Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве проходит выставка собак «Осень Прибужья - 2015». ФОТОРЕПОРТАЖ



В воскресенье, 20 сентября, в Николаеве проходит сертификатная выставка собак всех пород «Осень Прибужья — 2015». В рамках выставки состоится Чемпионат Украины по всем породам.

 

Организатором выставки собак выступает Николаевский клуб служебного собаководства.

 

Участие в выставке и чемпионате принимают собаки из разных городов Украины.

 

 

 

В рамках выставки проходят показательные выступления дрессировочного центра "Золотой Легион". Собаки показывают умение защищать хозяина и ловить нападающего в различных ситуациях.

 

Не далеко от рингов, где состязаются собаки, для всех желающих проходят мастер-классы Hand Made, роспись хной и красками.

 

Запланированы выступление по боди-билдингу и показательное выступление с холодным оружием.

 

Для каждого участника выставки организаторы приготовили подарок, участников «Best in show» ожидает большой призовой фонд: кубки, корма и памятные награды.

 

 

Поделиться:
 


Невнимательность
 2015.09.20 16:26 [XX]
Почему фотки по два раза выложены?

И да, действительно - недавно же совсем выставка была. Даёшь котиков!!!

........
 2015.09.20 16:31 [UA]
> Свидомит (2015.09.20 16:08 [XX])

ты эти слова гавкни владельцам собак! Ты совсем больной на голову? Выпей яд и не мешай миру жить.

cэнбин
 2015.09.20 17:03 [UA]
> ........ (2015.09.20 16:31 [UA]) пациент действительно больной на голову, не тревожь его

Житомасон
 2015.09.20 17:35 [BR]
Свидомит
.............
А ты всё не верил, что у нас ипанутых - тысячи.
Жыдобизднес по размножению и продаже (впариванию гойским детям) сцобак -медалисток переулка Радостный или улицы Урицкого приводит к отбраковыванию 30-50 % "приплода". Если эти "медалисты" сразу не утонули в помойном ведре , то потом они оказываются на рынке. Если и рынок прошел мимо их жизни, то на улице.
Вот так все кривые, хромые, косые, злобные, психозные щеночки оказываются в людоедских стаях юездомных собак.
Айзеры дожидаются когда они наберут вес до беляшно-чебуречной кондиции.
А срут все эти медалисты , конечно , на детских площадках, песочницах имени евреев Ильюка-гарнитурова и на школьных дворах.
Вопрос к собако-заводчику - А не собираетесь ли Вы подобрать совочком в пакетик и унести собачкины каки домой? вызывает искренне возмущение у хозяев титулованных на местном стадионе собак.
..............
Ну чО, тебе - очередной зачёт по собако-жыдоведению.

Свидомит
 2015.09.20 19:15 [XX]
> cэнбин (2015.09.20 17:03 [UA])
Ты, что ещё за чихуа-хуёнок такой? еврей-сцобаковод ?

Ковальчук
 2015.09.20 19:30 [UA]
Опять пропустил выставку((( А нельзя как-то анонс давать, или какие-то афиши клеить хотя бы? 
Узнаешь постфактум уже

cэнбин
 2015.09.20 19:40 [UA]
Садомит, я действительно держу пса, но не сабаковод: на выставках пса не выставляю, да и в украинском клубе он не состоит. Просьба пиши на русском или украинском, я твоего птичьего не понимаю.

Свидомит
 2015.09.20 19:56 [XX]
> cэнбин (2015.09.20 19:40 [UA]) Прости дружаня, ивритом или идишем не владею. А если ты не понимаешь, что пишут умные люди найми сурдопереводчика или пользуйся радио.

cэнбин
 2015.09.20 20:02 [UA]
Прощаю, я тоже не владею. Умных не вижу, только скромных.

Свидомит
 2015.09.20 20:09 [XX]
> cэнбин (2015.09.20 20:02 [UA])
А Вы за своей собачкой какули собираете совочком в пакетик и уносите домой? Или оставляете как главную достопримечательность и украшения Николаева, на радость местным жителям и гостям города?

Житомасон
 2015.09.20 20:14 [XX]
Свидомит
................
Не трать время на собаковеда.
Отработанный материал. Зомби. Пишет словами из новостей 5 канала, укр-инета.
Верит в нападение России на Украину.
Видимо, еврей.

сэнбин
 2015.09.20 20:14 [UA]
Неа, даю дворнику 100 грн. в месяц и посылаю к нему всех интересующихся.

Свидомит
 2015.09.20 21:07 [FR]
> Житомасон (2015.09.20 20:14 [XX]) Походу и дворник с примесью еврейской крови, деньги берёт, а сцобачьи каки оставляет.

