Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Германия достигла допустимой нагрузки по приему беженцев — министр транспорта ФРГ



«Пределы допустимой нагрузки достигнуты. Этот сигнал должен быть воспринятым однозначно», - заявил министр транспорта Германии Александр Добриндт в Берлине в воскресенье, 13 сентября. По его словам, которые приводит агентство dpa, ФРГ достигла лимита по приему беженцев, передает DW.

 

«Нам нужно время, чтобы упорядочить сложную ситуацию, которая сложилась», - добавил Добриндт. Он отметил, что сейчас важно принять меры для остановки потока мигрантов на немецкой границе. При этом министр транспорта отметил, что важна помощь тех безопасных стран, на территорию которых люди, которые оказались в беде, попали ранее.

 

Также необходимо восстановить действенный контроль на немецких границах, пояснил министр, отметив, что «из-за полного отказа ЕС защита внешних границ ЕС больше не обеспечена».

 

В Мюнхен снова прибывают беженцы

 

Как сообщалось, в течение субботы на центральный вокзал Мюнхена прибыли около 13000 новых беженцев. Позже стало известно, что в течение первой половины дня воскресенья, 13 сентября, в город прибыли еще около 1400 беженцев.

 

Между тем компания немецкой железной дороги Deutsche Bahn выделила отдельные поезда, которые будут доставлять мигрантов из Мюнхена в другие немецкие города.

 

В Австрии в этот день ожидается прибытие тысяч мигрантов из Венгрии, большая часть из которых хочет идти дальше в Германию.

 

Поделиться:
 


парадоксы общества
 2015.09.13 17:28 [UA]
И чего это они в Европу бегут? Ведь там же бездуховность сплошная и одни гомики.
Пускай они в Расеюшку-пердеюшку едут. Там как раз все чуркобесы собираются.

44
 2015.09.13 17:52 [DE]
А чего им в Европу можно без виз и документов,а украинцам нельзя?

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.13 18:29 [RU]
Когда до европидарасов дойдет, что им песец, будет уже поздно, так что терпенья вам идиеты.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.13 18:34 [RU]
Есть два типа лохов которых пиндосы имеют в гламурно-извращенной форме. Это европидары и бандеро-свидомиты. Если зулусов пиндосы просто и незайтеливо уничтожают, то двух вышеназванных мною лохов пиндосы уничтожают изощренно и с изящным садизмом.

ещё тот Николаевец
 2015.09.13 18:35 [UA]
> парадоксы общества (2015.09.13 17:28 [UA])
Ты тупая малолетка! Во первых! В Россию матушку никто этих поосбников терроризма не пустит. Кстати на Украину 100 000 заедут - так что жди и готовься. Так вот, во вторых. Они туда едут за шаровыми деньгами в виде пособий. То есть нахлебники на бюджет!!! А он не резиновый, а с учётом роста собственной безработицы от санкций со стороны России, создаёт весьма большие проблемы! Более того приехавшим вахабитам уже не нравится, что Германские школьницы ходят в мини юбках! И начинают требовать, что бы на улицах кричал муадзин и не звонили колокола! По этому эти самые школьницы скоро будут отгребать по хлебалу и носить хиджаб! Потом попадут в сексуальное рабство к новым хозяевам Европы. В общем всё как в сказке...

Уроки иди учи, бестолочь!
 2015.09.13 18:53 [UA]
> парадоксы общества (2015.09.13 17:28 [UA])

парадоксы общества
 2015.09.13 19:12 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.13 18:35 [UA])
Сынок, что это ты мне вдруг хамишь?
Ты что, русский какой-то?

Саныч
 2015.09.13 19:21 [UA]
> парадоксы общества (2015.09.13 19:12 [UA])
Он просто адекватный. Иди учи уроки и повтори пару кричалок. "Украина це европа, украина понад усё, гоп-гоп чине гоп.." и проч Утром не забудь вышиванку в школу надеть.

Понтий Пилат
 2015.09.13 19:37 [UA]
Жопа, короче немчуре. Они так и не поняли, что их на нуль помножили... Будет там теперь новое исламское государство.

Свидомит
 2015.09.13 20:22 [XX]
> парадоксы общества (2015.09.13 19:12 [UA]) Мерикофф, ты что ле?

ещё тот Николаевец
 2015.09.13 20:38 [UA]
Сынок, что это ты мне вдруг хамишь?
> парадоксы общества (2015.09.13 19:12 [UA])
Слышишь! Я может твою маму топтал! А ты, школота, иди уроки учи! Кстати я гражданин Украины! Российского происхождения...

