Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Правый сектор», «Свобода» и «Батькивщина» намерены создать «штаб сопротивления»



В понедельник вечером, 31 августа, возле Николаевской облгосадминистрации по случаю событий в Киеве собрались активисты разных общественных организаций и политических партий.



В импровизированном митинге приняли участии сторонники «Правого сектора», «Свободы», «Батькивщины» и многие общественные активисты, ставшие за последний год достаточно известными в городе Николаеве.



Все участники бурно негодовали по поводу изменений в Конституцию Украины, принятых в первом чтении, предлагали организовать в Николаеве некий «штаб сопротивления» и даже «блокировать органы местной власти».



На это предложение согласились практически все, кроме «Свободы», активисты которой ждут возвращения из Киева своего лидера Демида Губского, который, по их словам, и будет корректировать не месте действия этой политической силы.



В конце-концов пришли к общему выводу, что завтра, 1 сентября, в после рабочее время нужно организовать большой митинг, в котором смогли бы принять участие все сторонники этого «сопротивления».

Поделиться:
 


Вадим
 2015.08.31 21:03 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.08.31 21:25 [UA]
Мы все наблюдали как Петька-брехунок "дал по зубам в Мукачево, Ярошу"Глянем как на этот раз "даст по зубам Тягнибоку".....

31
 2015.08.31 21:29 [UA]
<удалено модератором>

Гексоген
 2015.08.31 21:34 [UA]
Украина стоит на грани социального взрива.Его не избежать,нужно готовиться.Время слов прошло,палить покришки,глупо.Вот уже гранати пошли вход.По одиночке и без соответствующей аммуниции не вижить.Неофеодализм может стать реальностью.

а-ха
 2015.08.31 21:42 [UA]
что это за колхоз?

Житомасон
 2015.08.31 21:45 [FR]
<удалено модератором>

пипец
 2015.08.31 21:51 [UA]
пока нормальные люди работаю, эти фигней страдают

Sergo
 2015.08.31 21:54 [UA]
Так они походу сепары!!! :)

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 22:17 [RU]
А Янцен, Ильченко, где эти сцуки шарятся. Родина в опасности, а этих хероев днем с огнем не найти.

P.S. Кстати, только мне показалось что сегодня коментов свидомой нечести на сайте практически нет.

Житомасон
 2015.08.31 22:33 [FR]
<удалено модератором>

Грэм
 2015.08.31 22:34 [UA]
и везде этот гей-байкер Дьяченко. Чует, что там своих много...

+1 Грэм
 2015.08.31 22:37 [UA]
Опять этот чертов ДЬЯЧЕНКО. Везде где шевелятся тошнотворные массы активистов он присутствует. Где военкомат? Пенсионерам они дают повестки, а молодому активному недоразумению - не дают. Логика. ДЬЯЧЕНКО если ты мужик вали в АТО. Херой блин

qwerty
 2015.08.31 22:38 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.31 22:17 [RU])
Яйцену на колеса еще не скинулись, он же не закинувшись не поедет....

удалено модератором
 2015.08.31 22:42 [UA]
клоуны

Житель
 2015.08.31 22:48 [UA]
сегодня чего захотелось пересмотреть сериал "Однажды в Ростове". Совершенно другое восприятие данного фильма, чем  при просмотре в 2012. Было бы то правительство (не в коем мере не оправдываю его и не поощряю) и возможно и ебанутого майдана не было, и это  ущербное ничтожество возле облисполкома не собиралось.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 22:53 [RU]
Майданутые в глаза не видели и не читали текст ассоциации с ЕС, но были "ЗА" и поэтому убивали ментов.

Майданутые в глаза не видели и не читали текст изменений в Конституцию. но были "ПРОТИВ" и поэтому убивали ментов.

Что же по крайней мере в последовательности майданутым не откажешь.

Зае....
 2015.08.31 22:59 [UA]
Быдло позорное, псевдопатриотов в АТО, дурачевскую в психушку! Сборная умолишённых и местных сумасшедших!!!!!!!!

ленинградец
 2015.08.31 23:15 [RU]
это новая серия хорошего сериала "подпольный обком действует"))). серия называется "партизанский отряд с предателем")). вальцман, наверняка наваляет сволоте)). и "сопротивление" тут же скажет, что были против этой "авантюры")).

qwerty
 2015.08.31 23:45 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.09.01 00:33 [UA]
Беня скоро будет презом.Задолбали бандерлоги.

Дрон
 2015.09.01 02:14 [UA]
О!!! Опять это чмо дьяченко. Где можно попиариться он там и появляется. Интерестно, когда этот додик уберет свои шалманы на площади победы??? Устроил там бомжатню, борец великий за правду. Едь в ато и доказывай там  свою правоту.  выблядок крысенковский!!!

Сборище ПИДОРАСОВ!!!
 2015.09.01 14:44 [UA]
А глазки то перепуганные у лжепатриотов.. Не хочется за тягнисрака на срок идти то.., там не платят за предательство Родины!

В Николаеве «Правый сектор», «Свобода» и «Батькивщина» намерены создать «штаб сопротивления»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО