По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине продолжается обустройство второго укрепленного блокпоста



17 сентября первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук ознакомился с ходом работ по обустройству второго укрепленного блокпоста на Херсонском направлении. Монтаж блокпоста происходит на автодороге М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск».

На сегодня уже завершены основные работы, а именно - установлена ​​железобетонная конструкция, которая опробована военными. Осталось обустроить противокомулятивную сетку и сделать земляную насыпь.

«Это современный блокпост, который имеет достаточную степень защиты для обеспечения безопасности военных от всех видов стрелкового оружия. Перекрытия здания, в свою очередь, защищает от огня и осколков сверху», - отметил Николай Романчук.

Он осмотрел конструкцию изнутри и добавил, что в ближайшее время все работы будут завершены.

 

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.09.18 16:07 [RU]
Была несколько дней назад в гостях у родни на даче под Питером. У них в аккурат вдоль дачного посёлка, проходят остатки линии Маннергейма. Так доложу я вам: значительно посолидней выглядит даже в остатках. Но и то не помогло...

Jktu
 2015.09.18 16:27 [UA]
Ну и идиотизм!

надо
 2015.09.18 16:34 [UA]
теперь конкурс объявить на лучшее название этого блок поста, оно как у корабля должно звучать гордо, типа "киборгостан" или "будка незалежности", а лучше "форт Романчук", можно "военная корчма", вот только с потолками перебор, они бетонные, когда пьяные киборги будут скакать, будет стоять демаскирующий грохот пустых кастрюль о бетон.

111-555
 2015.09.18 16:35 [UA]
Хороший , просторный коллективный гробик.

Малынка
 2015.09.18 16:39 [UA]
А как иначе отмыть деньги на постройку "межигирья"в М-Погорелово возле леса и речки.В декларации ведь копейки.

ВВ
 2015.09.18 16:48 [UA]
А что, если вороги обойдут этот блокпост по полю как немцы неприступную французскую линию Мажино в 1940 году?

Казак
 2015.09.18 16:53 [RU]
> Ялынка (2015.09.18 16:07 [RU])
Во время своего путешествия по Карелии несколько раз натыкался в лесах на укреплённые линии финнов и немцев...Взорванные доты с метровыми стенами,отделанные деревом окопы в полный профиль,проволочные заграждения,надолбы из бетона и огромных камней...Где теперь те финны и немцы,что стояли на тех рубежах?...Да там же в лесу...
Все эти блохпосты это сплошная фикция...Администрация держится за власть(иначе люстрируют или кастрируют на раз),подрядчики вместе с заказчиками пилят бабло,херои вместе с активистами скачут... и только народ,как самое последнее быдло,всё это оплачивает из своего кармана и продолжает тупо мычать и пахать...наверное нравится...

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.18 16:58 [RU]
А стесняюсь спросить, а сколько стоит эта будка посредине поля?

АБВ
 2015.09.18 17:53 [UA]
Да это ведь новый туалет около дороги. Что бы в кусты народ не бегал.

Homosapien
 2015.09.18 19:46 [UA]
Нахуй они надо?

Мрак
 2015.09.19 08:54 [RU]
Лавров устал кашлять...

На Николаевщине продолжается обустройство второго укрепленного блокпоста

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 09:48]  
Морпехи ВСУ держат оборону Широкино. Видео

[25.03 09:42]  
В Москве скончался знаменитый российский актер. ФОТО

[25.03 09:39]  
Невероятно, как сильно отличается жизнь детей разных стран мира. ФОТО

[25.03 09:32]  
Диетологи советуют покупать эти продукты каждую неделю

[25.03 09:22]  
Строительные "ляпы" в свежей подборке забавных фоток

[25.03 09:00]  
50 фермеров из Индонезии зацементировали себе ноги в знак протеста. ФОТО

[25.03 09:00]  
Тина Кароль поразила публику откровенным образом. ФОТО

[25.03 08:48]  
Погоня полиции за нарушителем, который влетел в кювет. Видео

[25.03 08:41]  
Свежее прикольное видео: трудоголики в конце рабочей недели. ФОТО