Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве возле Центрального рынка «Форд» въехал в микроавтобус «Правого сектора»




Днем в субботу, 5 сентября, на ул. Буденного в Николаеве столкнулись автомобили Ford Kuga и микроавтобус Volkswagen Transporter.


«Форд», припаркованный у обочины, выезжал задним ходом на дорогу и ударил проезжавший мимо микроавтобус «Фольксваген»


В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили незначительные механические повреждения.


Микроавтобус принадлежал николаевской организации «Правого сектора». Несмотря на грозную репутацию данной организации, водитель и пассажиры «Фольксвагена» вели себя вполне мирно и корректно.

Поделиться:
 


Дідусь
 2015.09.05 13:18 [XX]
Откуда у этих бездельников ПС-ов такие вольксвагены?

Намыв
 2015.09.05 13:22 [RU]
<удалено модератором>

какамакака ( )
 2015.09.05 13:30 [UA]
Вата-камикадзе...шторка опустилась завидев ПРАВОСЕКОВ.)))))

kakamakaka ( )
 2015.09.05 13:33 [UA]
> Намыв (2015.09.05 13:22 [RU])
Уу какой ПРВОСЕКОненавистник...)))

Yopta
 2015.09.05 13:43 [PL]
Грозная репутация разве означает, что за рулём неадекваты?? И в правом секторе есть опера, а есть секретари - может, вторые и были в бусе

небайдужий
 2015.09.05 13:51 [RU]
Орден водителю Форда

ещё тот Николаевец
 2015.09.05 13:56 [UA]
У ваты сразу условный рефлекс как у цепной псины увидев прохожего.))

Скептик
 2015.09.05 14:18 [UA]
Почему на всех фотографиях во всех новостях этот пидормобиль с заклеенными номерными знаками? Или они вообще отсутствуют? Протокол влепили, надеюсь?

сергей ( )
 2015.09.05 14:23 [UA]
а что если микроавтобус правогомосековский то можно по встречке ездить

Житель
 2015.09.05 14:42 [UA]
да какие они грозные, обычные колхозные пидорасы в масках, а без масок - статистическая разновидность тупого быдла

papic
 2015.09.05 14:51 [UA]
визитка Яроша?

ВВ
 2015.09.05 15:33 [UA]
Оригинальный номерной знак у Volkswagen. Интересно, он в ГАИ зарегистрирован или для транспортных средств ПС это не требуется.

РафикСавсэмНеуиноват
 2015.09.05 15:33 [UA]
А то что жёлтый бусик перекрашен в камуфляж - милицию это не смущает? 
Адмодеры! - Задолбало ваше подозрение на СПАМ! Идите к себе в сортир, и там подозревайте на СРАМ!

Гибдд
 2015.09.05 15:54 [UA]
> сергей (2015.09.05 14:23 [UA])
+100500

7.62
 2015.09.05 15:55 [UA]
А где же это недоразумение, именующее себя начальником ГАИ??? Закон один для всех??? Или только малолеток на мопедах можем кошмарить?

Холодный взгляд
 2015.09.05 17:08 [UA]
Псих-гаишник,где твой пистолет?Где номерные знаки у этого микроавтобуса?!

очень жаль
 2015.09.05 17:12 [UA]
что это был не казимиров .

Боб
 2015.09.05 18:13 [UA]
Проходил там как раз в это время. Правый сектор перегородил проезд трамвая, а бабульку, которая начала возмущаться один из правосеков чуть при всех не ударил, он шел за ней, выкрикивал угрожающие реплики и это при том. что бабка вела с собой 4-5 летнюю девочку... И естественно никто не посмел вмешаться... ибо у кому хочется, что бы правосеки его на виду у всех пристрелили (правосеки были с оружием).

ПС
 2015.09.05 23:11 [UA]
БОБ дурко)))

Смайлик ( )
 2015.09.06 08:14 [US]
> Боб (2015.09.05 18:13 [UA])
Я один из пассажиров буса, расскажите мне с каким оружием были мы? Насчет "бабки" с ребенком не кто ее не трогал, даже слова не сказали. На то что она перла маты как сапожник при этом идя с ребенком и вокруг тоже были дети. Траваю перекрыли дорогу иза ДТП вины в этом нашей нет. Врезались в нас, а не мы. Насчет выкриков - подходили люди как за так и против нас, естественно возникали ссоры между ними. Все бойци ПС были в форме те кто был без нее не с нами.

123 ( )
 2015.09.07 06:34 [US]
Мне вот интересно, на каком оснавании эти клоуны без номеров? А кауфляж для чего? от кого эти мудвки ряженные маскируются. Обыкновенные клоуны "патриоты" вчера дерьмо в колхозе месили а седня коммандос типа.... тьху.... срамота колхозная

123 ( )
 2015.09.07 06:36 [US]
> Смайлик (2015.09.06 08:14 [US])
Пассажир буса, а че айпи то штатовский?)))

В Николаеве возле Центрального рынка «Форд» въехал в микроавтобус «Правого сектора»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость