Путин предложил отказаться от доллара в СНГ

01.09.2015 в 16:52

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ.

Данный законопроект предполагает создание единого финансового рынка между Россией, Арменией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном и другими странами, пишут "Вести.ру".

 У Путина также сообщили, что планируют создать механизм, который позволит отказаться от доллара и евро в качестве промежуточной валюты в расчетах.

Позже правительство России обещает создать все условия для развития рубля, который в августе ставит новые антирекорды.

Комментарии (10)
ггг
01.09.2015 в 18:15 | UA

Если это случиться доллару гаплык! А еще и китай откажиться,!

гексоген
01.09.2015 в 18:23 | UA

Если человек с головой хер он поменяет доллари на нековертируемие деньги.

кекс
01.09.2015 в 18:44 | UA

Ну ну. Посмотрим на этот пук от путина

Шапито
01.09.2015 в 19:32 | RU

Улыбнуло, как на г-н Путина реагируют зомбики-тв.

Ну а, идея про рубль,как валюту, в СНГ уже давно не новость .

А тем временем!
01.09.2015 в 19:34 | UA

Кострюлеголовые свои пердаки рвут, а Путин это сделает! И мост с Крымом потихоньку уже делают. И от доллара он избавиться - это дело принципа.

777
01.09.2015 в 19:34 | RU

> Бугого (2015.09.01 18:15 [UA])

> гексоген (2015.09.01 18:23 [UA])

> кекс (2015.09.01 18:44 [UA])

> Андрей (2015.09.01 19:25 [UA])

а што вы, придурки, так заистерили сразу?
типа у каждого из вас по ляму долларов в британских офшорах?
дешевки, вы же и за рубли так же точно будете поносить бывшего хозяина:))

А тем временем.
01.09.2015 в 20:12 | UA

Какие офшоры? У них 20 евро на визу в ЕС - нет, по этому и скачат как идиоты в вышеванках в надежде получить без визовый режим, который этим несчастным никто так и не даст..... Только - эти ибицилы этого не подозревают, что их наеб.т!!!

андрею
01.09.2015 в 22:09 | DE

я с вами согласен вот сколько лет рэн тв говорит что скоро доллару капец а на деле рубль падает и падает

Турист
01.09.2015 в 22:13 | UA

Я не против .
Только как я летом в Анталию поеду .
Деревянные там не берут .

АБВ
02.09.2015 в 10:10 | UA

> Андрей (2015.09.01 19:25 [UA])
А ты съезди в Россию (не в Москву). Можешь свои баксы в задницу засовывать. Замучаешься, пока поменяешь. А при Союзе бакс только за границей был нужен. И стоил дешевле рубля (68коп). И кому он был нужен, если стабильность рубля была десятилетиями.