Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В "ДНР" издали указ под названием "расстрел за дезертирство"



В "ДНР" издали указ под названием "расстрел за дезертирство"

 

Главарь террористической "ДНР" Александр Захарченко подписал указ, обязывающий так называемых "военных республики" иметь при себе не только соответствующие документы, но и быть одетым в военную форму со знаками отличия. Данная мера вводится как инструмент для уменьшения случаев побега боевиков на территорию, контролируемую ВСУ.  

Распоряжение Захарченко активно распространяется в соцсетях сепаратистов, пишет uapress.info. Cреди жителей "республики" данный указ получил название "расстрел за дезертирство".

"Просьба распространить. В Донецкой Народной Республике вводится ответственность за дезертирство. Отныне все силовые органы ДНР обязаны носить форму со знаками отличия. Иначе, вам грозит арест и дальнейший трибунал. 
PS: информация от высокопоставленных лиц, что нормы вводятся для обеспечения безопасности гражданских лиц, усиления ответственности за произвол вооруженных групп, а так же уменьшения случаев побега военнообязанных на сторону укрофашистов", - говорится в сообщении.

 

donbass.ua

 

Поделиться:
 


Безобразная Эльза
 2015.09.11 21:40 [UA]
При чем тут за дезертирство? Приравниваются к дезертирам
Ну если айкью менее 50 балоф можете не искать различий
Указ грамотный

Побег военнообязанных
 2015.09.11 22:02 [UA]
на сторону укрофашистов - Залубченко достоин Пулитцеровской премии!!!

ну и
 2015.09.11 22:14 [RU]
> Побег военнообязанных (2015.09.11 22:02 [UA])

Где ты в указе видишь "укрофашистов" ? Премии дарвина достойны журналисты укроСМИ, выдумавшее это.

1523
 2015.09.11 23:11 [UA]
Чет я не понял? Там же вроде Российская армия? Или нет?

qwerty
 2015.09.12 00:07 [UA]
Редакция, вы перед тем как копипастить хню с мыздобулого сайта, читали скрин с документа который предоставили.... Там не слова о том что фигурирует в названии статьи, да и кстати грамотно составлен документ.... Хотя, если с вашей стороны это тонкая ирония над укросми, все становится на свои места...

12345 вышла вата побухать
 2015.09.12 01:08 [US]
канеш с биллборда поржал) надо было добавить первый донецкий республиканский супермаркет (ПДРС) лол
возвращено государству, уж не пушилин ли это самое государство?)
днр: все только начинается - ну да, уже началось, особенно если цены посмотреть и сравнить их с теми, что были в фашистском атб)

кто там про хунту любит пищать можете ехать в днр и посмотреть как зарождается неосеверная корея)))

работяга
 2015.09.12 07:30 [SE]
Привлечение к ответственности, трибунал.....
А где там про расстрел? Где про укрофашистов?

А что, в других странах мира можно дезертировать безнаказанно? А вот то, что правосеки без всяких трибуналов расстреливали украинских вояк, бежавших с поля боя - так это факт.
Линия заграждения.

мде
 2015.09.12 12:52 [UA]
мда, если ты не рашканутый, почему пишешь на русском? Армия без формы и знаков различия -зто банда. Уинстон Черчиль.

12345 вышла вата побухать
 2015.09.12 14:58 [US]
> мде (2015.09.12 12:52 [UA])
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) Уинстон Черчиль

мир
 2015.09.12 15:27 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.09.12 14:58 [US])
Проснулся кастрюлеголовый, давненько не вонял тут

В "ДНР" издали указ под названием "расстрел за дезертирство"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]