Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Геть Пелипасівщину»: николаевские активисты провели пикет под апелляционным судом



Утром в четверг, 10 сентября возле Николаевского апелляционного суда, перед началом заседания по земельным участкам на «Маяке» прошел пикет против «пелипасовщины».

 

На акцию протеста собралось более 10 человек, они были с флагами и плакатами, надписи на которых гласили: «Геть Пелипасівщину», «Руки геть від лісу Маяк». Глава общественного формирования «Коммунальная самооборона» Игорь Деревянко рассказал, что они собрались с целью оспорить иск, который подала мать одиозного Пелипаса, чтобы вернуть отсуженные земли в частную собственность.

 

- Николаевская городская власть незаконно распределила 80 земельных участков, которые принадлежат государству. Решением Корабельного суда благодаря процессам, которые длятся больше года было возвращено 22 участка. По моему мнению, зачинщиком всего этого дерибана является семья Пелипасов, иногда еще светятся фамилии Бергман, Антощенко, но у Пелипаса целая банда. Почему? Потому что у них в собственности минимум 10 земельных участков в лесу «Маяк». Сейчас Пелипас строит из себя добропорядочного бизнесмена, есть подозрения, что он пойдет на выборы от партии «Наш край».

Досталось от «самообороновца» и действующему мэру Николаева Юрию Гранатурова — за то, что творят под его носом все что захотят, а он «делает вид, что ничего не может сделать».

 

После этого активисты с выкриками «Геть Пелипасівщину!», «Банду геть!», «Вернем Маяк народу» пошли на судебное заседание, чтобы побороться за возврат государству земель на «Маяке».

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.10 10:59 [CN]
<удалено модератором>

Санек
 2015.09.10 11:12 [UA]
Уничтожить Пелипасщину может только пуля.

Свидомит
 2015.09.10 11:18 [SE]
Еврейский мир для гоев во всей своей красе.

Майкл
 2015.09.10 11:26 [UA]
Где Октивист-Александр Дроченко? Неужели в АТО, наконец-то?

Житомасон
 2015.09.10 11:33 [JP]
<удалено модератором>

Южак
 2015.09.10 11:34 [UA]
8 это больше десяти?

Житомасон
 2015.09.10 12:02 [XX]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.09.10 13:00 [FR]
> Житомасон (2015.09.10 11:33 [JP])  ....... Вот так делать НИЗ-ЗЯ!!!
Поздно, это ежедневная утренняя тренировка всей майдаунов, правосеков и киборгов из 79-ки. После такой тренировки ни одна мысль этим индивидам уже не прийдёт ..... никогда.

жыдомодератор-мудак
 2015.09.10 13:38 [XX]
Из текста новости:
..Николаевская городская власть незаконно распределила 80 земельных участков, которые принадлежат государству.... возвращено 22 участка. По моему мнению, зачинщиком всего этого дерибана является семья Пелипасов, иногда еще светятся фамилии Бергман, Антощенко, но у Пелипаса целая банда. Почему? Потому что у них в собственности минимум 10 земельных участков в лесу «Маяк».
......................
Новость - У Пелипаса ЦЕЛАЯ БАНДА.
................
Уточнение: Еврейская банда.

ччч
 2015.09.10 14:16 [UA]
за счет чего живет этот дебил - Деревьянко?

Геть банду еврея Пелипаса
 2015.09.10 14:57 [FR]
1. Геть Пелипасивщину! =
2. Геть еврея Пелипаса! =
3. Геть евреев! =
4. Бей жытов!
..............
Подпись: майдаун Финкельштейн.

вопрос Пелипасу
 2015.09.10 15:10 [RU]
Зачем деньги давал правосекам?

тнт
 2015.09.10 19:52 [DE]
геть еврея-жидомосона

тнт-модераторам
 2015.09.10 20:03 [DE]
а мне кажется что вы как раз за всяких русичей свидомитов и жидомосонов и др недочеловеков.им как раз грех жаловаться.

«Геть Пелипасівщину»: николаевские активисты провели пикет под апелляционным судом

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 06:30]  
Медики рассказали кому квас противопоказан

[25.05 05:31]  
Перец чили - прекрасная профилактика болезней сердца

[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО