Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

От взрыва гранаты под Радой погиб 25-летний нацгвардеец-срочник из Херсонской области



Один из бойцов Нацгвардии, который пострадал в ходе столкновений под Радой, скончался в больнице. Уточненную информацию на своей странице в «Фейсбук» дал народный депутат Антон Геращенко.



«Только что стало известно, что в 17 больнице от пулевого ранения в сердце скончался солдат срочной службы Национальной Гвардии.



Только что судмедэксперт уточнил информацию по результатам вскрытия.



Боец Национальной гвардии погиб все таки от попадания осколка боевой гранаты, разорвавшего ему грудную клетку.



Погибшему бойцу, Дебрину Игорю Анатольевичу 1990 года рождения. Родом из Херсонской области.



Он был призывником срочной службы весеннего призыва.



Приношу свои соболезнования родным и близким героя, который честно выполнял свой долг.



Подонок кинувший гранату в правоохранителей - задержан и понесет отвественности за подлое убийство.



Позор убийцам и провокаторам!»



Поделиться:
 


Хм
 2015.08.31 16:49 [UA]
Открыт список "Новой Небесной Сотни"

работяга
 2015.08.31 17:13 [LV]
Анижедети?

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 17:25 [RU]
Авакидзе заявил, что бросивший гранату в ментов задержан, это боец спецбатальона "Сич"
Батальон особого назначения «Сич» создан на базе МВД Украины.

Да это страна даунов, ментов убивают менты, хотя какие они менты такие же бандиты как те, так и другие. Ещеневмерлаааааа.............

не скажу
 2015.08.31 17:29 [NL]
Не поняла - а чем нацгвардейцы отличаются от Беркута? Одних можно было убивать любыми доступными способами, а тут прям вселенская скорбь. Прям какая-то политика двойных стандартов. Не по европейски это прям как-то... Так же и взрыв мозга ( или что там у них в головах?) у свидомых может случиться.

хм-ответ
 2015.08.31 17:29 [DE]
долба-б это молодой парень погиб причём здесь политика

кум
 2015.08.31 17:32 [LV]
Хто не скаче  - депутат.

для хм
 2015.08.31 17:34 [DE]
<удалено модератором>

Сам хохол.
 2015.08.31 17:36 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс
 2015.08.31 17:38 [RU]
Значит небесная сотня герои??   а все остальные теперь убийцы и провокаторы..Показали скакунам место в стойле. Браво.

Хм
 2015.08.31 17:40 [UA]
> хм-ответ (2015.08.31 17:29 [DE])
Ах да, простите, политика здесь совершенно не при чём. Обыкновенная бытовуха.

Цiкаво...
 2015.08.31 17:40 [UA]
А эту мразь Тягнибока, тоже арестуют?

хм-ответ
 2015.08.31 17:52 [DE]
идиот или идиотка- ты читай внимательно - это был боец срочной службы- если бы не дай бог твоего выблядка коснулась тогда бы по другому запел или запела

Українець
 2015.08.31 17:58 [UA]
> Сам хохол. (2015.08.31 17:36 [UA])
Може Ви "хохол", може Ви і "било", як Ви самі себе назвали, А, я українець, і цим пишаюсь.

Хм
 2015.08.31 17:59 [UA]
> хм-ответ (2015.08.31 17:52 [DE])
Я веду к тому, что с ноября 2013 года в стране сплошная анархия, которую сотворили те что сейчас у власти и те кто штурмовали сегодня ВР. А сколько людей погибло на Донбассе. За что? За то что они не так думали и были против анархии?

работяга
 2015.08.31 18:23 [LV]
> хм-ответ (2015.08.31 17:52 [DE])
А в Одессе вообще не военных живьем сожгли. И стали героями. В чем твоя правда?

Гаврила ( )
 2015.08.31 18:28 [RU]
Все на Путина свалят, в очередной раз.

люмпен
 2015.08.31 18:29 [UA]
> Хм (2015.08.31 17:59 [UA])
Погибли за то , что не думали о последствиях , когда шли на выборы и сознательно голосовали за криминал .
Погибли невинные , а с десяток тыщ уродов - наркоманов и алкашей теперь жируют , и требуют марафета и водяры ,
чем Ахметов их успешно снабжает.

Хм
 2015.08.31 18:35 [UA]
> люмпен (2015.08.31 18:29 [UA])
Голосовали за криминал? А те что сейчас в Киеве засели после гос. переворота и направили танки на людей - белые и пушистые?

Хрубиян лицензированный
 2015.08.31 18:38 [FR]
<удалено модератором>

люмпен
 2015.08.31 18:42 [UA]
> Хм (2015.08.31 18:35 [UA])
Так у Куеве одни Донецкие у руля и остались .
Голова сбежала , а система осталась .

Людина
 2015.08.31 18:43 [UA]
> Українець (2015.08.31 17:58 [UA])

Безпідставне пишання - ознака бидла.

Мимоходом
 2015.08.31 19:35 [UZ]
Подонок кинувший гранату в правоохранителей  по роду своей службы имеет отношение к МВД Украины.

777 ( )
 2015.08.31 20:26 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.31 21:23 [UA]
> люмпен (2015.08.31 18:42 [UA])
А какую бы ты систему посоветовал? Всех Львовских и Ивано-Франковских во власть вместе с их идеалами? Ну тогда для начала на мове научись писать, речёвки кричать, флажки носить, бордюры красить, памятники валить. Если уже научился, то милости прошу к ихнему шалашу. А дальше они скажут что делать. Вообще то им этот маразм и нафиг не нужен. Это всё для будораження населения, и в это время набивания своих карманов.

работяге
 2015.08.31 21:59 [DE]
моя правда в том что и там и   там  горе для родственников а смоковать и радоваться что молодой и непричастный политике молодой парень  погиб - это верх уёбства

АБВ
 2015.08.31 23:17 [UA]
Погиб пацан защищая одних уродов от точно таких-же.

От взрыва гранаты под Радой погиб 25-летний нацгвардеец-срочник из Херсонской области

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО