Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина уверенно обыграла Беларусь в матче отбора Евро-2016

Сборная Украины по футболу обыграла команду Беларусь со счетом 3:1 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Встреча проходила в субботу на "Арене Львов".

На седьмой минуте счет в матче открыл нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец. На исходе получаса игры его одноклубник Андрей Ярмоленко удвоил преимущество украинской команды. А через десять минут полузащитник испанской "Севильи" Евгений Коноплянка с пенальти довел результат до крупного.

На 62-й минуте нападающий сборной Беларуси Сергей Корниленко также с пенальти отыграл один мяч, но этот гол стал последним во встрече.

После этой победы Украина с 15 набранными очками догнала Испанию и на 3 очка отстает от Словакии. Эти команды еще сыграют между собой в субботу.