Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина уверенно обыграла Беларусь в матче отбора Евро-2016



Сборная Украины по футболу обыграла команду Беларусь со счетом 3:1 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Встреча проходила в субботу на "Арене Львов".

На седьмой минуте счет в матче открыл нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец. На исходе получаса игры его одноклубник Андрей Ярмоленко удвоил преимущество украинской команды. А через десять минут полузащитник испанской "Севильи" Евгений Коноплянка с пенальти довел результат до крупного.

На 62-й минуте нападающий сборной Беларуси Сергей Корниленко также с пенальти отыграл один мяч, но этот гол стал последним во встрече.

После этой победы Украина с 15 набранными очками догнала Испанию и на 3 очка отстает от Словакии. Эти команды еще сыграют между собой в субботу.

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


навеки слава!
 2015.09.05 23:20 [UA]
> Третий Интернационал (2015.09.05 22:25 [UA])
так тому и быть!

321
 2015.09.05 23:23 [UA]
плюсую

АБВ
 2015.09.06 11:03 [UA]
> Третий Интернационал (2015.09.05 22:25 [UA])
Если бы на Украине был такой управитель как в Белоруссии. То народ бы здесь и горя не знал. недавно знакомый туда ездил.

777 ( )
 2015.09.06 11:43 [RU]
<удалено модератором>

Бугого
 2015.09.06 12:49 [UA]
> 777 (2015.09.06 11:43 [RU])
Россия уверенно идет ко дну вместе с курсом рубля) А какие это основные страны? Уже не БРИКС случайно? Так я вас огорчу - уровень жизни в странах БРИКС серьезно убог по сравнению с загнивающим западом)

Так что мойте задницы питерским бабушкам за деревянные и сидите в раше, ибо скоро ваше дерево кроме рашки-фашки и потратить негде будет))))

Кукрыникс
 2015.09.06 13:23 [UA]
> Бугого (2015.09.06 12:49 [UA])
Это даже не бригс. Вануату, Венесуэла, Монголия, "Южная Осетия" и "Абхазия". Кажется, никого не забыл.

дядя
 2015.09.06 13:23 [UA]
> 777 (2015.09.06 11:43 [RU])
будь добрее. Умнее тебе уже не быть.

ленинградец
 2015.09.06 14:00 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.09.06 14:13 [UA]
> Бугого (2015.09.06 12:49 [UA])
....по сравнению с загнивающим западом....
А ты думаешь, что вот сразу и загнивать как запад начнёшь? И он (запад) укропию в свою когорту запустит. И здесь сразу всё поменяется? Будем жить-поживать и добра наживать. За ЗОЛОТУЮ ГРИВНУ будешь по всему свету кататься, и менять её 1грн за 100$. А рубль в дерево превратится. Сказки всё это. Я уже советовал таким фантазёрам в клуб любителей фантастики записываться. Так что поспеши. А то здесь много таких фантазёров. Одни говорят, что "рашка скоро развалится", другие - идеальную жизнь в составе Гейропы....Главное, что все будущим живут. Вот только хватит ли времени? Скорее в ящик сыграют, да и то из ДВП. Доски нынче дорогие.

Свидомит
 2015.09.06 15:05 [UA]
> АБВ (2015.09.06 14:13 [UA]) Какое ДВП, какие доски, в лучшем случае в полиэтиленовый мешок.

Украина уверенно обыграла Беларусь в матче отбора Евро-2016

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 09:41]  
Пивная йога покоряет мир. ФОТО

[20.01 09:22]  
Поклонники с трудом узнали Веру Брежневу. ФОТО

[20.01 09:18]  
Крутой анекдот о боязливой девушке и пятнадцати мужиках

[20.01 09:03]  
Врачи назвали несколько главных признаков больных почек

[20.01 08:41]  
Скандал с магазином украинской певицы в России: новые подробности

[20.01 08:40]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 08:22]  
За кулисами конкурса красоты Мисс Возрастная Америка. ФОТО

[20.01 08:02]  
День святого Антонио 2017. ФОТО

[20.01 08:02]  
Как отказаться от сладкого: 5 советов