Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На сайте петиций к Порошенко появились первые требования украинцев



В первые часы работы электронных петиций на сайте президента (по адресу petition.president.gov.ua) уже появились первые требования украинцев.

 

Среди наиболее популярных петиций - требование проводить выборы по открытым спискам; ввести электронную систему голосования в Раде за отпечатками пальцев; отмены растаможки и акцизного налога на импорт авто; ужесточить меру наказания для госслужащих за взяточничество; законодательно утвердить право украинцев на защиту и тд.

 

Также среди петиций - запретить гомосексуализм и перевернуть Государственный флаг Украины.

 

Запрет гомосексуализма, по мнению авторов петиции, окажет позитивное влияние на демографию в стране, а желание перевернуть флаг обусловлено "исторической справедливостью". Кроме того, украинцев тревожат темы абортов и войны.

 

Также украинцы предлагают не использовать портреты президента, чтобы сэкономить деньги, сократить количество депутатов, и отменить их неприкосновенность.

 

Наиболее популярной на данный момент, является петиция с требованием обеспечить украинцам право на защиту. В тексте петиции предлагается дополнить конституцию пунктами о разрешении огнестрельного оружия. На данный момент петиция набрала 291 голос, из необходимых 25000.

 

Накануне сообщалось, что Петр Порошенко подписал указ, которым поручил создать раздел для петиций на сайте президента. Кроме этого, указом поручается утвердить порядок рассмотрения электронной петиции, адресованной президенту.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Мда
 2015.08.29 09:44 [UA]
Я фигею с этих людей. Запрещать гомосексуализм - всё равно, что запрещать Земле вращаться вокруг Солнца. Это факт, который существует объективно, независимо от воли людей. Можно запрещать гей-парады, однополые браки и т.п., но невозможно запретить гомосексуализм. 

К тому же Европа может обидеться.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.29 09:44 [RU]
А это ответ власти на первые требования украинцев........

Со 2 по 6 сентября 2015 в Николаеве общественная организация «Ассоциация ЛГБТ «ЛИГА» будет проводить мероприятие «Дни равенства и гордости», по сути — это фестиваль, который должен приравнять извращенцев к нормальным людям.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.29 10:45 [RU]
WE я так понимаю ты активный член этой самой ЛГБТ "Лига"

Ну что же, докажите миру, что вы "цэ эуропейцы" - наденьте стринги и лифчики, и массово присоединяйтесь к парадy пидерастов, пардон, геев.
Это единственный способ получить визу в ЕС - как говорил Ляшко, ассоциацию с ЕС надо жопой выстрадать. :))

еленка
 2015.08.29 10:48 [UA]
> WE (2015.08.29 10:28 [UA])Как по мне, так жрать блины с лопаты- извращение! ..... А с кастрюлями и дуршлагами на безмозглых черепушках  массово в "европейской" столицы скакать- это по твоему не извращение? или может редисочку и лучок на майдане выращивать это не извращение?

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.29 11:07 [RU]
WE 2015.08.29 11:00 [UA]
>WE я так понимаю ты активный член этой самой ЛГБТ "Лига"
увы, нет.

А в чем проблема-пойди и вступи, там всех принимают, особенно свидорастов.

Сільський
 2015.08.29 11:13 [UA]
Потрібно обговорювати саму можливіть подачі в електронному вигляді петицій, звернень до Президента, А, це дійсно добре, що є така можливість. Але, не обговорювати те, хто саме і яку петицію (звернення) подав....

еленка
 2015.08.29 11:20 [UA]
> WE (2015.08.29 11:00 [UA])Полюбуйся здесь - youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
д...Э...билов в любой стране достаточно... меня мало волнуют то, сколько их в других странах, меня они напрягают здесь- в моей стране.... а тебя видать только соседи и волнуют, а то что Украина благодаря таким как ты блакитним скакунам по уши- это не столь важно, главное поскалиться над соседней психушкой....

селюку
 2015.08.29 12:43 [UA]
Опять ник поменял? Стиль письма настолько узнаваемый, что можно вообще не подписываться. Опять с запятыми проблема - половина из них лишние. Я не понимаю - зачем так упорствовать в своей безграмотности??? Откуда это пошлО, что сейчас многие ставят после буквы "а" запятую - никак понять не могу? Ни в одном правиле такого нет.

Продолжение
 2015.08.29 12:44 [UA]
А что нам "обговорювати" в комментариях - это мы уж сами решим. То, что есть такая возможность - подавать петиции - безусловно хорошо, что тут обсуждать? Будет ли к ним кто-нибудь прислушиваться - вот в чём вопрос.

АБВ
 2015.08.29 12:47 [UA]
> WE (2015.08.29 11:52 [UA])
....Так вот, Россия виновата не меньше!....
Это Россия виновата в том, что кредит "на шару" давала? Или что предлагала таможенный союз вместо кабального процесса евроинтеграции. Ведь сам Янык до последнего не читал условия вступления. А когда ему разъяснили, что ничего хорошего для Украины там нет, отказался подписывать. Вот тут-то соплезвоны тупые и запрыгали. Они же думали, что ЭТО - вступление в Евросоюз, и безвизовый въезд. А им балбесам никто ничего не разъяснил.
А если тебя все соседи волнуют, то пиши о них по алфавиту. Сначала про Белоруссию, Венгрию, Молдавию (Приднестровье можешь отдельной темой), А уже в конце про Россию и Румынию. Мы ведь хотим знать как все соседи живут. А не избирательно. А ты видимо ко всем замочную скважину имеешь.

ленинградец
 2015.08.29 12:57 [RU]
....Так вот, Россия виновата не меньше!.... ты уже совсем ох.. ой устал? виноваты в том, что не оккупировали? ты бы первый за пайкой прибежал? нет уж, помучайтесь)))
> WE (2015.08.29 11:52 [UA])

для we
 2015.08.29 13:22 [DE]
а чем  янык был лучше чем другие-на мой взгляд намного хуже только и делал что воровал и вот итог майдан

еленка
 2015.08.29 13:35 [UA]
> WE (2015.08.29 11:52 [UA])И потом, с чьей подачи Украина стала такой? Кто постарался? Только-ли госдеп? - Так вот, Россия виновата не меньше!....
да уж, мыслишь точно как свидомый....Виноваты все кроме "великих"!... все нам должны! все виноваты, что нам попу не подтирают...Ну по твоим высказываниям все равно больше Россия виновата... что же ты про госдеповский маразм не пишешь? что тебя так задели блины с лопаты, а моря в Белоруссии и горы в Ростове наверно это не маразм? Или может пули в которых вместо пороха конопля -разработка наших военных это не маразм? или то, что обама по материнской линии потомок Ярослава Мудрого это не маразм? не маразм это вообще по нашим "найчестнейшим и независимым" телеканалам показывать?.....Тебя даже наверно и не смущает этот бред, не смущает, что население страны за л...О..хов держат... главное, что в России блины лопатами едят

Безобразная Эльза
 2015.08.29 13:54 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.29 11:07 [RU])
Это We сожалеет что он не активный, а пассивный
Бывает
Мои ему соболезнования

Безобразная Эльза
 2015.08.29 13:59 [UA]
> WE (2015.08.29 11:52 [UA])
Нуда нуда
Сейчас все скакуны срочно стали заявлять что они были против этого вертепа ( который раньше считался майданом гидности)
То есть скакали, но тока у себя дома , перед телевизором и то нызэнько нызенько
А глубоко в душе канешно были против
Опасно нынче среди людей майдан хвалить))))))

На сайте петиций к Порошенко появились первые требования украинцев

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's