Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев на втором месте по стоимости квартир в Украине



Самые дорогие квадратные метры жилья в Украине — в Одессе. Здесь стоимость 1 кв.м. в двухкомнатной квартире составляет 1019 долл.США. На втором месте Николаев, где 1 квадратный метр жилой площади продают по 980 долларов. Такие данные приводит в своем сюжете телеканал 24, осоновываясь на данных Дом.РИА.

 

Самое дешевое жилье в Хмельницком — 574 доллара за метр.

 

Такая же ситуация и с арендой жилья. Самая высокая стоимость в Одессе, затем следует Николаев.

 

 

 

 

Поделиться:
 


mm
 2015.09.05 19:27 [UA]
Цены 2013 года при долларе 8. Цены на жилье  упали вместе с гривной

mm
 2015.09.05 19:40 [UA]
Извиняюсь, не заметил, что вы указали цену за жилую площадь.

ляляля
 2015.09.05 19:42 [UA]
А где же Столица Киев?ИЛИ он не вщет?

Кацапчук
 2015.09.05 19:57 [RU]
> ляляля (2015.09.05 19:42 [UA])
А там цену кв/м измеряют печенькам, стаканами чая и вкусными таблетками.

Студент
 2015.09.05 19:59 [UA]
А где же Столица Киев?ИЛИ он не вщет?
> ляляля (2015.09.05 19:42 [UA])
Все ломанулись в еуропу за пособиями ,а то из проклятых аропчат , муздоболам ничего не достанется ))))

Yopta
 2015.09.05 20:46 [PL]
Бред!!! В Киеве намного дороже!!!

Вася
 2015.09.05 20:48 [UA]
Все правильно. Николаев рулит!
А еще у нас выше цены чем в Испании и в Болгарии, есть чем гордиться.

1323123
 2015.09.05 21:33 [UA]
В Соляных, однушка стоит от 10 до 12 тыс у.е. сейчас что они так курят наверху

АБВ
 2015.09.06 02:46 [UA]
Да Гейропейцы. Пока есть возможность, покупайте в Болгарии. Когда все уроды отсюда ринутся, цены в два раза там скаканут. Со славянами всё же жить проще, чем с англосаксами.

работяга
 2015.09.06 07:22 [LV]
Журналисты, вы таки сделали мне смешно.
Киев уже не Украина?

укурок
 2015.09.06 09:18 [UA]
Не понимаю прикола. Почему в городах миллиониках где уровень жизни выше квартиры стоят дешевле чем в Быколаеве? Даже в Одессе при их зарплатах цены на абсолютно все дешевле чем здесь. Тут барыг больше?

Николаев на втором месте по стоимости квартир в Украине

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 21:31]  
Опасности, подстерегающие наше здоровье летом

[26.07 21:20]  
Смешно до слез: лучшие мемы на огромную грудь Рианны. ФОТО

[26.07 21:02]  
Сирийский парикмахер создает необычные портреты на головах своих клиентов. ФОТО

[26.07 21:00]  
Звезда «Кухни» обнажилась для мужского журнала. ФОТО

[26.07 20:41]  
Находчивая девица форсировала лужу в Ивано-Франковске на спине у подруги. ВИДЕО

[26.07 20:30]  
Косметологи подсказали, как правильно ухаживать за жирной кожей

[26.07 20:19]  
Наталья Могилевская призналась, как ей удалось похудеть

[26.07 20:17]  
Макроснимки природы, словно сюрреалистические картины. ФОТО

[26.07 20:00]  
Сеть смеется над фотками экстрим-фестиваля в аннексированном Крыму. ФОТО