В Николаеве возле Центрального рынка «Форд» въехал в микроавтобус «Правого сектора»

05.09.2015 в 13:15


Днем в субботу, 5 сентября, на ул. Буденного в Николаеве столкнулись автомобили Ford Kuga и микроавтобус Volkswagen Transporter.


«Форд», припаркованный у обочины, выезжал задним ходом на дорогу и ударил проезжавший мимо микроавтобус «Фольксваген»


В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили незначительные механические повреждения.


Микроавтобус принадлежал николаевской организации «Правого сектора». Несмотря на грозную репутацию данной организации, водитель и пассажиры «Фольксвагена» вели себя вполне мирно и корректно.

Комментарии (22)
Дідусь
05.09.2015 в 13:18 | XX

Откуда у этих бездельников ПС-ов такие вольксвагены?

Намыв
05.09.2015 в 13:22 | RU

<удалено модератором>

какамакака
05.09.2015 в 13:30 | UA

Вата-камикадзе...шторка опустилась завидев ПРАВОСЕКОВ.)))))

kakamakaka
05.09.2015 в 13:33 | UA

> Намыв (2015.09.05 13:22 [RU])
Уу какой ПРВОСЕКОненавистник...)))

Yopta
05.09.2015 в 13:43 | PL

Грозная репутация разве означает, что за рулём неадекваты?? И в правом секторе есть опера, а есть секретари - может, вторые и были в бусе

небайдужий
05.09.2015 в 13:51 | RU

Орден водителю Форда

ещё тот Николаевец
05.09.2015 в 13:56 | UA

У ваты сразу условный рефлекс как у цепной псины увидев прохожего.))

Скептик
05.09.2015 в 14:18 | UA

Почему на всех фотографиях во всех новостях этот пидормобиль с заклеенными номерными знаками? Или они вообще отсутствуют? Протокол влепили, надеюсь?

сергей
05.09.2015 в 14:23 | UA

а что если микроавтобус правогомосековский то можно по встречке ездить

Житель
05.09.2015 в 14:42 | UA

да какие они грозные, обычные колхозные пидорасы в масках, а без масок - статистическая разновидность тупого быдла

papic
05.09.2015 в 14:51 | UA

визитка Яроша?

ВВ
05.09.2015 в 15:33 | UA

Оригинальный номерной знак у Volkswagen. Интересно, он в ГАИ зарегистрирован или для транспортных средств ПС это не требуется.

РафикСавсэмНеуиноват
05.09.2015 в 15:33 | UA

А то что жёлтый бусик перекрашен в камуфляж - милицию это не смущает?
Адмодеры! - Задолбало ваше подозрение на СПАМ! Идите к себе в сортир, и там подозревайте на СРАМ!

Гибдд
05.09.2015 в 15:54 | UA

> сергей (2015.09.05 14:23 [UA])
+100500

7.62
05.09.2015 в 15:55 | UA

А где же это недоразумение, именующее себя начальником ГАИ??? Закон один для всех??? Или только малолеток на мопедах можем кошмарить?

Холодный взгляд
05.09.2015 в 17:08 | UA

Псих-гаишник,где твой пистолет?Где номерные знаки у этого микроавтобуса?!

очень жаль
05.09.2015 в 17:12 | UA

что это был не казимиров .

Боб
05.09.2015 в 18:13 | UA

Проходил там как раз в это время. Правый сектор перегородил проезд трамвая, а бабульку, которая начала возмущаться один из правосеков чуть при всех не ударил, он шел за ней, выкрикивал угрожающие реплики и это при том. что бабка вела с собой 4-5 летнюю девочку... И естественно никто не посмел вмешаться... ибо у кому хочется, что бы правосеки его на виду у всех пристрелили (правосеки были с оружием).

ПС
05.09.2015 в 23:11 | UA

БОБ дурко)))

Смайлик
06.09.2015 в 08:14 | US

> Боб (2015.09.05 18:13 [UA])
Я один из пассажиров буса, расскажите мне с каким оружием были мы? Насчет "бабки" с ребенком не кто ее не трогал, даже слова не сказали. На то что она перла маты как сапожник при этом идя с ребенком и вокруг тоже были дети. Траваю перекрыли дорогу иза ДТП вины в этом нашей нет. Врезались в нас, а не мы. Насчет выкриков - подходили люди как за так и против нас, естественно возникали ссоры между ними. Все бойци ПС были в форме те кто был без нее не с нами.

123
07.09.2015 в 06:34 | US

Мне вот интересно, на каком оснавании эти клоуны без номеров? А кауфляж для чего? от кого эти мудвки ряженные маскируются. Обыкновенные клоуны "патриоты" вчера дерьмо в колхозе месили а седня коммандос типа.... тьху.... срамота колхозная

123
07.09.2015 в 06:36 | US

> Смайлик (2015.09.06 08:14 [US])
Пассажир буса, а че айпи то штатовский?)))