тнт
 2015.09.20 21:22 [DE]
один троль из ольгино разговаривает с другим такимже.и это выдаётся за дискусию. свидомит тебе дело сказали выпей яду и не мучай себя поносом словесным.

Анна ( )
 2015.09.20 21:31 [UA]
Ув. Редакция сайта! Вы хоть как то модерируете комментарии? Были на выставке,хотели глянуть фотки,а тут комментарии про травлю собак и про извращения в еде некоторых ненормальных людей!
Или всем это приятно читать?!!!
<Администратор: спасибо, почистил>

Собаковод ( )
 2015.09.20 21:33 [UA]
Свидомит, надеюсь, твоих детей тоже ядом отравят

Marko
 2015.09.21 00:39 [UA]
Свидомит, умри от рака!

Свидомит
 2015.09.21 10:43 [US]
> Marko (2015.09.21 00:39 [UA])
Пусть бог воздаст тебе втройне, всё то, что ты желаешь мне!!!!!

Свидомит
 2015.09.21 11:07 [US]
> Собаковод (2015.09.20 21:33 [UA]) Видать у тебя нет детей, только сцобаки, искренне сочувствую. И к тебе тоже просьба забирай сцобачьи говна оставленные твоим Полканом в пакетик и уноси домой, а то засрали Николаев своими сцобаками.

Житомасон
 2015.09.21 13:18 [BR]
Оказывается /а никто не верил!/ еврейский бизднес по продаже фуфельных призовых щченочкоф гойским детишкам гораздо сильнее здравого смысла.
Интересно, а сколько составляет теневой рынок продаж сцобачек в Николаеве?
Если один щенок собаки размером с крысу тянет от 300 баксов до 800 эвро и более.
Добрый админ оставил жителей Николаева без рецептов по спасению своих детей от собак, а желающих отведать дворовой псинки - без кулинарных рецептов.
Ну, если админ сидит в Израиле, то понятно, а если все-таки еще в Николаеве - тоже понятно.
Бизднес, ничего личного.
Вот так всегда, все хитрожопые думают, что их жопы собакам не понравятся. Вышел/вышла вечером во двор - и жопа в собачьих укусах, это не говоря уже про деток.
Ну, чё, евреи, пока вы еще не уехали на Из Торическую родину, желаю вам успехов в разведении лохов/гоев и собак для них.
И помните - бешенство не лечится!

cэнбин
 2015.09.21 13:35 [UA]
> Житомасон (2015.09.21 13:18 [BR]) Почти 100% пород выведено не Jдами, да и заводчиков среди них фигня, ибо трудно. О бешенстве - это природно очаговое заболевание: нет контактов с животными ественными резервуарами вируса и животными переносчиками - риск минимален.

Житомасон
 2015.09.21 14:30 [US]
сэнбин
.............
Ты чё, начал выздоравливать от майданизЪма?
Вот когда не читаешь по утрам укр-газет-инет, так вроде и похож на умного.
Трудно дороги, заводы, корабли строить, а собак-котоф разводить - это чисто еврейское занятие. Для особо тупых евреев, которые не могут работать президентами, премьер-министрами , банкирами и убийцами.
Житомасон вообще-то намекнул про "бешенство" матки у писательницы Анны Горчицы (Gor4izza@gmail.com ) 2015.09.20 21:31 [UA].
А таки да - риск минимален.......если покусавшая "пациента" собака " не сдохнет и сама придет в травмпункт, то да.
Чё ты сам в евреи не записываешься? Не стесняйся. Тут главное - не чистота крови, а "мировоззрение"/свитогляд/. У тебя как раз подходящее для жыда /ну, или, поджыдовника/.

cэнбин
 2015.09.21 14:51 [UA]
> Житомасон (2015.09.21 14:30 [US]) "Ты чё, начал выздоравливать от майданизЪма" - да я и не болел вроде, но тебе виднее.
"Трудно дороги, заводы, корабли строить, а собак-котоф разводить" - о первом, кто бы спорил, но ты сравниваешь не сравнимое: организацию и результат труда коллектива профессионалов плюс смежников с хобби или образом жизни маленькой группы людей, надежно но некорректно. Селекция чего угодно (собак например) занятие трудное. О породах выведенных Jдами или в Израиле ничего не слышал, просвети буду благодарен.
"намекнул про"бешенство" матки у писательницы Анны Горчицы" - намека не понял, с творчеством не знаком.
"Чё ты сам в евреи не записываешься? Не стесняйся. Тут главное - не чистота крови, а "мировоззрение" - с кровью все безнадёжно, я украинец, но я и не стремлюсь. Судить о мировозрении по постам инете, очень опрометчиво.

