Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк: в хранилищах недостаточно газа на зиму



Украина в рамках подготовки к отопительному сезону 2015-2016 гг. накопила в своих подземных хранилищах 14,5 млрд куб. м природного газа, чего недостаточно для комфортного прохождения зимнего периода.  
 
Об этом на заседании правительства 2 сентября сообщил премьер-министр Арсений Яценюк.

«За последний месяц объемы газа в хранилищах выросли на 1,5 млрд куб. м и сегодня составляют 14,5 млрд куб. м. Этого недостаточно для того, чтобы пройти отопительный сезон. Напомню, что ключевой критерий, по которому мы сможем комфортно пройти отопительный сезон, – это 19 млрд куб. м газа должно быть на начало отопительного сезона в наших хранилищах», - сказал он.

По словам премьер-министра, правительство ищет дополнительные источники финансирования закупки природного газа.

«Правительство ищет дополнительные финансовые ресурсы для того, чтобы увеличить объемы закупки газа», - отметил Яценюк.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Джон
 2015.09.02 14:08 [UA]
Арсений, не быкуй: население и предприятия уже давно переплачивает за потребленный газ. Еще одно такое заявление и ... - ну ты знаешь, куда лететь ...

работяга
 2015.09.02 14:28 [LV]
Так отопительный сезон - не благотворительность правительства. Люди оплачивают сами все энергоносители. 
С лихвой.

Свидомит
 2015.09.02 14:40 [UA]
Пукнем разом - будем с газом!!! Кто не пукнет - тот москаль!!!

Мама
 2015.09.02 14:50 [UA]
Цитирую:

«Правительство ищет дополнительные финансовые ресурсы для того, чтобы увеличить объемы закупки газа», - отметил Яценюк.
Есть один просто потрясающий финансовый ресурс, который поможет и зиму пережить и поднять экономику- ПРЕКРАТИТЕ ВОРОВАТЬ.

Сергей
 2015.09.02 19:14 [XX]
Давайте скинимся на еще одни очки и дополнительный мозг. Уже несколько месяцев говорят о нехвптке газа. А миллиардер Яценюк только заметил. Отдай ляр будет 4 млн. Кубов газа дополнительно. Шоколадку потрусить вот и нет дифицыта.

сочувствующий украинец
 2015.09.02 20:46 [EE]
Пипец! Может я ошибаюсь, но вот только недавно министр энергетики докладывал, что у нас всё в порядке?! Кто-то может это объяснить???

Ялынка
 2015.09.02 23:44 [RU]
> сочувствующий украинец (2015.09.02 20:46 [EE]) Скучно. Вы что не видите, что они каждый день говорят вещи прямо противоположные тому, что говорили ещё вчера? А делают вообще третье. Что Порошенко, что Яценюк. Это уже даже как-то привычно.

свидомиту
 2015.09.02 23:57 [DE]
правильно написал.сделай первый пук а то у тебя всё только через рот выходит

свидомиту
 2015.09.03 02:52 [DE]
пукай только аккуратно а то от твоих газов вся семья твоя передохнет

Яценюк: в хранилищах недостаточно газа на зиму

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото