Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В одесском горсовете произошла драка: депутаты опять отказались рассматривать вопрос о признании России агрессором. ВИДЕО



Одесский городской совет не включил в повестку дня сегодняшней сессии вопрос о признании Российской Федерации страной-агрессором. Об этом сообщает Думская.

Присутствующие в зале активисты Евромайдана устроили по этому поводу потасовку, попытавшись надеть мусорные пакеты на головы некоторых депутатов. Их выдворила охрана мэрии.

 

Поделиться:
 


маша
 2015.09.10 13:58 [UA]
не ну это полный капец ! сколько же платит раша , тем депутатам, которые хотят видеть путина на танке в Одессе ?!

Человек
 2015.09.10 14:07 [UA]
> маша (2015.09.10 13:58 [UA])
Ага, непризнание России агрессором непренно призовет путина на танке. Смешно.

Кирилл ( )
 2015.09.10 14:09 [UA]
Разогнать кацапятник!

Маша, гений! Сверхразум!
 2015.09.10 14:14 [UA]
> маша (2015.09.10 13:58 [UA])

Браво!!! Брависимо!!! Аплодисменты!!!

а-ха
 2015.09.10 14:27 [UA]
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... наблюдаем брачные буйства приматов,в природной среде.

Ха-ха-ха!
 2015.09.10 14:36 [UA]
> маша (2015.09.10 13:58 [UA])

Ребята, вы реально так мыслите или это такой прикол??? Спасибо, посмеялись с коллегами.

Судья Дредд
 2015.09.10 15:01 [UA]
Ну, признание какой-либо страны "агрессором" как минимум компетенция ООН, а во вторых никто, кто требует такого признания не отключил себе газ закупленный у агрессора, не перестает пользоваться электричеством, которое Украина время от времени там закупает, и производится на угле закупленном там же, не требует у Порошенка прекратить торговать в стране агрессоре, не требует от ряда украинских предприятий поставлять туда товары в обход санкций. А почему ?

Оркаэнський Свiт
 2015.09.10 15:03 [UA]
В последнее время просто зашкаливает количество людей, на каждом шагу подтверждающих тезис о том, что лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить - и развеять все сомнения. Но Вы, маша (с маленькой буквы - Вы сами так хотите), наверняка со мной не согласитесь? :-) И главным Вашим аргументом будет -сала Украине, смерть творогам! :-)

стыдно
 2015.09.10 15:06 [RU]
Одесский горсовет это не николаевское депутатское быдло.

Оркаэнський Свiт
 2015.09.10 15:13 [UA]
> а-ха (2015.09.10 14:27 [UA])
Согласен. А по говору этих приматов сразу ясно, шо они нихера не из рогуляндии приперлись, прям одесситы-одесситы....

свидомиту
 2015.09.10 15:44 [DE]
впереди евреев уедеш ты. сначало член потом уши потом нос и тд.готовься херой.

В одесском горсовете произошла драка: депутаты опять отказались рассматривать вопрос о признании России агрессором. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]