Житомасон
 2015.09.21 17:48 [JP]
сэнбин 2015.09.21 14:51 [UA]
>да я и не болел вроде, но тебе виднее.
- болеешь, со стороны видней.
>О породах выведенных Jдами или в Израиле ничего не слышал..
- понятия не имею
> с творчеством не знаком.
- так вот она - выше и ниже тебя на 3-4 комента, попросила админа удалить рецепты из собачатины и рецепты избавления собак от мучений в этой жизни
> с кровью все безнадёжно, я украинец
- ахренеть, эту тему мы, уже, кажется обсуждали. Опускаешься в историю ниже 1917 - и нету украинцев. И , окажется, что прадедушка/прабабушка - крестьяне из Калужской губернии.
Кстати, тест на украинство - самый надежный, 100% для выявления майданизма /у зомби/.
>Судить о мировозрении по постам инете, очень опрометчиво.
- Конечно, тут же не философский кружок.
Но, Автору Житомасона для его опытов с местными чытачамы - вполне достаточно.
Надо понимать что ВСЕ укр-новости - это созданные евреями новости для дебилов. И, по реакции дебилов на дебильные новости можно легко определять степень их дебилизма. Не только в психиатрическом понимании , а и в социо-культурном.
Должен тебя в очередной раз огорчить - степень твоей подверженн

жидомосону
 2015.09.21 21:34 [DE]
интересно кем были твои прадед и прабаба наверное жили в черте оседлости . вот так постепенно через несколько поколений родился   и ты жидёнок.

cэнбин
 2015.09.21 22:57 [UA]
> Житомасон (2015.09.21 17:48 [JP]) "тест на украинство - самый надежный, 100% для выявления майданизма" - :) ты очень непростой. Называю себя украинцем, потому, что вся родня по паспорту - украинцы. Может это и глупо, но называть себя в этом случае кем то другим - ещё глупее. Не огорчайся, но снова мимо.

Житомасон
 2015.09.22 11:56 [FR]
сэнбин
Называю себя украинцем, потому, что вся родня по паспорту - украинцы.
................
Замечательно!
Можешь даже называть себя марсианиным.
Осталось только выяснить - А по какому паспорту?
Ну вот у собак из новости - есть РОДОСЛОВНАЯ, которую за собак рисуют евреи.
А ты ведь хочешь быть умным - ну вот и ответь - В каком паспорте ты записан украинцем? И твоя родня.
Ты напряжешь мозг и ответишь - Ну как же , в советском паспорте я (автор сэнбина) БЫЛ украинцем!
Да. Был записан ЕВРЕЯМИ.
И родня - была записана в украинцы - ЕВРЕЯМИ (кагановичами)./зачем - это другой вопрос/
А вот до 1917 года украинцев не было вообще.
А откуда появились "украинцы"? Из русских, которых евреи ВЫДЕЛИЛИ из Российской Империи в Украинскую ССР и записали в украинцы. Точно так же появились белорусы, казахстанцы и прочие еврейскуие выдумки.
Почему тема "ураинства" /не путать с гражданством Украины/ является ТЕСТОМ на шизофрению=майданизм? Так потому что, каждый нормальный человек знает об искусственном создании "украинцев", а дебил - верит евреям.
Еще раз повторяю: ищи корни своих прадедушек/прабабушек и ты окажешься ру...

Житомасон
 2015.09.22 12:03 [FR]
сэнбин
............
сэнбин
Называю себя украинцем, потому, что вся родня по паспорту - украинцы.
................
Еще раз повторяю: ищи корни своих прадедушек/прабабушек и ты окажешься русским /опять же, если не евреем/.
Как только человек ДОПУСКАЕТ, что он - украинец, ВСЁ - писец котенку. В его мозгах открывается шлюз для закачивания еврейской зомбо-матрицы.
Процесс самоидентификации - очень болезненный. Человеку приходиться испытывать ФИЗИЧЕСКИЕ страдания от того. что он УЗНАЕТ сам, что он не украинец.
Но, освобождение от вируса украинизма дает человеку ПРОСТОР мысли и свободу от еврейских выдумок.
Если в тебе не хватит сил выздороветь самостоятельно - дашь знать и автор Житомасона тебе в паспорте напишет - МАРСИАНИН.

cэнбин
 2015.09.22 20:03 [UA]
> Житомасон (2015.09.22 12:03 [FR]) ты всё слишком усложняешь: строка в паспорте для меня просто строка в паспорте. Ну марсианин ещё терпимо, но евреем что то не хочу:). Физические страдания-это вообще запредельно.

В Николаеве проходит выставка собак «Осень Прибужья - 2015». ФОТОРЕПОРТАЖ

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]