Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесские активисты будут блокировать границу с Приднестровьем



Молодежное крыло батальона "Азов" совместно с рядом общественных организаций планируют блокировать границу с самопровозглашенной Приднестровской республикой.
 
Об этом сообщает пресс-служба "Гражданского корпуса Азов Одесса".

Стало известно, что 21 сентября с полудня и до 14:00 активисты перекроют границу Одесской области на пропускном пункте "Кучурганы". Эта акция направлена на поддержку крымских татар.

"Синхронную акцию по блокированию молдавско-приднестровской границы в пункте пропуска "Бендеры" проведут приднестровцы, которые вынуждены были выехать в Молдову вследствие политических преследований", - говорится в сообщении.



Поделиться:
 


Однако
 2015.09.21 11:50 [RU]
Что бы не делать -лишь бы не работать...

Холодный взгляд
 2015.09.21 12:19 [UA]
Начался процесс отжима границ за контроль над контрабандой..А чем они хуже Мукачевских-Закарпатских? ;)

Александра
 2015.09.21 13:41 [UA]
> Дід Панас (2015.09.21 13:21 [UA]) Це не одесити , це вашi скакуни , якi сидять на зарплатi у цiэi влади . А пострадают от этого только фермеры и предприниматели Одессы и Херсона .Потому ,что в Европе и нафиг не нужны поставки из Украины .

Безобразная Эльза
 2015.09.21 13:55 [UA]
Украина понемножку превращается в гетто......

А.Ф ( )
 2015.09.21 14:11 [UA]
Дід Панас
2015.09.21 13:21 [UA]
Чо мозг высох ? от старости или от слова - с детства ? Последние рынки сбыта просераете , а чо потом ? ЕС и США наша продукция не интересна . Вергнете всех в безработицу и приблизите свою смерть потому как у голодных ум проснётся и начнут вас резать

мда
 2015.09.21 14:43 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.09.21 13:55 [UA])
такое же гетто как и Россия, иначе нельзя, братской страной уже наелись... боялись НАТО, а напали с другой стороны!

Alex
 2015.09.21 15:05 [UA]
> мда (2015.09.21 14:43 [UA])
Да на вас придурков напала эпидемия мыздобулизма. К сожалению лекарство еще не изобретено

Безобразная Эльза
 2015.09.21 15:17 [UA]
> мда (2015.09.21 14:43 [UA])
Дурко, гетто, это когда сами украинцы становятся бесправными и делают это с ними крышуемые сбушкой бандюки из радикальных организаций
Уже одного водителя избили правосеки за попытку проехать, другому велели вываливать картошку на землю
Твоих соотечественников , свидомит, всякая мразь из нацистских организаций безнаказанно возит лицом по асфальту, а ты блеешь в инете про нато и напали
Причем мразь работать не собирается, она хочет стричь лохов
Что касается напали, то напомню
НАПАЛИ майданутые и правосеки, которые захватывали министерства в киеве и травили людей дымом покрышек, убивали...
Теперь украину они понемногу превращают в Ливию где уже нет государства, а есть враждующие банды
Ну а пиндосы довольно хихикают

Павлик
 2015.09.21 15:30 [UA]
Читая новости о происходящем в этой замечательной стране, все больше приходишь к выводу ДЕБИЛИЗМ НЕПОБЕДИМ !

ИА
 2015.09.21 15:45 [RU]
Бля... Жаль людей и обидно за державу.

Одесские активисты будут блокировать границу с Приднестровьем

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее

[27.03 00:42]  
Последствия плохого сна

[27.03 00:41]  
"Шоб вы жили, как прибедняетесь": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[27.03 00:40]  
Розовый кварц: интересная идея для маникюра. ФОТО

[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа