Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Гранатуров запретил разводить Ингульский мост: "Город должен нормально жить"



Николаевский городской голова Юрий Гранатуров запретил проводить какие-либо эксперименты с разведением Ингульского моста до тех пор, пока специалисты точно не установят причину неисправности. Об этом он сообщил в комментарии «Новостям-N».


Юрий Исаевич пояснил, что ремонтом моста занималась Государственная служба автомобильных дорог, возглавляемая в Николаевской области Валерием Блошенко. Данная организация и выступила заказчиком работ по ремонту асфальтного покрытия на ортотропной плите Ингульского моста.


- Если бы этим занимался город, то ремонт был произведен еще в мае, а не в сентябре, - подчеркнул Гранатуров.


Сейчас эксперты пытаются выяснить причину, по которой разводящий механизм моста дал сбой. Одна из версий — большое количество асфальта, нанесенное на раздвижную часть моста. Всего на нее нанесли 83 тонны асфальта — как утверждают у Блошенко, все согласно проекта.


До того времени, как будет установлена точная причина поломки, городской голова запретил производить попытки развести мост.


-Никакой разводки сегодня уже точно не будет, не надо никаких экспериментов — город должен нормально жить. Ничего страшного не произошло. Хуже было бы, если бы мост все-таки развели, а потом не смогли свести, - сказал мэр.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня корабли не смогли пройти на ремонт на завод им. 61 коммунара из-за того, что не сработал разводящий механизм Ингульского моста — мост не смогли развести. Ранее на ортотропной плите моста приглашенная киевская фирма произвела ремонт асфальтного покрытия «по новейшим технологиям» - именно произведенные работы называют возможной причиной сбоя.

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2015.09.16 16:28 [UA]
Скорее всего нанесли мало асфальта и ужасного качества,он от жары потек и заклинил все механизмы.Причина в кармане у Гарнитурова и Ко.

***
 2015.09.16 16:35 [UA]
> Доброжелатель (2015.09.16 16:28 [UA])

ты почему не на уроках, эксперт хренов? Школота.

Пидорасы ворюги
 2015.09.16 16:37 [UA]
!!!

Дааа!
 2015.09.16 16:45 [UA]
Пук-пук-пук! Пукнули? Успокоились?

Корабел
 2015.09.16 16:56 [UA]
Опять Путин виноват!!!

Доброжелатель
 2015.09.16 17:02 [UA]
> *** (2015.09.16 16:35 [UA])
Иди получай новые указания из Москвы.Отрабатывай..................

ежик ( )
 2015.09.16 18:22 [UA]
А где же был во время производства работ хозяин моста Положенко? Или рыбалка пуще работы. Неужели никто не видел ,что заливается и зактывается контактная часть плиты?. Видимо партийные дела" Нашего краха" преобладают перед обязанностями и снова будет кто-то виноват, но не вечный депутат Положенко.  Здесь пахнет  кому-то сроком, но мы при партии Мэра и снова погрозим пальчиком,но по просьбе депутатов все останутся на своих местах.

ага
 2015.09.16 18:34 [UA]
> ежик (2015.09.16 18:22 [UA])
если б такое случилось лет 30 назад, то мериков с гранатуровым и положенко уже б не разговаривали - червячков кормили бы.

злой
 2015.09.16 18:38 [UA]
Это  саботаж.   
Мост склеили надолго, корабли не восстанавливают боеспособность, обороноспособность страны под угрозой. На много лет статья потянет. Странно , что киевская фирма такое натворила.

Ничего нового
 2015.09.16 19:22 [NL]
> злой (2015.09.16 18:38 [UA])
На много лет статья потянет.

Та ну вас! Это сталинизм и тоталитаризм. А теперь демократия, пальчиком погрозят и все.

Безумцы
 2015.09.16 21:50 [RU]
Всего на нее нанесли 83 тонны асфальта ................Безумцы !!!!!!!

Бывалый
 2015.09.17 22:57 [UA]