В одесском горсовете произошла драка: депутаты опять отказались рассматривать вопрос о признании России агрессором. ВИДЕО

10.09.2015 в 13:50

Одесский городской совет не включил в повестку дня сегодняшней сессии вопрос о признании Российской Федерации страной-агрессором. Об этом сообщает Думская.

Присутствующие в зале активисты Евромайдана устроили по этому поводу потасовку, попытавшись надеть мусорные пакеты на головы некоторых депутатов. Их выдворила охрана мэрии.

Комментарии (11)
маша
10.09.2015 в 13:58 | UA

не ну это полный капец ! сколько же платит раша , тем депутатам, которые хотят видеть путина на танке в Одессе ?!

Человек
10.09.2015 в 14:07 | UA

> маша (2015.09.10 13:58 [UA])
Ага, непризнание России агрессором непренно призовет путина на танке. Смешно.

Кирилл
10.09.2015 в 14:09 | UA

Разогнать кацапятник!

Маша, гений! Сверхразум!
10.09.2015 в 14:14 | UA

> маша (2015.09.10 13:58 [UA])

Браво!!! Брависимо!!! Аплодисменты!!!

а-ха
10.09.2015 в 14:27 | UA

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... наблюдаем брачные буйства приматов,в природной среде.

Ха-ха-ха!
10.09.2015 в 14:36 | UA

> маша (2015.09.10 13:58 [UA])

Ребята, вы реально так мыслите или это такой прикол??? Спасибо, посмеялись с коллегами.

Судья Дредд
10.09.2015 в 15:01 | UA

Ну, признание какой-либо страны "агрессором" как минимум компетенция ООН, а во вторых никто, кто требует такого признания не отключил себе газ закупленный у агрессора, не перестает пользоваться электричеством, которое Украина время от времени там закупает, и производится на угле закупленном там же, не требует у Порошенка прекратить торговать в стране агрессоре, не требует от ряда украинских предприятий поставлять туда товары в обход санкций. А почему ?

Оркаэнський Свiт
10.09.2015 в 15:03 | UA

В последнее время просто зашкаливает количество людей, на каждом шагу подтверждающих тезис о том, что лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить - и развеять все сомнения. Но Вы, маша (с маленькой буквы - Вы сами так хотите), наверняка со мной не согласитесь? :-) И главным Вашим аргументом будет -сала Украине, смерть творогам! :-)

стыдно
10.09.2015 в 15:06 | RU

Одесский горсовет это не николаевское депутатское быдло.

Оркаэнський Свiт
10.09.2015 в 15:13 | UA

> а-ха (2015.09.10 14:27 [UA])
Согласен. А по говору этих приматов сразу ясно, шо они нихера не из рогуляндии приперлись, прям одесситы-одесситы....

свидомиту
10.09.2015 в 15:44 | DE

впереди евреев уедеш ты. сначало член потом уши потом нос и тд.готовься херой.