777 ( )
 2015.09.13 20:44 [RU]
Ждите у себя скоро поток исламистов, они потом и будут распространять АТО по всей оркаине, это вопрос времени. Осталось подождать Генассамлею ООН и прогноз ФРС.
Соответсвенно, кто не тупой поймет, что хохулам до "полыхнет по всей оркаине" осталось меньше месяца.

ещё тот Николаевец
 2015.09.13 20:57 [UA]
Только прочитал! С радостью поделюсь с мыздобулами!!!
"Я сейчас в Вене, решила поехать в Венгрию, приграничный город Шапрон. Обычно езжу туда за покупками и вкусно покушать, особенно гусиную печень. От Вены 70 км . Прокляла все на свете ! Дороги запружены ордой, проехать невозможно , полиция меня остановила, проверили машину, документы и порекомендовали вернуться в Вену, тем более женщина одна за рулем ! Может быть, что угодно, уже были случаи . Постаралась развернуться , для этого надо было в ближайшей деревне съехать, чтобы попасть на другую сторону автострады. По машине лупили кулаками, в некоторых местах остались вмятины. Орали на меня, пытались залезть в машину. Везде после них лежат груды грязи и фекалий . Местные люди в шоке, некоторые плачут, проклинают . Они проходят, как саранча , после них хоть трава не расти ! Вернулась с трудом в Вену, в ужасе от увиденного. Венские вокзалы моют хлоркой по много раз в день. Поезд Вена -Берлин похож на корабль из фильма "Бег", если кто-то помнит.

ещё тот Николаевец
 2015.09.13 20:58 [UA]
Люди нормальные, купившие билеты, не решаются зайти в вагон, разворачиваются и уходят. Моя приятельница рискнула, ей надо было домой, в Шверин , прокляла все на свете. Орда на креслах, на полу, чтобы сходить в туалет, надо было переступать воляющиеся и невозможно вонючие тела, все вещи и чемодан надо тащить за собой, т.к иначе сопрут. Через час туалетом пользоваться уже было невозможно . Орда превратила все в груду фекалий . В вагоне стояла вонь и к этому жуткий запах пота, в общем рвотное состояние ! Подруга вот уже второй день, как часами стоит только под душем и просто не может выйти на работу, её до сих пор тошнит. Когда орда видела, что беру телефон в руки, меня готовы были убить! Я за всю свою жизнь не видела такого кошмара".

ещё тот Николаевец
 2015.09.13 21:01 [UA]
И вот 100 000 вот этих Европейцев, БЕЗВИЗОВО!!! Приедут к нам на жительство. Мыздобулы и это вы ещё недоскакались! Скакать ещё есть куда! А кто не скачет - тот мигрант... Ха Ха Ха

Геморрой
 2015.09.14 06:45 [XX]
> ещё тот Николаевец (2015.09.13 20:38 [UA])
Так что ты тут, пидрило, забыл? Вали к себе на историческую родину

ещё тот Николаевец
 2015.09.14 09:11 [UA]
Вали к себе на историческую родину
> Геморрой (2015.09.14 06:45 [XX])
Тебе гнойному пи... геморойному хоть кол на голове теши! Не доходит. Сколько раз я тебе и тебе подобным писал? Не поеду! Так как моя историческая родина ОБЯЗАТЕЛЬНО прийдёт сюда. И вы ей в этом поможете. Вы такие придурки, что сделаете это под истерические крики про Украину, которая понад усе... А уж крачилка про то что "тут хозяин украинец" веселит всех: начиная от жидов Коломойского, Корбана и Яценюка. Кончая раввинами всех регионов Украины. Так что давай гнойный! Рви сраку дальше. Ты штаны то сними, а вышиваночку одень...

работяга
 2015.09.14 10:39 [LV]
> парадоксы общества (2015.09.13 17:28 [UA])

Россия-матушка ни сама не бомбила их страны и была категорически против этих бомбежек.
Так что она не обязана расхлебывать тупость европейских стран.
Вот кто виновен - тот пусть и принимает беженцев.
С америкосами только пусть поделятся этими черномазыми плодами демократии. Вместе накосячили, но америкосы, как всегда, отсиживаются за океаном.

Германия достигла допустимой нагрузки по приему беженцев — министр транспорта ФРГ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО