Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин предложил отказаться от доллара в СНГ



Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ.

Данный законопроект предполагает создание единого финансового рынка между Россией, Арменией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном и другими странами, пишут "Вести.ру".

 У Путина также сообщили, что планируют создать механизм, который позволит отказаться от доллара и евро в качестве промежуточной валюты в расчетах.

Позже правительство России обещает создать все условия для развития рубля, который в августе ставит новые антирекорды.

Поделиться:
 


ггг
 2015.09.01 18:15 [UA]
Если это случиться доллару гаплык! А еще и китай откажиться,!

Бугого
 2015.09.01 18:15 [UA]
Путя просто про Азиесоюзом бредит и пытается выдать своей деревянный за мегавалюту))))

гексоген
 2015.09.01 18:23 [UA]
Если человек с головой хер он поменяет доллари на нековертируемие деньги.

кекс
 2015.09.01 18:44 [UA]
Ну ну. Посмотрим на этот пук от путина

Андрей
 2015.09.01 19:25 [UA]
Доллару пропрочат крах на моей памяти уж лет 15, но пока что в жопу катятся только все остальные валюты, в т.ч. и рубль. Путлер просто призывает зомбовату скидывать бакс и брать рупь))) Видимо совсем плохи дела, помню у нас когда доллар был по 4,8 пищали, что по 2 будет, советовали нести сдавать) Обычно когда такое советуют пора бежать за баксами!

Шапито
 2015.09.01 19:32 [RU]
Улыбнуло, как  на г-н Путина реагируют зомбики-тв. 

Ну а, идея про рубль,как валюту, в СНГ уже давно не новость .

А тем временем!
 2015.09.01 19:34 [UA]
Кострюлеголовые свои пердаки рвут, а Путин это сделает! И мост с Крымом потихоньку уже делают. И от доллара он избавиться - это дело принципа.

777 ( )
 2015.09.01 19:34 [RU]
> Бугого (2015.09.01 18:15 [UA])

> гексоген (2015.09.01 18:23 [UA])

> кекс (2015.09.01 18:44 [UA])

> Андрей (2015.09.01 19:25 [UA])

а што вы, придурки, так заистерили сразу?
типа у каждого из вас по ляму долларов в британских офшорах?
дешевки, вы же и за рубли так же точно будете поносить бывшего хозяина:))

А тем временем.
 2015.09.01 20:12 [UA]
Какие офшоры? У них 20 евро на визу в ЕС - нет, по этому и скачат как идиоты в вышеванках в надежде получить без визовый режим, который этим несчастным никто так и не даст..... Только - эти ибицилы этого не подозревают, что их наеб.т!!!

андрею
 2015.09.01 22:09 [DE]
я с вами согласен вот сколько лет рэн тв говорит что скоро доллару капец а на деле рубль падает и падает

Турист
 2015.09.01 22:13 [UA]
Я не против .
Только как я летом в Анталию поеду .
Деревянные там не берут .

АБВ
 2015.09.02 10:10 [UA]
> Андрей (2015.09.01 19:25 [UA])
А ты съезди в Россию (не в Москву). Можешь свои баксы в задницу засовывать. Замучаешься, пока поменяешь. А при Союзе бакс только за границей был нужен. И стоил дешевле рубля (68коп). И кому он был нужен, если стабильность рубля была десятилетиями.

Путин предложил отказаться от доллара в СНГ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 22:00]  
Черный врачебный юмор в свежей порции анекдотов. ФОТО

[24.03 21:41]  
Заброшенная Абхазия. ФОТО

[24.03 21:40]  
Катя Осадчая порадовала мужчин стройными ножками. ФОТО

[24.03 21:19]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[24.03 21:00]  
Гиперреалистичные картины, напоминающие фотографии. ФОТО

[24.03 21:00]  
Ирина Билык поделилась секретом молодости

[24.03 20:40]  
Кот, умеющий разгадывать фокусы, взорвал Сеть. ВИДЕО

[24.03 20:30]  
Названа основная опасность подросткового ожирения

[24.03 20:30]  
Психологи подсказали, как избавиться от раздражительности