Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина уверенно обыграла Беларусь в матче отбора Евро-2016



Сборная Украины по футболу обыграла команду Беларусь со счетом 3:1 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Встреча проходила в субботу на "Арене Львов".

На седьмой минуте счет в матче открыл нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец. На исходе получаса игры его одноклубник Андрей Ярмоленко удвоил преимущество украинской команды. А через десять минут полузащитник испанской "Севильи" Евгений Коноплянка с пенальти довел результат до крупного.

На 62-й минуте нападающий сборной Беларуси Сергей Корниленко также с пенальти отыграл один мяч, но этот гол стал последним во встрече.

После этой победы Украина с 15 набранными очками догнала Испанию и на 3 очка отстает от Словакии. Эти команды еще сыграют между собой в субботу.

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


навеки слава!
 2015.09.05 23:20 [UA]
> Третий Интернационал (2015.09.05 22:25 [UA])
так тому и быть!

321
 2015.09.05 23:23 [UA]
плюсую

АБВ
 2015.09.06 11:03 [UA]
> Третий Интернационал (2015.09.05 22:25 [UA])
Если бы на Украине был такой управитель как в Белоруссии. То народ бы здесь и горя не знал. недавно знакомый туда ездил.

777 ( )
 2015.09.06 11:43 [RU]
<удалено модератором>

Кукрыникс
 2015.09.06 13:23 [UA]
> Бугого (2015.09.06 12:49 [UA])
Это даже не бригс. Вануату, Венесуэла, Монголия, "Южная Осетия" и "Абхазия". Кажется, никого не забыл.

дядя
 2015.09.06 13:23 [UA]
> 777 (2015.09.06 11:43 [RU])
будь добрее. Умнее тебе уже не быть.

ленинградец
 2015.09.06 14:00 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.09.06 14:13 [UA]
> Бугого (2015.09.06 12:49 [UA])
....по сравнению с загнивающим западом....
А ты думаешь, что вот сразу и загнивать как запад начнёшь? И он (запад) укропию в свою когорту запустит. И здесь сразу всё поменяется? Будем жить-поживать и добра наживать. За ЗОЛОТУЮ ГРИВНУ будешь по всему свету кататься, и менять её 1грн за 100$. А рубль в дерево превратится. Сказки всё это. Я уже советовал таким фантазёрам в клуб любителей фантастики записываться. Так что поспеши. А то здесь много таких фантазёров. Одни говорят, что "рашка скоро развалится", другие - идеальную жизнь в составе Гейропы....Главное, что все будущим живут. Вот только хватит ли времени? Скорее в ящик сыграют, да и то из ДВП. Доски нынче дорогие.

Свидомит
 2015.09.06 15:05 [UA]
> АБВ (2015.09.06 14:13 [UA]) Какое ДВП, какие доски, в лучшем случае в полиэтиленовый мешок.

Украина уверенно обыграла Беларусь в матче отбора Евро-2016

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 11:22]  
Наоми Кэмпбелл удивила публику неожиданным образом. ФОТО

[28.04 11:21]  
Украинцы хохочут над дремучей безграмотностью крымских "властей". ФОТО

[28.04 11:00]  
31-я годовщина катастрофы на Чернобыле. ФОТО

[28.04 10:43]  
Настя Каменских порадовала поклонников дерзким образом. ФОТО

[28.04 10:39]  
Смелый гусь набросился на беспечного копа, в Сети смеются. ФОТО

[28.04 10:32]  
Первая помощь при укусах насекомых

[28.04 10:18]  
Классные парные татуировки молодоженов. ФОТО

[28.04 10:02]  
Будет знать: американский фермер знатно отомстил своему обидчику. ФОТО

[28.04 10:00]  
В Киеве выбрали лучшего певца Украины. ФОТО