Украина уверенно обыграла Беларусь в матче отбора Евро-2016

05.09.2015 в 22:22

Сборная Украины по футболу обыграла команду Беларусь со счетом 3:1 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Встреча проходила в субботу на "Арене Львов".

На седьмой минуте счет в матче открыл нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец. На исходе получаса игры его одноклубник Андрей Ярмоленко удвоил преимущество украинской команды. А через десять минут полузащитник испанской "Севильи" Евгений Коноплянка с пенальти довел результат до крупного.

На 62-й минуте нападающий сборной Беларуси Сергей Корниленко также с пенальти отыграл один мяч, но этот гол стал последним во встрече.

После этой победы Украина с 15 набранными очками догнала Испанию и на 3 очка отстает от Словакии. Эти команды еще сыграют между собой в субботу.

interfax.com.ua

Комментарии (9)
навеки слава!
05.09.2015 в 23:20 | UA

> Третий Интернационал (2015.09.05 22:25 [UA])
так тому и быть!

321
05.09.2015 в 23:23 | UA

плюсую

АБВ
06.09.2015 в 11:03 | UA

> Третий Интернационал (2015.09.05 22:25 [UA])
Если бы на Украине был такой управитель как в Белоруссии. То народ бы здесь и горя не знал. недавно знакомый туда ездил.

777
06.09.2015 в 11:43 | RU

<удалено модератором>

Кукрыникс
06.09.2015 в 13:23 | UA

> Бугого (2015.09.06 12:49 [UA])
Это даже не бригс. Вануату, Венесуэла, Монголия, "Южная Осетия" и "Абхазия". Кажется, никого не забыл.

дядя
06.09.2015 в 13:23 | UA

> 777 (2015.09.06 11:43 [RU])
будь добрее. Умнее тебе уже не быть.

ленинградец
06.09.2015 в 14:00 | RU

<удалено модератором>

АБВ
06.09.2015 в 14:13 | UA

> Бугого (2015.09.06 12:49 [UA])
....по сравнению с загнивающим западом....
А ты думаешь, что вот сразу и загнивать как запад начнёшь? И он (запад) укропию в свою когорту запустит. И здесь сразу всё поменяется? Будем жить-поживать и добра наживать. За ЗОЛОТУЮ ГРИВНУ будешь по всему свету кататься, и менять её 1грн за 100$. А рубль в дерево превратится. Сказки всё это. Я уже советовал таким фантазёрам в клуб любителей фантастики записываться. Так что поспеши. А то здесь много таких фантазёров. Одни говорят, что "рашка скоро развалится", другие - идеальную жизнь в составе Гейропы....Главное, что все будущим живут. Вот только хватит ли времени? Скорее в ящик сыграют, да и то из ДВП. Доски нынче дорогие.

Свидомит
06.09.2015 в 15:05 | UA

> АБВ (2015.09.06 14:13 [UA]) Какое ДВП, какие доски, в лучшем случае в полиэтиленовый мешок.