Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы АТО получили почти 725 тыс. гривен за уничтоженную технику боевиков



Украинские военнослужащие по состоянию на 28 августа получили почти 725 тыс. гривен за уничтоженную военную технику боевиков в зоне проведения АТО.

 

Об этом в пятницу на брифинге в Киеве заявила представитель Министерства обороны Украины Виктория Кушнир, сообщает "Укринформ".

 

"За уничтоженную военную технику противника украинские военнослужащие уже получили около 724,5 тысяч гривен", - сообщила она.

 

Кроме того Кушнир отметила, что украинским бойцам также выплачены свыше 3 млн гривен за успешное выполнение боевых задач в составе подразделений и более 58 млн гривен - за непосредственное участие в боевых действиях.

 

Напомним, правительством принято решение о выплате дополнительного вознаграждения за уничтоженную военную технику боевиков.

 

Так, за уничтожение автомобиля вознаграждение составляет 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн); танка - 40 минимальных зарплат (48 тыс. грн); реактивной системы залпового огня - 50 минимальных зарплат (60 тыс. грн); боевого самолета - 100 минимальных зарплат (121 тыс. грн).

Поделиться:
 


ну и
 2015.08.29 12:43 [RU]
А сколько тысяч бойцов "ато" получили земельный участок 2 на 2 метра ?

Юг
 2015.08.29 12:44 [UA]
ну а чего тогда скулят по субсидиям и лекарствам на больничке?! зп 1000 в день, вон премиальные какие

работяга-скептик
 2015.08.29 13:01 [LV]
Че-то мало. Тысячные колонны российских танков постоянно пересекают границу. Если их нигде нет - значит уничтожаются силами ато? А где ж законные гроши? 
То ли нас надувают, то ли атошников. :)))

61.ру
 2015.08.29 13:07 [RU]
А чего ваших хероев с прошлого года не забирут из Ростовской обл. на Украину. так и лежат в братских могилах в приграничных районах

евреям это не выгодно...
 2015.08.29 13:16 [UA]
> 61.ру (2015.08.29 13:07 [RU])

Житомасон
 2015.08.29 13:26 [HK]
- за уничтожение автомобиля вознаграждение составляет 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн); 
- танка - 40 минимальных зарплат (48 тыс. грн);
- реактивной системы залпового огня - 50 минимальных зарплат (60 тыс. грн);
- боевого самолета - 100 минимальных зарплат (121 тыс. грн).
.....................
А сколько платят карателям за
- убитого ребенка?
- убитую женщину?
- убитого жителя Донбасса?
- разрушенный дом?
- разрушенную квартиру?
- попадание снарядом в больницу?
- попадание снарядом в школу?
- попадание снарядом в подстанцию?

АБВ
 2015.08.29 15:58 [UA]
Да они там уже наловчились. Закрасят аккуратно свои белые полосочки, появляющиеся на своей технике при усцывании (как при тесте на беременность). Потом - подрывай. И всё, доложи по команде и получи денежку.

Бойцы АТО получили почти 725 тыс. гривен за уничтоженную технику боевиков

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО