Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе марш националистов в поддержку политзаключенных закончился потасовкой



В Одессе прошел марш «Свободу политзаключенным» в поддержку националистов Дениса Полищука и Андрея Медведько, обвиняемых в убийстве Олеся Бузины, сообщаети Думская.

В шествии приняли участие более 300 представителей патриотических организаций, в том числе сторонники «Правого сектора» и гражданский корпус «Азов».

 



Патриоты прошли от Соборной площади по Дерибасовской до парка Шевченко. В ход шли дымовые шашки и традиционные кричалки про «коммуняк», «москаляк» и «Новороссию».

В конце акции возле памятника Шевченко организаторы марша устроили патриотический концерт. Здесь же произошла небольшая потасовка. Группа нетрезвых граждан вблизи с толпой националистов пыталась устроить провокацию, выкрикивая, что они хотят говорить в Одессе по-русски. Милиция тут же увела провокаторов. А один из участников шествия прыснул в их сторону перечным газом, попав в сотрудника милиции и одного из своих побратимов.

Однако никому из пострадавших не понадобилась помощь медиков.

Автор Александр Гиманов

 







































































 

 

 

Поделиться:
 


ойропа
 2015.09.13 17:50 [RU]
Гейпарад какой-то. Лучше б в АТО записались!

а-ха
 2015.09.13 17:50 [UA]
мусора лОхи... камуфляжные гопники их раком ставят.
а где пупсики из гламурных полицАев?

Да-а-а...
 2015.09.13 17:58 [UA]
Одесса - бандеровский город, однако.

правильное решение
 2015.09.13 18:03 [UA]
А всё-таки правильно сделали, что уничтожили этого подкацапника-украинофоба Бузину.
Только ещё раньше надо было это сделать.

Безобразная Эльза
 2015.09.13 18:04 [UA]
> ойропа (2015.09.13 17:50 [RU])
В ато меньше платят и плохо кормят

Безобразная Эльза
 2015.09.13 18:07 [UA]
Понты для приезжих
Одесситы надо думать у захвати

Интересно, пиндосы петю тока подпугивают или вправду планируют сменить его на этих нацменов вслучае народных бунтов по случаю нищеты?

Намыв
 2015.09.13 18:14 [RU]
А почему их называют патриотами? Это ублюдки, которые хотят иметь на территории бывшей Украины третий рейх, войну, хаос, нищету и беспредел. Это не патриотизм! Место этим подонкам в тюрьме. А Одесса окончательно скурвилась, если позволяет рогулью творить у себя этот шабаш фашизма. Ну а менты... Мальчики-зайчики. Конечно, очко жим-жим. Это не у пьяных деньги тырить и бомжей гонять. Да что там Одесса, вся бывшая Украина позволяет делать с собой всё что угодно, да ещё и в извращённой форме. Территория баранов, жлобов и терпил...

Не патриоты, это фашисты!
 2015.09.13 18:27 [UA]
..

удалено модератором
 2015.09.13 18:31 [UA]
> правильное решение (2015.09.13 18:03 [UA])

а всё таки правильно тебя в детстве твои лохи-родоки головой на бетонный пол упустили.

Ник
 2015.09.13 18:52 [UA]
> правильное решение (2015.09.13 18:03 [UA]) Тот кто написал под этим ником - тебя уж точно пора грохнуть!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.13 18:57 [RU]
Почему Украина в жопе-ответ смотри на фото выше.

Щирий
 2015.09.13 19:04 [UA]
Дійсно ПРАВИЛЬНИМ РІШЕННЯМ було б коли б твій тато висмикнув вчасно свій корінчик від мами,що б не родився такий дурень як ти..

АБВ
 2015.09.13 19:14 [UA]
Саакашка решил прибрать к рукам правосеков, разрешив эту вакханалию. То-то он в последнее время ПРАВДУ про Украину болтать начал. То про ВВП, то на  уровень жизни ниже Габона (ну а укры соответственно ушли не далеко от гибона). Осмелел что-то ставленник. Видимо, или на пару с парашкой какую-то "игру затевают", или уже что-то делить начали.

