Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

" Ты бля*ь деревенская", - бабушка рассказала, как ее избили под Радой милиционеры. ВИДЕО



В сети появилось видео, на котором пожилая женщина рассказала, что ее избили под зданием Верховной Рады милиционеры.

 

Вот как описывает ситуацию автор видео:

 

«4 сентября, бабуля вышла выразить протест под забор разделяющий проезжую часть и площадь перед парламентом. Свои требования пенсионерка изложила на картонном листе - "вернуть деньги по депозитному вкладу в банке Киевская Русь".

 

Милиционеры, получившие от руководства негласное добро на расправу над любыми людьми, которые появляются в публичных местах с какими либо претензиями к власти, напали на бабушку и попытались выбросить с прилегающей к парламенту территории, но сделать это не удалось... так как бабуля оказалась стойкая и вцепившись руками в забор, что не позволила ментам утащить её в неизвестном направлении».

 

Поделиться:
 


Ствол
 2015.09.05 13:58 [UA]
Действительно, старая скотина: она что не знает, что злочынна влада была раньше, а сейчас влада народна?

Свидомит
 2015.09.05 15:06 [UA]
Какого ху..дожника ты старая калоша делала под радой? Тебе нужно уже думать о вечном и переписать хату на кота или в крайнем случае на Тягныбока.

Ми-Кола
 2015.09.05 15:35 [UA]
А , почему деревенская..?

Житомасон
 2015.09.05 15:46 [US]
В старинном русском городе Киеве русская бабушка пришла к еврейским питарасам ( в Верховный Совет, как сказал полковник) за своими деньгами, которые она положила в еврейский банк Киевская Русь (о как!!). Положила  на черный день.
Русский полковник киевской милиции Николай Павлович, который, скорее всего, уже прошел люстрацию и выипан евреями в опу, думает только о том, чтобы дотянуть до пенсии и не попасть в АТО.
Этот русский полковник дает команду подчиненным и еще сам ломает руки русской бабушке - ведь для него, выипанного в опу, бабушка, конечно же блядь - из-за нее он может попасть из Киева в АТО и там его могут убить.
Бабушка божится , что она никогда не была блядью и с 15 лет работала.(честно работала, а не как полковник).
Бабушка знает, что блядство - это нехорошо.
А полковник знает, что блядство - это хорошо и за это дают много денег.
Полковник, на всякий случай, извиняется перед бабушкой - Если че было не так.
.......................
Вот такая Из Тория про евреев, которые украли у русских Киев, у русской бабушки - деньги, а у русского полковника - совесть.

Свидомит
 2015.09.05 16:15 [UA]
> Житомасон (2015.09.05 15:46 [US]) Всё верно и прискорбно, но бабушка должна осознавать, что если даже гранаты не помогают влиять на еврейцев в раде, то она одна с картонным плакатиком и подавно ничего не сможет сделать. А ипанутые мусора применили силу, видя, что бабушка стоит одна, гранаты у неё нет, могли ведь подойти и вежливо пообщаться, объяснив, что не хотят причинять ей вред, и лучше бы ей уйти домой, не провоцируя жыдов на расправу. Всем же гражданам совет, не хранить деньги, в жыдобанках.
P.S Рекомендованную Вами литературу по улучшению понимания предмета жидоведение прочитал, причём все рассказы и полностью.
Большинство рассказов мне понравилось, благодарю.

вот так
 2015.09.05 16:26 [UA]
> Свидомит (2015.09.05 15:06 [UA])-Козел, ты, вонючий и редкая сволочь.

долподятлу
 2015.09.05 16:30 [UA]
> Житомасон (2015.09.05 15:46 [US])А еще евреи украли у вас мозги( Если они были )

Житомасон
 2015.09.05 17:03 [DE]
Свидомит
..прочитал, причём все рассказы..
.....................
Все-е-е????/ну-у-у...это очень сильное грузилово для начала/
Надо было только Зенитные кодексы...(уровни криптодискурса - конспект лекции из дип.академии, там всего шесть абзацев и домашнее задание)
Этот отрывок нужно перечитать раз 10))."Сущностный язык" и "геополитический".
Вот с этого места:
"Любой дипломатический или публицистический дискурс всегда имеет два уровня:
1) внешний, формально-фактологический (геополитический),
2) «сущностный» — реальное энергетическое наполнение дискурса, метатекст.
Манипуляции с фактами служат просто внешним оформлением энергетической сути каждого высказывания...."
....
Фраза "так же отвратительное как и отрицание Холокоста" - это будет мостик к следующему д/з, чуть позже, для снятия стресса после чтения рассказов надо теперь посмотреть вечером фильм "Поколение Пепси". И не ради просмотра - а для ..удовольствия .3/4 фильма - в самую масть, подходит для понимания основ жыдоведения, только там называется по другому.

