В Николаеве «Правый сектор», «Свобода» и «Батькивщина» намерены создать «штаб сопротивления»

31.08.2015 в 21:00

В понедельник вечером, 31 августа, возле Николаевской облгосадминистрации по случаю событий в Киеве собрались активисты разных общественных организаций и политических партий.



В импровизированном митинге приняли участии сторонники «Правого сектора», «Свободы», «Батькивщины» и многие общественные активисты, ставшие за последний год достаточно известными в городе Николаеве.



Все участники бурно негодовали по поводу изменений в Конституцию Украины, принятых в первом чтении, предлагали организовать в Николаеве некий «штаб сопротивления» и даже «блокировать органы местной власти».



На это предложение согласились практически все, кроме «Свободы», активисты которой ждут возвращения из Киева своего лидера Демида Губского, который, по их словам, и будет корректировать не месте действия этой политической силы.



В конце-концов пришли к общему выводу, что завтра, 1 сентября, в после рабочее время нужно организовать большой митинг, в котором смогли бы принять участие все сторонники этого «сопротивления».

Комментарии (22)
Вадим
31.08.2015 в 21:03 | UA

<удалено модератором>

Холодный взгляд
31.08.2015 в 21:25 | UA

Мы все наблюдали как Петька-брехунок "дал по зубам в Мукачево, Ярошу"Глянем как на этот раз "даст по зубам Тягнибоку".....

31
31.08.2015 в 21:29 | UA

<удалено модератором>

Гексоген
31.08.2015 в 21:34 | UA

Украина стоит на грани социального взрива.Его не избежать,нужно готовиться.Время слов прошло,палить покришки,глупо.Вот уже гранати пошли вход.По одиночке и без соответствующей аммуниции не вижить.Неофеодализм может стать реальностью.

а-ха
31.08.2015 в 21:42 | UA

что это за колхоз?

Житомасон
31.08.2015 в 21:45 | FR

<удалено модератором>

пипец
31.08.2015 в 21:51 | UA

пока нормальные люди работаю, эти фигней страдают

Sergo
31.08.2015 в 21:54 | UA

Так они походу сепары!!! :)

Порошенко+Европа=ж
31.08.2015 в 22:17 | RU

А Янцен, Ильченко, где эти сцуки шарятся. Родина в опасности, а этих хероев днем с огнем не найти.

P.S. Кстати, только мне показалось что сегодня коментов свидомой нечести на сайте практически нет.

Житомасон
31.08.2015 в 22:33 | FR

<удалено модератором>

Грэм
31.08.2015 в 22:34 | UA

и везде этот гей-байкер Дьяченко. Чует, что там своих много...

+1 Грэм
31.08.2015 в 22:37 | UA

Опять этот чертов ДЬЯЧЕНКО. Везде где шевелятся тошнотворные массы активистов он присутствует. Где военкомат? Пенсионерам они дают повестки, а молодому активному недоразумению - не дают. Логика. ДЬЯЧЕНКО если ты мужик вали в АТО. Херой блин

qwerty
31.08.2015 в 22:38 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.08.31 22:17 [RU])
Яйцену на колеса еще не скинулись, он же не закинувшись не поедет....

удалено модератором
31.08.2015 в 22:42 | UA

клоуны

Житель
31.08.2015 в 22:48 | UA

сегодня чего захотелось пересмотреть сериал "Однажды в Ростове". Совершенно другое восприятие данного фильма, чем при просмотре в 2012. Было бы то правительство (не в коем мере не оправдываю его и не поощряю) и возможно и ебанутого майдана не было, и это ущербное ничтожество возле облисполкома не собиралось.

Порошенко+Европа=ж
31.08.2015 в 22:53 | RU

Майданутые в глаза не видели и не читали текст ассоциации с ЕС, но были "ЗА" и поэтому убивали ментов.

Майданутые в глаза не видели и не читали текст изменений в Конституцию. но были "ПРОТИВ" и поэтому убивали ментов.

Что же по крайней мере в последовательности майданутым не откажешь.

Зае....
31.08.2015 в 22:59 | UA

Быдло позорное, псевдопатриотов в АТО, дурачевскую в психушку! Сборная умолишённых и местных сумасшедших!!!!!!!!

ленинградец
31.08.2015 в 23:15 | RU

это новая серия хорошего сериала "подпольный обком действует"))). серия называется "партизанский отряд с предателем")). вальцман, наверняка наваляет сволоте)). и "сопротивление" тут же скажет, что были против этой "авантюры")).

qwerty
31.08.2015 в 23:45 | UA

<удалено модератором>

Южак
01.09.2015 в 00:33 | UA

Беня скоро будет презом.Задолбали бандерлоги.

Дрон
01.09.2015 в 02:14 | UA

О!!! Опять это чмо дьяченко. Где можно попиариться он там и появляется. Интерестно, когда этот додик уберет свои шалманы на площади победы??? Устроил там бомжатню, борец великий за правду. Едь в ато и доказывай там свою правоту. выблядок крысенковский!!!

Сборище ПИДОРАСОВ!!!
01.09.2015 в 14:44 | UA

А глазки то перепуганные у лжепатриотов.. Не хочется за тягнисрака на срок идти то.., там не платят за предательство Родины!