а-ха
 2015.09.13 19:26 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.13 18:57 [RU])
Почему Украина в жопе-ответ смотри на фото выше.
==========================================
+100... даже Габон брезгует сравнением с Украиной.

Южак
 2015.09.13 19:44 [UA]
Откуда эти роги повылазили?

кто они
 2015.09.13 19:57 [UA]
На фото одни малолетки, с полной жо... романтики.

Свидомит
 2015.09.13 20:13 [XX]
Патривроты рулят!!!

АБВ
 2015.09.13 20:16 [RU]
Нацисты- бандеровцы в Одессе!!! 21 век -кто мог представить ???? Интересно эти дебилы думают что они навсегда оккупировали Одессу ??? Все их фотоссесии пойдут в качестве доказательств когда будет  судебный процесс над  Правым сектором их пособниками из Сволоты и др. бандеро-нацисткими бандами !!!

Свидомит
 2015.09.13 20:18 [XX]
> АБВ (2015.09.13 20:16 [RU]) Все эти товарищи до суда не доживут.

777 ( )
 2015.09.13 20:24 [RU]
вся оркаина - баедеровская страна-недоразумение с 40-миллионным населением
никто в мире не питает иллюзий насчет того, что это надолго
пусть эта территория-зоопарк сама теперь расхлебывает то, что заварила
демократия
Европа!
клоуны:)))

АБВ
 2015.09.13 21:01 [UA]
> 777 (2015.09.13 20:24 [RU])
Не меряй всех, кто живёт в этой окраине одной линейкой. Сидя у компьютера, черпая инфу из инета легче всего делать выводы. А вот если бы сам пожил здесь месячишку, тогда бы и не вякал про всеобщую революцию, про инфантильность народа... Сами то что, когда Ельцин Белый дом из танков лупил, где были? Сидели за ТВ и смотрели чем дело кончится? Так что советчиков много. организаторов мало.

ленинградец
 2015.09.13 21:04 [RU]
одни малолетки... вот это и страшно. их все больше и больше, необразованных, тупых, не умеющих (и нежелающих) работать. и это будущее укрораши. зря смеетесь.
> АБВ (2015.09.13 20:16 [RU])

> кто они (2015.09.13 19:57 [UA])

Мрази
 2015.09.13 21:09 [RU]
Фотки, конечно, все сохраним, никто не уйдет от ответственности. НИКТО.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.13 21:22 [RU]
Вчера вечером решил провести на себе антигуманный, античеловеческий, садистский эксперимент-посмотреть 5 канал Украины ( с таким же успехом можно было смотреть любой другой канал украинского телебачиния) Вот краткий отчет данного эксперимента....

21 ч. 10 минут- просмотр вызывает крайнее удивление, смешанное с возмущением.

21 ч. 30 мин.-удивление и возмущение сменилось легким раздражением.

21ч.45 мин.- возникло чувство смеха.

22ч02 мин.- смех стал сменяться на хохот с элементами истерики.

22ч.28мин.-веки отяжелели, в голове появилась пустота.

22ч.58 мин.-появилось стойкое желание, встать, подойти к стене и начать монотонно биться головой об нее.

23ч.00мин.-экперимент был прекращен в виду опасности возникновения психического растройства.

P.S. Пришел в себя через 30 минут приняв контрастный душ, выпив чашку крепкого кофе и выкурив пару сигарет.

Українець
 2015.09.13 21:38 [UA]
Дивна у Одесі "націоналісти" мітингують із закликами, лозунгами, що написані російською мовою????

777 ( )
 2015.09.13 21:56 [RU]
> АБВ (2015.09.13 21:01 [UA])

Ты про октябрь 93? Так мы были на грани гражданской войны, и как раз в Москве ценой жертв среди мирного населения и активности самого населения была предотвращена попытка стравить между собой всю страну. Люди вышли не за печеньки, а за себя, свою страну и будущее. Тогда наверное впервые мы открыто стали писать после развала Союза: мы русские - с нами Бог.
Повторяю выходили без организаторов каких-то, сами, кто повелся на провокации "организатора" Руцкого - полегли у Останкино бесполезно и бездарно.

