Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин предложил отказаться от доллара в СНГ



Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ.

Данный законопроект предполагает создание единого финансового рынка между Россией, Арменией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном и другими странами, пишут "Вести.ру".

 У Путина также сообщили, что планируют создать механизм, который позволит отказаться от доллара и евро в качестве промежуточной валюты в расчетах.

Позже правительство России обещает создать все условия для развития рубля, который в августе ставит новые антирекорды.

Поделиться:
 


ггг
 2015.09.01 18:15 [UA]
Если это случиться доллару гаплык! А еще и китай откажиться,!

гексоген
 2015.09.01 18:23 [UA]
Если человек с головой хер он поменяет доллари на нековертируемие деньги.

кекс
 2015.09.01 18:44 [UA]
Ну ну. Посмотрим на этот пук от путина

Шапито
 2015.09.01 19:32 [RU]
Улыбнуло, как  на г-н Путина реагируют зомбики-тв. 

Ну а, идея про рубль,как валюту, в СНГ уже давно не новость .

А тем временем!
 2015.09.01 19:34 [UA]
Кострюлеголовые свои пердаки рвут, а Путин это сделает! И мост с Крымом потихоньку уже делают. И от доллара он избавиться - это дело принципа.

777 ( )
 2015.09.01 19:34 [RU]
> Бугого (2015.09.01 18:15 [UA])

> гексоген (2015.09.01 18:23 [UA])

> кекс (2015.09.01 18:44 [UA])

> Андрей (2015.09.01 19:25 [UA])

а што вы, придурки, так заистерили сразу?
типа у каждого из вас по ляму долларов в британских офшорах?
дешевки, вы же и за рубли так же точно будете поносить бывшего хозяина:))

А тем временем.
 2015.09.01 20:12 [UA]
Какие офшоры? У них 20 евро на визу в ЕС - нет, по этому и скачат как идиоты в вышеванках в надежде получить без визовый режим, который этим несчастным никто так и не даст..... Только - эти ибицилы этого не подозревают, что их наеб.т!!!

андрею
 2015.09.01 22:09 [DE]
я с вами согласен вот сколько лет рэн тв говорит что скоро доллару капец а на деле рубль падает и падает

Турист
 2015.09.01 22:13 [UA]
Я не против .
Только как я летом в Анталию поеду .
Деревянные там не берут .

АБВ
 2015.09.02 10:10 [UA]
> Андрей (2015.09.01 19:25 [UA])
А ты съезди в Россию (не в Москву). Можешь свои баксы в задницу засовывать. Замучаешься, пока поменяешь. А при Союзе бакс только за границей был нужен. И стоил дешевле рубля (68коп). И кому он был нужен, если стабильность рубля была десятилетиями.

Путин предложил отказаться от доллара в СНГ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО