 [UA])
Скажіть, а яка країна світу торгувала, або торгіє із агресором, окупантом, завойовником її території

Как николаевские активисты блокировали товарный поток на Крым. ФОТОРЕПОРТАЖ

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 22:00]  
В Сети продолжают шутить над "грандиозным путешествием" Путина и Медведева. ФОТО

[30.03 21:42]  
Северное сияние в Якутии. ФОТО

[30.03 21:41]  
Глюкоза «засветила» грудь в прозрачном топе. ФОТО

[30.03 21:32]  
Медики напомнили о первых признаках сахарного диабета

[30.03 21:20]  
Странное объявление с рекламой столовой развеселило киевлян. ФОТО

[30.03 21:00]  
Исчезающее пятисотлетнее сообщество пастухов Словении. ФОТО

[30.03 21:00]  
Вера Брежнева разочаровала неудачным образом. ФОТО

[30.03 20:39]  
В Англии девицу посадили за решетку за прослушивание любимой песни

[30.03 20:31]  
Врачи объяснили, почему тыква полезна для мужского здоровья