И любые шествия неофашистов и националистов - не приветствуются, а пресекаются. В первую очередь обществом, т.к. если общество терпит, молчит или потакает - это развивается.
И тогда это было и сейчас это есть.

Ну а Чечня началась сразу после этого, т.к. Россию расшатать не удалось, а там нашлись те, кто продался амерам
Кстати и каклы приезжали не за братьев русских воевать, а против нас

Так что не надо про одну или другую линейку. Молчите и терпите все это - значит, как минимум, это все вам подходит.

ну да
 2015.09.13 22:51 [UA]
> Мрази (2015.09.13 21:09 [RU])
А тебе , рашканулу какое дело? Сидишь ссыкливо в раше так и сиди! Ты бы лучше фотки сохранил тех, кто у вас в Чечне убивал своих же соотечественников!

Олег
 2015.09.13 22:57 [UA]
Молодцы !!! Жидовские рожи устроили свои жирные жопы в кресла и решают судьбы украинцев....но!!! Скоро все будет по другому, люди в Украине стали другими, рвать будут эти жопы будут! Слава Украине ! Смерть псевдопатриотам пришедшим к власти на смертях украинцев! Животные!

Вывод
 2015.09.13 23:01 [UA]
А петруччио думал с рыгами керувать вечно будет! Красавцы ребята , если они конечно этого украинофоба завалили! Браво! От власти ждать перемен не стоит, они в открытую уже с сепарами целуются...

Владимир
 2015.09.13 23:03 [UA]
Респектище! Слава Украине!

Азов красавцы
 2015.09.13 23:05 [UA]
Вас даже мусора боятся! Не то, что чинуши...

олегу
 2015.09.13 23:21 [DE]
успокойся идиот.

олегу
 2015.09.13 23:25 [DE]
ты наверное жидомосон наоборот. вообшем слабоумный.

Безобразная Эльза
 2015.09.14 00:12 [UA]
> Вывод (2015.09.13 23:01 [UA])
Так а что изменилось собсно? Ну полазили они по одессе, покричали кричалки, и?
Петруччо на них ложил с приборомъ

Николаевец
 2015.09.14 09:52 [FR]
> Українець (2015.09.13 21:38 [UA])

Справа в тому що називають їх "націоналістами" виключно з політкоректності. Насправді це класичні фашисти - те саме що "чорнi сорочки" Італії, "коричневi сорочки" Німеччини або "зеленi сорочки" Бразилії. Їх об'єднує не "наци" ідеї, а ідеї прилучення до соціальних гасел, що пропагують шовінізм і корпоративізм.

Николаевец
 2015.09.14 10:14 [FR]
> 777 (2015.09.13 21:56 [RU])

Гражданская война кого с кем? В 93 была достаточно простая ситуация, когда ряд людей понял все разрушительную суть Ельцинских "реформ" и безуспешно пытался им противостоять. Это как восстание декабристов. Такие стихийные восстания всегда заканчиваются провалом и не ведут к гражданским войнам. К гражданским войнам ведут восстания хорошо организованные, заранее спланированные и имеющие огромную финансовую поддержку извне. Как например "майдан".

Шествия нацистов и прочих интересных личностей не терпится только до тех пор пока такие шествия не начинают организовывать сверху. Плюс неслабая пропаганда СМИ сакрализирует подобные шествия.

Мысль "какие они варвары, у нас такого никогда не будет" - это очень неглубокая мысль. То что происходит на Украине - это большой эксперимент Мирового Гегемона (США) по изучению возможности манипулировать большими человеческим массами. И подобные экскременты будут проводится и над Россией в свое время, думаю.

Судья Дредд
 2015.09.14 11:23 [UA]
На всю Одессу такая кучка ? И шо об одесситов можна уже ноги вытирать ?

777 ( )
 2015.09.14 17:23 [RU]
> Николаевец (2015.09.14 10:14 [FR])
а кто сказал "варвары"?
клоуны, это я всегда говорил

В Одессе марш националистов в поддержку политзаключенных закончился потасовкой

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:19]  
Этот котенок развеселил Сеть ритмичным танцем. ВИДЕО

[18.01 20:06]  
Медики подсказали, как избавиться от вздутия живота

[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото