Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Детская команда по хоккею из Украины подралась с белорусскими сверстниками



В белорусском городе Пинске после матча международного детского турнира по хоккею подрались представители белорусского ХК "Брест" и украинской команды "Льдинка", сообщает издание Tut.by.

 

После игры юных хоккеистов вызвали на лед для проведения традиционной церемонии рукопожатия, во время которой и возникла потасовка. Один из спортсменов начал толкать соперников и в какой-то момент получил отпор, после чего в драку ввязались почти все игроки обеих команд. Разнимать их выбежали тренеры, сотрудники ледовой арены и даже диктор, обслуживавший матч.

Отметим, что игра завершилась со счетом 4:1 в пользу украинской команды.

Поделиться:
 


два позитива
 2015.08.29 00:53 [UA]
1) растёт надёжная смена тафгаев
2) наші перемогли

Намыв
 2015.08.29 01:49 [RU]
Блин, пустили зверят шароварных в приличное место... Где хохол-там бардак! И это будущее страны! Малолетнее безмозглое быдло!

шароварник
 2015.08.29 03:49 [UA]
> Намыв (2015.08.29 01:49 [RU])
слышь ты, антиллегэнция, ты вспомни как твои соотечественники повели себя в Канаде. Вот где явное, только далеко немалолетнее, быдло...
...где кацап, там порядок и уют??????

не шароварник
 2015.08.29 06:51 [LV]
> шароварник (2015.08.29 03:49 [UA])
Подтверждаю - где хохол, там бардак. :)))
И комментируй новости, не переходя на другие страны :)

не шароварник
 2015.08.29 06:55 [LV]
> шароварник (2015.08.29 03:49 [UA])
Подтверждаю - где хохол, там бардак. :)))
И комментируй новость, не переходя на другие страны. Просто скажи - да, наши опять облажались. :)

Фукс
 2015.08.29 07:37 [UA]
Господи, и тут на весь мир обосра/\ись .....

Рашкинскому быку
 2015.08.29 10:34 [UA]
> Намыв (2015.08.29 01:49 [RU])
Чучело, с кацапского "намыва", тебе платят в рублях или юанях? Что ж ты сам на "другую" страну переводишь? Твои сообтечественники - первые быдляки в мире, и в канаде это доказали. Сиди в своем кацапском говне и не воняй, троль, ущербный.

777 ( )
 2015.08.29 11:13 [RU]
Да, где хохул - там бардак, это даже не надо доказывать. Итак все знают.

777 ( )
 2015.08.29 11:18 [RU]
> Рашкинскому быку (2015.08.29 10:34 [UA])

Лучше напомни мне достижения сборной Украины по хоккею. У вас есть вообще сборная по хоккею?

Оркаэнський Свiт
 2015.08.29 12:43 [UA]
Эй, вы чё тут раскудахтались? Это хоккей, идиоты. Тут без мордобоя никак. Плохо только, шо на публику. Но это малыши - им простительно. Дрались правильно, по-хоккейному. И хоть я и ватник, но хочу заметить, что бучу поднял мелкий белорусик. Так что нех тут свою политику с личными комплексами тулить. Эти хохлята все правильно сделали.

мда
 2015.08.29 13:38 [UA]
Да уж кацапы в Канаде опозорились конкретно, показав всему миру свою быдло-сущность! Везде, куда суется русский мир превращается в гавно, доказано историей! Даже когда русские сунулись со своим уставом в послевоенную германию в виде ГДР, то сразу пошел упадок уровня жизни и народ побежал в ФРГ и только в 90-х когда немцы погнали рашканутых домой Германия наконец зажила полноценно и стала процветать!

Рашкинскому быку
 2015.08.29 14:28 [UA]
> 777 (2015.08.29 11:18 [RU]) Да посрать мне на хоккей вообще и на ваши достижения в том числе. Ваша козломордия везде свое рыло сует. Вот и ты сюда сунул. Что не спится в счастливой кацапии? китайцы шумят?)))))

Детская команда по хоккею из Украины подралась с белорусскими сверстниками

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]