Одесситы заблокировали главную дорогу в Приднестровье

21.09.2015 в 16:28

Одесские активисты полностью заблокировали работу пограничного пункта "Кучурган" на украинско-молдавской границе.

Акция проходит в знак солидарности с блокадой оккупированного Крыма.

"Как и Крым, "Приднестровье", полностью зависит от Украины и в плане продовольствия, и в плане коммуникаций. Но взамен население оккупированной части Молдовы "накачивают" аниукраинской и антиевропейской пропагандой", - сообщает сайт 048.

Организаторы акции заявили, что если оккупационная администрация не начнет пересматривать свои приоритеты, одесские активисты готовы заблокировать полностью границу с этой оккупированной частью Молдовы, включая сельские и проселочные дороги.

Комментарии (6)
Стратег
21.09.2015 в 16:50 | UA

Да разгоните вы уже этих клоунов и так нищая Украина,может превратиться из за рагулей в жопу мира.

ещё тот Николаевец
21.09.2015 в 18:06 | UA

Вот и определилось для чего же приезжала великая раздавательница печенек!!!! Россию провоцируют на контрдействия. И я уверен, что реакция будет, но отнють не такая какую ждут в Вашингтоне. Будет такая зубодробящая...

ля
21.09.2015 в 19:11 | UA

вот пусть поедут в крым и развернут этот плакатик - крым это украина , интересно простоят секунд 5 или целых 6 ?

Духовная Скрепа
21.09.2015 в 19:15 | UA

Судя по истеричному завыванию ваты, дело-то затеяно нужное, хорошее.

Безобразная Эльза
21.09.2015 в 21:26 | UA

> Духовная Скрепа (2015.09.21 19:15 [UA])
Угу, у людей уже истерика от смеха над вами
Хотя водителей грузовиков почеловечески жаль, особенно как показали с ними разговаривают правосеки
Реально как паны с холопами
Вот за это украинцы вы сочувствовали майдану, чтоб вас всякая шваль сапогом по лицу била

АБВ
22.09.2015 в 11:53 | UA

Кто в этой окраинной деревне вообще руководит? Вшивые айдаровцы избивают журналистов и жителей. Попрыгунчики дороги перекрывают. Чем угодно отвлекают простой народ от всё больших трудностей. Милиция (как и полиция) бездействует. Действительно. "Анархия - мать порядка" - лозунг в действии.