Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Командир добровольческого батальона готовил убийство Авакова - СБУ



Служба безопасности Украины распространила сообщение в котором утверждается, что командир добровольческого батальона "Слобожанщина" был одним из организаторов группы, которая готовилась убить министра внутренних дел Арсена Авакова.

 

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

 

"СБУ совместно с Главной военной прокуратурой предотвратили убийство министра внутренних дел и ряд других заказных убийств в Киеве и Харькове", - говорится в заявлении СБУ.

 

"В результате спецоперации, правоохранители разоблачили преступную группу, которая готовила убийства высокопоставленных чиновников милиции, народного депутата, волонтеров и бизнесменов. В Харькове сегодня задержан один из организаторов группы – руководителя батальона "Слобожанщина", - сказано в сообщении.

 

Продолжаются следственные действия в рамках уголовного производства, открытого по ст.115 УПК Украины, проводятся обыски по местам дислокации подразделения подозреваемого и по месту его проживания.

 

Как известно, батальон "Слобожанщина" был создан в апреле 2014-го и участвовал в АТО.  Его командиром является некий Андрей Янголенко, награжденный медалью "За воинскую службу"

 

 

Поделиться:
 


Саня
 2015.09.11 21:04 [UA]
Мавр сделал свое дело, мавр свободен! Сливают по полной, и не просто сливают, а тупо садят. Это вам не Янукович!

Безобразная Эльза
 2015.09.11 21:42 [UA]
Всем пидарунки
Сбу мядаль, слобожанину срок, авакову нимбъ

ленинградец
 2015.09.11 21:54 [RU]
шьют туфтовое дело! по смыслу, "ночь длинных ножей", германия 1934. ярош -рем?

Авакян
 2015.09.11 21:57 [UA]
Лучше бы его задержали уже после осуществления задуманного.

Мама
 2015.09.11 22:29 [UA]
А в соседнем районе, жених украл члена партии. Инфа 100%

АБВ
 2015.09.11 22:31 [UA]
Штурмовые отряды сыграли решающую роль при подъёме национал-социалистов. После прихода НСДАП к власти штурмовые отряды короткое время имели статус вспомогательной полиции, но после лета 1934 года (так называемая «ночь длинных ножей», когда руководство СА во главе с Эрнстом Рёмом было уничтожено) они потеряли значение, и главной боевой организацией НСДАП стала СС
Всё повторяется как в Германии. Параша-фюрер пришёл к власти и начал избавляться от тех, кто его поставил на престол. Уж больно они адиозные и непримеримые. А в современной политике надо уметь лавировать, ходить галсами, а то можно и на мель напороться. Тем более, что не САМ-вершитель, а обыкновенный ВАССАЛ других вершителей. Да и тем более они решили гавкать на управителя, да ещё и гранатами разбрасываться. А это уже и для самого опасно.

Южак
 2015.09.12 00:08 [UA]
Бандота и в Африке бандота.

Южак
 2015.09.12 00:10 [UA]
А где мой пост?

Виталик
 2015.09.12 00:26 [UA]
так это что получается. что патриот Украины в патриота Украины будет стрелять или он уже сепаратист ........................ абсурд

qwerty
 2015.09.12 00:48 [UA]
> АБВ (2015.09.11 22:31 [UA])
Ты о чем.... чебухара фюрер... да этот подпиндосник если что и делает то только по указке от куратора из консульства пиндостана, а в свободное время с бодуняки считает Российских солдат, по принципу о мля тяжко с утра... 50 000 о мля встать не могу, пойду скажу 200 000.... и так вот недостоверная инфа попадает в сми.... но эт он только в свободное от работы секретарем Пайетта время....

И ЧТО ТУТ ТАКОГО?
 2015.09.12 09:58 [RU]
Не понятно что в этом удивительного? Ни кто ведь не делает сенсации из того что эти, так называемые, добровольческие батальоны убивают и терроризируют обычных людей не только в Донбассе, а по всей Украине. А почему тогда сенсация в том, что они якобы хотели той же монетой рассчитаться с одним из своих благодетелей?

Командир добровольческого батальона готовил убийство Авакова - СБУ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО