Одесские активисты будут блокировать границу с Приднестровьем

21.09.2015 в 11:45

Молодежное крыло батальона "Азов" совместно с рядом общественных организаций планируют блокировать границу с самопровозглашенной Приднестровской республикой.
 
Об этом сообщает пресс-служба "Гражданского корпуса Азов Одесса".

Стало известно, что 21 сентября с полудня и до 14:00 активисты перекроют границу Одесской области на пропускном пункте "Кучурганы". Эта акция направлена на поддержку крымских татар.

"Синхронную акцию по блокированию молдавско-приднестровской границы в пункте пропуска "Бендеры" проведут приднестровцы, которые вынуждены были выехать в Молдову вследствие политических преследований", - говорится в сообщении.



Комментарии (9)
Однако
21.09.2015 в 11:50 | RU

Что бы не делать -лишь бы не работать...

Холодный взгляд
21.09.2015 в 12:19 | UA

Начался процесс отжима границ за контроль над контрабандой..А чем они хуже Мукачевских-Закарпатских? ;)

Александра
21.09.2015 в 13:41 | UA

> Дід Панас (2015.09.21 13:21 [UA]) Це не одесити , це вашi скакуни , якi сидять на зарплатi у цiэi влади . А пострадают от этого только фермеры и предприниматели Одессы и Херсона .Потому ,что в Европе и нафиг не нужны поставки из Украины .

Безобразная Эльза
21.09.2015 в 13:55 | UA

Украина понемножку превращается в гетто......

А.Ф
21.09.2015 в 14:11 | UA

Дід Панас
2015.09.21 13:21 [UA]
Чо мозг высох ? от старости или от слова - с детства ? Последние рынки сбыта просераете , а чо потом ? ЕС и США наша продукция не интересна . Вергнете всех в безработицу и приблизите свою смерть потому как у голодных ум проснётся и начнут вас резать

Alex
21.09.2015 в 15:05 | UA

> мда (2015.09.21 14:43 [UA])
Да на вас придурков напала эпидемия мыздобулизма. К сожалению лекарство еще не изобретено

Безобразная Эльза
21.09.2015 в 15:17 | UA

> мда (2015.09.21 14:43 [UA])
Дурко, гетто, это когда сами украинцы становятся бесправными и делают это с ними крышуемые сбушкой бандюки из радикальных организаций
Уже одного водителя избили правосеки за попытку проехать, другому велели вываливать картошку на землю
Твоих соотечественников , свидомит, всякая мразь из нацистских организаций безнаказанно возит лицом по асфальту, а ты блеешь в инете про нато и напали
Причем мразь работать не собирается, она хочет стричь лохов
Что касается напали, то напомню
НАПАЛИ майданутые и правосеки, которые захватывали министерства в киеве и травили людей дымом покрышек, убивали...
Теперь украину они понемногу превращают в Ливию где уже нет государства, а есть враждующие банды
Ну а пиндосы довольно хихикают

Павлик
21.09.2015 в 15:30 | UA

Читая новости о происходящем в этой замечательной стране, все больше приходишь к выводу ДЕБИЛИЗМ НЕПОБЕДИМ !

ИА
21.09.2015 в 15:45 | RU

Бля... Жаль людей и обидно за державу.