Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Свобода" согласилась идти на выборы с "Правым сектором"



Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок принял предложение "Правого сектора" по объединению на местных выборах.

Об этом в своем Facebook написал депутат Киевсовета от ВО "Свобода" Александр Аронец.

В частности, он сообщил, что съезд поддержал предложение Тягнибока, чтобы отдельные представители "Правого сектора" шли на местные выборы от "Свободы".
 

Напомним, 12 сентября лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош осудил арест свободовца Юрия Сиротюка и предложил националистам объединиться.

В июле "Правый сектор" объявил, что не будет участвовать в местных выборах.

 

24tv.ua

Поделиться:
 


Ми-Кола
 2015.09.14 16:14 [UA]
Ни хрена себе фантастика -ети дикари еще и выборы как политический инструмент признают .Или объеденились чтобы сопли со своими процентами друг другу вытирать и расказывать ,як таких щирих патріотів злили та замовили,сфальсифікували і т.д.

Примечание
 2015.09.14 16:17 [UA]
дерьмо к дерьму липнет только так

))
 2015.09.14 16:53 [UA]
> Примечание (2015.09.14 16:17 [UA])
Да, особенно ватники друг к другу.

Олег
 2015.09.14 17:17 [UA]
Рвать барыгам пуканы! Главный барыга покровитель рыгов сука!

кредо
 2015.09.14 19:56 [UA]
Н-да, перспективка замаячила. Если пара этих голубей пролезут во власть, ситуация может стать совсем непредсказуемой. Вспомним, что натворил пан Олежа Тягнибок в прошлой раде. С подачи этого рьяного нацмена, был отменён закон о региональных языках,что привело к совершенно патовой ситуации в Крыму и на Донбассе. Ну, а дальше всё покатилось, как снежный ком. По сути, Тягнибок со товарищи - незабвенной патриоткой Фарион, совершенно серьёзно считавшей что она послана в этот мир с одной целью - "спалыты Москву" - спровоцировали всё то, что сейчас мы имеем в стране. И самое интересное - он ещё получил отступного за то, что его не пустили в раду! Возврат этого голубя во власть, может привести к очень быстрому превращению государства в неонацистское образование, что, для всех живущих в нём, будет означать печальный финал...

Сюрр
 2015.09.14 19:59 [UA]
Ещё во время нахождения Крыма в  составе Украины, Ярош с Тягнибоком строили просто наполеоновские планы   по превращению  нэньки  в этнически чистое государство: Украина для украинцев! Остальные подлежали  стерилизации, т.е. поголовному истреблению. Об этом они рассуждали в своей переписке, которую вскрыли хакеры. Причём русскоязычное население подлежало уничтожению в первую очередь. Они собирались топить русских в Севастопольской бухте. А всё  население  южных  русскоговорящих городов – Одессы, Херсона и Николаева  планировали  в зимнее время заморозить без тепла и света, и убить голодом, прекратив  подвоз к ним продуктов питания и лекарств, окружив при этом тройным кольцом оцепления из состава патриотически настроенных добровольческих батальонов.  Этнически чистых украинцев должны были выявлять местные свободовцы – составлять соответствующие списки. И сам Ярош предлагал Тягнибоку стать его правой рукой. Подвижка началась, что мы и видим. Для начала сцепка, затем слияние, ну а дальше всё покатится по наклонной , по привычной колее:   убивать, уничтожать, стерилизовать «нечис...

Сюрр
 2015.09.14 20:01 [UA]
Для начала сцепка, затем слияние, ну а дальше всё покатится по наклонной , по привычной колее:   убивать, уничтожать, стерилизовать «нечистых». И это не голословные заявления, так и будет, если эти нелюди  снова пролезут к властной кормушке.

Южак
 2015.09.14 21:30 [UA]
Всех их Беня купит или купил.

Сюрр
 2015.09.15 08:28 [RU]
СВолота и боевые пи-сы-  бендеровцы вот главные сепаратисты .которые превели страну к развалу и к войне !! И почему до сих пор на свободе ??? А не у своего кореша  Сашко Билого ???
> Южак (2015.09.14 21:30 [UA])

> Сюрр (2015.09.14 20:01 [UA])

"Свобода" согласилась идти на выборы с "Правым сектором"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой

[28.06 18:18]  
10 страшных животных современности. ФОТО

[28.06 18:00]  
Фото «Нивы» на немецких номерах взорвало Сеть. ФОТО

[28.06 17:40]  
Жестокие реалии жизни после ядерного апокалипсиса. ФОТО

[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео