«Уже победа»: Саакашвили сообщил о своей победе над Яценюком

07.09.2015 в 09:27

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили сообщил 7 сентября, что добился от Кабмина Арсения Яценюка, чего хотел.

Об этом Саакашвили написал в Facebook, информирует еizvestia.com.

«После трехмесячного препирательства, вчера, через два дня после того когда я был вынужден был про это заявить, правительство наконец-то объявило о уравнивании тарифов на разных таможнях», — отметил он.

По словам Саакашвили, это позволит существенно ограничить коррупционные потоки.

«Уже победа! Непонятно почему нельзя было это делать раньше, без моих политических шагов. Но еще раз было доказано, что публичная политика это не пиар, как хотят это преподнести противники реформ, а единственный метод добиться в Украине результата. Сейчас важно сменить кадровый состав таможни и у нас, как минимум, появятся деньги на дороги», — заявил губернатор.

Комментарии (9)
Респект Миша
07.09.2015 в 09:58 | UA

Дави жидовскую гидру!

777
07.09.2015 в 10:15 | RU

А ваш губер уже ездил к Михею за консультацией? Или они из разных песочниц?

У Михи много чего есть показать - процветающая Грузия, например, которую он довел до нищеты. И которая, как только его свалили (ну грузины - не хохулы) тут же пришла к России с разговором о вечной дружбе.

Мне нравится это: беглый наркоман учит марионеточное правительство работать с таможней:))))
Цирк, клоуны:))))))

Холодный взгляд
07.09.2015 в 10:34 | UA

У этого клоуна язык вместо галстука. Этот Петкин рупор -называет бандитом из 90-х Коломойского,несмотря на то,что этот же Петька-брехунок,вчера его называл "патриотом",более того,назначил чиновником 1ранга,с широчайшими полномочиями!А вчера,зам.БПП Кононенко в своем интервью на "Интере" сказал,что Саакашвили делал "свои"реформы в Грузии, с нарушением Законов! ЗАБРЕХАЛИСЬ ПО УШИ!

ГрузЫн
07.09.2015 в 10:41 | UA

> 777 (2015.09.07 10:15 [RU])
ОПохмелись брателло , какая дружба после Осетии и Абхазии .

респекту
07.09.2015 в 11:31 | DE

долб-б - ты наверное жидомосон . одна и таже слабоумная риторика.

виселица для вальцмана
07.09.2015 в 12:09 | RU

Сегодня ночью повесился пархатый вальцман ! Слава виселице для вальцмана !

777
07.09.2015 в 12:31 | RU

> ГрузЫн (2015.09.07 10:41 [UA])
Восстановлено авиасообщение между двумя странами, восстановлено вещание российских каналов в Грузии, появились грузинские товары в России.
В 14 году 814 000 российских туристов посетили Грузию.
Грузия отменила визы для жителей близлежащих субъектов Федерации России.
Грузия отказалась присоединяться к санкциям против РФ.
Президент Грузии говорит официально, что хочет наладить отношения с РФ. Только мы осторожничаем пока, т.к. еще много пиндосни в Грузии.
И это все после ухода мишико.

А что там было в Абхазии и Южной Осетии? Кто на кого напал и кто от кого отгреб?

н
07.09.2015 в 14:37 | UA

Не переживай жопа для раши не за горами . Порадуетесь какие вы великие и как вам ничего не будет за все ваши худо жества . Великий Вовочка ведёт вас правильной дорогой . Вон те кому в крымнашем платят по 6 т деревянных сейчас уже ощущают светлое будущее , а таких там не мало . Рассчитывали они явно не на это . Скоро не про асетии думать надо будет а что пожрать и где достать в великой рашке .

работяга
07.09.2015 в 16:34 | LV

> н (2015.09.07 14:37 [UA])
Вот знаешь, любой твой лепет можно читать как твои фантазии.
Но насчет Крыма не рассказывай. Это уже не фантазии, а реальность.
Если б Крым не присоединился к России, было бы то же самое, что на Донбассе, даже хуже. Потому что амеры уже так губу раскатали на свою базу, дрались бы вашими руками посерьезнее, чем на Донбассе.
Так что крымчане каждый день благодарят Россию, что спасла их от этого кошмара.
Да и вообще. Русские люди стали жить в России, они всегда об этом мечтали.
У вас было больше полувека, чтоб сделать этих людей патриотами Украины , но вы же ничего для этого не сделали.
Майтэ те, що маетэ. :)))