Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Это диверсия против всего украинского народа», - губернатор Мериков прокомментировал события в Киеве



Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков считает, что сегодняшние события в Киеве возле Верховной Рады – это диверсия против всего украинского народа.

 

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

По мнению губернатора, попытка штурма Верховной Рады – это теракт и все участники и организаторы должны понести строгое наказание.

 

- Сегодняшние события под Верховной Радой: смерть 25-летнего гвардейца и сотни раненых – трагедия для всей Украины. Молодые ребята, прошедшие АТО, твердо стояли на страже правопорядка. Скажите, за что их били? Как они провинились перед «партийными боссами»? Почему они были вынуждены защищать нашу страну не только на линии фронта, а прямо у стен парламента – в сердце украинской столицы? Почему их тела оказались искалечены из-за чьих-то нереализованных политических амбиций?  Могут быть разные мнения по внесению изменений в Конституцию Украины, и каждый имеет право высказать свою позицию, но не силой, не провокациями, наконец, не террором! То, что произошло сегодня – диверсия против всего украинского народа. Поддерживаю мнение о том, что виновные в организации теракта у здания парламента должны понести самое строгое наказание, - написал Мериков.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.08.31 22:48 [FR]
Мерикоф
Могут быть разные мнения по внесению изменений в Конституцию Украины, и каждый имеет право высказать свою позицию, но не силой, не провокациями, наконец, не террором!
.................
Это расскасыфает полицай- быдло мешковское, которое террором и оружием на майдане убивало милиционеров и свергало конституционную власть.

Намыв
 2015.08.31 22:50 [RU]
Диверсия, это когда за американские деньги, путём антиконституционного переворота к власти приходят барыга, шизофреник и сектант. И тянут за собой педофилов, гомосексуалистов, психически больных людей, бандитов, откровенных нацистов, вороватых "активистов" и "волонтёров", "профессиональных политиков", прыгающих от одной кормушки к другой, и прочую нечисть, которой повылазила из всех щелей. Кстати и ты, бывший смотрящий и "спортсмен", такой же перевертыш, как и "мэр", который тоже лизал задницу любой власти. Вот вы диверсанты, которые разрывают страну на части и бросают в пропасть. Но суд будет скоро, не сомневайтесь.

не скажу
 2015.08.31 22:52 [NL]
Капец... А где ж ты был полтора года назад? Когда Беркут убивали? Из за все тех же политеческих амбиций, все теми же методами... Тогда это была не диверсия и не террор. ТОгда это была демократия. Что изменилось-то? Демократия уж очень лютая какая-то... И сейчас "демократы" и "демократизаторы" вооружены до зубов. Фу! Лицемерные двуличные слизни!

Житель
 2015.08.31 22:58 [UA]
мериков, ущербок колхозный, возвращайся на свою сельскую родину. Там ты будешь, ведя колхозное стадо на попостись,   вонять. Ах да совсем забыл, а ну ка клоун расскажи происхождения личного авто и  в чей аренде находится БАМ (бульвар Макарова). Диверсия у тебя в голове, ты же хуже продажной шлюхи

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 22:59 [RU]
- Сегодняшние события под Верховной Радой: смерть 25-летнего гвардейца и сотни раненых – трагедия для всей Украины. Молодые ребята, прошедшие АТО, твердо стояли на страже правопорядка. Скажите, за что их били?

Отвечаю:

А нас то за шо?

Да за это самое... идиет.

SAN
 2015.08.31 23:00 [US]
Чёрт, красиво говорит! Особенно понравилось вот это:
"... каждый имеет право высказать свою позицию, но не силой, не провокациями, наконец, не террором!"
Когда полтора года назад, на этом сайте, люди один-в один писали эти слова, их называли "рыгоботами" (ватники и путиноиды появились позже).

И свидомые что-то притихли последнее время - видать что-то пошло не так, а без методичек лучше молчать.