Еще раз - писатель говорит об ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ (!!!!) СУТИ (!!!!!) каждого высказывания.
............

Житомасон
 2015.09.05 17:06 [DE]
СВидомит
..........
Еще раз - писатель говорит об ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ (!!!!) СУТИ (!!!!!) каждого высказывания.
...............
Вот полковник, которому нужно дослужить до пенсии /а он ее все равно не получит/ обращался к бабушке на "сущностном языке" - ЕГО энергия - "БЛЯДЬ деревенская , моя пенсия под угрозой!" И Он (городской в первом поколении) нашёл КРАЙНЕГО в проблеме своего геморроя и жопотрахания.
Тут гранатами кидаются, а какая-то бабушка пришла за деньгами к евреям.
На самом деле, объяснение бабушке - куда пойти и куда записаться и как получить деньги у евреев (до 200 000 грн.) заняло бы 3 минуты =времени выкуренной сигареты. Зато отбрехиваться пришлось - 20 минут.+ всемирная "известность".
.................
В итоге - один русский чмырит другого русского(бабушку) ..ради евреев и их денег.

УкРоп
 2015.09.05 17:26 [UA]
> Житомасон (2015.09.05 17:06 [DE])
Браво !!!
Добавлю , к ним присоединился карлик Цехес , непонятного происхождения , и чмырит пол
континента .

уву
 2015.09.05 17:46 [US]
У Пятра Ляксеича шоб йух на лбу вырос у выродка и шоб он жил сцука как эти старики живут, и не в старости, а сейчас. Упырь синюшный плять

Свидомит
 2015.09.05 20:39 [UA]
Как говорится все мы сильны задним умом. Поэтому у меня возник ряд вполне закономерных вопросов. Разве верховная рада работает в шаббат? Зашел на их (верховной рады) оф сайт глянул расписание - 5-го сентября 2015 не работает. Почему бабушка пришла в нерабочий день ВР и к кому она апеллировала, к милиционерам? Да вряд ли, потому как эти денег не дадут у них только можно выпросить пиздюлей с излишком. Почему возле бабушки оказался помощник (согласно голоса на видео) народного депутата с камерой и ещё один какой-то шнырь, тоже был с камерой (видно на видео) и это в выходной день где по идее кроме охраняющих объект милиционеров никого в принципе быть не должно?

манюня
 2015.09.05 21:35 [UA]
свидомит и житомасон могут сколь угодно заниматься друг с другом предварительными ласками, но то, что мы увидели возможно не в России, где живут русские люди, а именно в Украине, где русские - меньшинство. уймитесь, мальчики, ибо в России: 
1) не приехали бы "добрые" полицейские, чтобы проучить "злых" милиционеров - потому как в России властная вертикаль, которая ради самосохранения уничтожит кого угодно, ее главный принцип - круговая порука
2) помощник депутата госдумы не стал бы интересоваться судьбой такого ничтожного человека и добиваться справедливости
3) бабушке в России просто НЕ ДАЛИ БЫ проводить одиночный пикет
4) бабушку просто бы свинтили и запаковали в воронок и она скончалась у участке, как та блокадница, которая якобы украла масло в супермаркете



как было бы в россии с русскими людьми, мы видели на примере избитых бабушек за то, что вышли на улицу с картонкой с единственным словом "МИР" на ней
а здесь не Россия, и слава Богу никогда ее здесь не будет!

777 ( )
 2015.09.06 11:23 [RU]
> манюня (2015.09.05 21:35 [UA])
Баран, у нас ей просто вернули бы деньги из Фонда Страхования Банков, если бы ее вклад пропал бы вместе с банком.
Это только в хохуляндии несчастные бабушки идут за своими деньгами не в банк или прокуратуру, а к раде.


Вы даже не понимаете, насколько хохулы отстают в развитии не только от Европы, но и от России. Мало того, еще сами своими руками отбрасываете себя на 100 лет назад.

" Ты бля*ь деревенская", - бабушка рассказала, как ее избили под Радой милиционеры. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 22:21]  
Ложно обвиненные люди, так и не дождавшиеся правосудия. Фото

[24.06 22:19]  
Известная украинская певица восхитила своим внешним видом. ФОТО

[24.06 22:00]  
Добкину-младшему снова «плохо» в Раде. ВИДЕО

[24.06 21:43]  
Любопытное о профессии ныряльщика за жемчугом. ФОТО

[24.06 21:40]  
Алина Гросу поразила новым селфи

[24.06 21:31]  
Назван необычный продукт для наращивания мышечной массы

[24.06 21:22]  
Самые забавные мемы на промокших Путина и Медведева. ФОТО

[24.06 21:06]  
Аквапарк для людей с ограниченными возможностями. ФОТО

[24.06 21:00]  
Надежда Мейхер поразила своей красотой. ФОТО