"Свобода" согласилась идти на выборы с "Правым сектором"

14.09.2015 в 15:49

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок принял предложение "Правого сектора" по объединению на местных выборах.

Об этом в своем Facebook написал депутат Киевсовета от ВО "Свобода" Александр Аронец.

В частности, он сообщил, что съезд поддержал предложение Тягнибока, чтобы отдельные представители "Правого сектора" шли на местные выборы от "Свободы".
 

Напомним, 12 сентября лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош осудил арест свободовца Юрия Сиротюка и предложил националистам объединиться.

В июле "Правый сектор" объявил, что не будет участвовать в местных выборах.

24tv.ua

Комментарии (9)
Ми-Кола
14.09.2015 в 16:14 | UA

Ни хрена себе фантастика -ети дикари еще и выборы как политический инструмент признают .Или объеденились чтобы сопли со своими процентами друг другу вытирать и расказывать ,як таких щирих патріотів злили та замовили,сфальсифікували і т.д.

Примечание
14.09.2015 в 16:17 | UA

дерьмо к дерьму липнет только так

))
14.09.2015 в 16:53 | UA

> Примечание (2015.09.14 16:17 [UA])
Да, особенно ватники друг к другу.

Олег
14.09.2015 в 17:17 | UA

Рвать барыгам пуканы! Главный барыга покровитель рыгов сука!

кредо
14.09.2015 в 19:56 | UA

Н-да, перспективка замаячила. Если пара этих голубей пролезут во власть, ситуация может стать совсем непредсказуемой. Вспомним, что натворил пан Олежа Тягнибок в прошлой раде. С подачи этого рьяного нацмена, был отменён закон о региональных языках,что привело к совершенно патовой ситуации в Крыму и на Донбассе. Ну, а дальше всё покатилось, как снежный ком. По сути, Тягнибок со товарищи - незабвенной патриоткой Фарион, совершенно серьёзно считавшей что она послана в этот мир с одной целью - "спалыты Москву" - спровоцировали всё то, что сейчас мы имеем в стране. И самое интересное - он ещё получил отступного за то, что его не пустили в раду! Возврат этого голубя во власть, может привести к очень быстрому превращению государства в неонацистское образование, что, для всех живущих в нём, будет означать печальный финал...

Сюрр
14.09.2015 в 19:59 | UA

Ещё во время нахождения Крыма в составе Украины, Ярош с Тягнибоком строили просто наполеоновские планы по превращению нэньки в этнически чистое государство: Украина для украинцев! Остальные подлежали стерилизации, т.е. поголовному истреблению. Об этом они рассуждали в своей переписке, которую вскрыли хакеры. Причём русскоязычное население подлежало уничтожению в первую очередь. Они собирались топить русских в Севастопольской бухте. А всё население южных русскоговорящих городов – Одессы, Херсона и Николаева планировали в зимнее время заморозить без тепла и света, и убить голодом, прекратив подвоз к ним продуктов питания и лекарств, окружив при этом тройным кольцом оцепления из состава патриотически настроенных добровольческих батальонов. Этнически чистых украинцев должны были выявлять местные свободовцы – составлять соответствующие списки. И сам Ярош предлагал Тягнибоку стать его правой рукой. Подвижка началась, что мы и видим. Для начала сцепка, затем слияние, ну а дальше всё покатится по наклонной , по привычной колее: убивать, уничтожать, стерилизовать «нечис...

Сюрр
14.09.2015 в 20:01 | UA

Для начала сцепка, затем слияние, ну а дальше всё покатится по наклонной , по привычной колее: убивать, уничтожать, стерилизовать «нечистых». И это не голословные заявления, так и будет, если эти нелюди снова пролезут к властной кормушке.

Южак
14.09.2015 в 21:30 | UA

Всех их Беня купит или купил.

Сюрр
15.09.2015 в 08:28 | RU

СВолота и боевые пи-сы- бендеровцы вот главные сепаратисты .которые превели страну к развалу и к войне !! И почему до сих пор на свободе ??? А не у своего кореша Сашко Билого ???
> Южак (2015.09.14 21:30 [UA])