мир
 2015.08.31 23:00 [UA]
Значит 1,5 года назад эти же действия были революцией гидности гыдот, а теперь это диверсия против народа. Господа выб уже определились с терминами и определениями, что посеяли шизофреники - то и пожинайте теперь.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 23:17 [RU]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2015.09.01 00:14 [UZ]
Действует закон бумеранга!

военная диктатура
 2015.09.01 00:19 [UA]
шарикова в президенты, реально чувак пишет не в бровь а в глаз

Южак
 2015.09.01 00:27 [UA]
Ох как запел.......6-ка Богомаза!!!!А 12 раненых беркутят на  майдане???

Мерикову
 2015.09.01 00:30 [UA]
в чем отличие этих заворушень от заворушень конца 2013 начала 2014 годов? эти патриоты и те патриоты.  кто из них патриотичнее?

я
 2015.09.01 08:32 [UA]
Странно у Мерикова-одни и те же события,происходящие в Киеве с разницей в полтора года,она называет по-разному((

АБВ
 2015.09.01 10:59 [UA]
...Почему их тела оказались искалечены из-за чьих-то нереализованных политических амбиций?...
Вот и ответь Мерин сам на свой вопрос. Почему народ должен гибнуть в АТО из-за ЧЬИХ-ТО нереализованных амбиций?

BlackCat
 2015.09.01 12:21 [UA]
Судя по комментам не удивительно, эти прозомбированные кремлем не видят и не могут понять, что изменилось. Только дебил может сравнивать осень 2013 г, и то, что произошло 31 августа 2015 г., а так-же уравнивать Национальную гвардию с беркутней.
Вы еще сравните воду с молоком.

Олег
 2015.09.01 12:30 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.09.01 13:07 [UA]
> BlackCat (2015.09.01 12:21 [UA])
А в чём разница? Там защищали выбранную. и сейчас то же самое. Название подразделения поменялось. Только и всего. Или ты их по политическим направлениям разделяешь? Та рада в востоку импонировала, значит - плохая. Эта к западу, значит - хорошая. Ветер тоже меняется. Какой лучше - западный, или восточный?. Так при той хоть как то народ жил. А при этой? Раньше пил молоко, а теперь воду. Так что лучше то стало?

Житомасон
 2015.09.01 13:17 [CN]
<удалено модератором>

SAN
 2015.09.01 14:03 [UA]
> BlackCat (2015.09.01 12:21 [UA])

Про события тебе уже всё правильно сказали.
Давай ещё, всё же, сравним Беркут и нацгадов. Беркут был создан в соответствии со всеми законами Украины, при законно (!!!) избранной власти в 1992 году. Нацгады были организованы правительством, пришедшим к власти путём госпереворота, избранным в нарушение норм Конституции. Действия и правомочность Беркута у меня не вызывают сомнений - они честно исполняли свой долг, и до последнего момента терпели издевательства и унижения со стороны агрессивно настроенной толпы. А вот действия Нацгадов...Кто эти люди? Почему они воюют со своими вчерашними коллегами по майдану? Поэтому, ты прав - сравнивать их не вполне корректно.

BlackCat
 2015.09.01 16:21 [UA]
Улыбнуло "...при той народ жил!" Если вы считаете что при коммуняках и рыгах народ жил, то тогда ничего не соображаете о жизни в принципе. Вы чего в темном селе находитесь? 
а для того, который продолжает зомбовбросы изрыгать (SAN) правомочные действия беркутни у всех нормальных людей вызывают сомнения. Думаю, если-бы твоего знакомого они пришили - говорил-бы по другому. Кстати, необязательно было-бы стоять на майдане в Киеве. Им реально-бы приказали подрывать дома, они-бы это делали, как ФСБ. Так что расслабься. Из них многие решили сбежать в Крым и перейти в органы. Найди хоть одного, кого в эти силовые структуры взяли, хотя и обещали. Это реалии жизни.