По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине продолжается обустройство второго укрепленного блокпоста



17 сентября первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук ознакомился с ходом работ по обустройству второго укрепленного блокпоста на Херсонском направлении. Монтаж блокпоста происходит на автодороге М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск».

На сегодня уже завершены основные работы, а именно - установлена ​​железобетонная конструкция, которая опробована военными. Осталось обустроить противокомулятивную сетку и сделать земляную насыпь.

«Это современный блокпост, который имеет достаточную степень защиты для обеспечения безопасности военных от всех видов стрелкового оружия. Перекрытия здания, в свою очередь, защищает от огня и осколков сверху», - отметил Николай Романчук.

Он осмотрел конструкцию изнутри и добавил, что в ближайшее время все работы будут завершены.

 

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.09.18 16:07 [RU]
Была несколько дней назад в гостях у родни на даче под Питером. У них в аккурат вдоль дачного посёлка, проходят остатки линии Маннергейма. Так доложу я вам: значительно посолидней выглядит даже в остатках. Но и то не помогло...

Jktu
 2015.09.18 16:27 [UA]
Ну и идиотизм!

111-555
 2015.09.18 16:35 [UA]
Хороший , просторный коллективный гробик.

Малынка
 2015.09.18 16:39 [UA]
А как иначе отмыть деньги на постройку "межигирья"в М-Погорелово возле леса и речки.В декларации ведь копейки.

ВВ
 2015.09.18 16:48 [UA]
А что, если вороги обойдут этот блокпост по полю как немцы неприступную французскую линию Мажино в 1940 году?

Казак
 2015.09.18 16:53 [RU]
> Ялынка (2015.09.18 16:07 [RU])
Во время своего путешествия по Карелии несколько раз натыкался в лесах на укреплённые линии финнов и немцев...Взорванные доты с метровыми стенами,отделанные деревом окопы в полный профиль,проволочные заграждения,надолбы из бетона и огромных камней...Где теперь те финны и немцы,что стояли на тех рубежах?...Да там же в лесу...
Все эти блохпосты это сплошная фикция...Администрация держится за власть(иначе люстрируют или кастрируют на раз),подрядчики вместе с заказчиками пилят бабло,херои вместе с активистами скачут... и только народ,как самое последнее быдло,всё это оплачивает из своего кармана и продолжает тупо мычать и пахать...наверное нравится...

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.18 16:58 [RU]
А стесняюсь спросить, а сколько стоит эта будка посредине поля?

АБВ
 2015.09.18 17:53 [UA]
Да это ведь новый туалет около дороги. Что бы в кусты народ не бегал.

Homosapien
 2015.09.18 19:46 [UA]
Нахуй они надо?

Мрак
 2015.09.19 08:54 [RU]
Лавров устал кашлять...

На Николаевщине продолжается обустройство второго укрепленного блокпоста

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[28.06 23:00]  
Настя Каменских похвасталась фигурой в купальнике.ФОТО

[28.06 22:33]  
Названы главные отличия правильного питания мужчин и женщин

[28.06 22:22]  
Самые роскошные частные дома в разных уголках мира. ФОТО